Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Счастливая мама,

Да я предполагаю,что так будет,просто никак не могу принять.

 

 

Выдвижная не проходит((((( по размерам не разложится и упрется в нашу кровать.Остается двухъярусная. Еще думаю,на первое время что взять? Может люльку с вибрацией или это бесполезная вещь? Лиля с нами спала в приставной кровати,потом думаю ее отставить,но на вторую приставную места нет.А на двухъярусную рано ее перекладывать.Думаю,двухъярусную покупать,когда ей минимум 3,5 годика будет и то рано наверное? Мне бы расставить все в нашей комнате,я бы успокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливая мама 12/13)),  попозже, к концу месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в детстве спала на такой двойной выдвижной кровати в детском лагере, не нравилось ужасно, было не удобно. Двухярусной не было, не знаю как на ней. Когда задумаемся о втором ребенке тоже встанет этот выбор. Конечно, мне как маме оч волнительно двухярусная кровать. Но в детстве мы с сестрой о ней страстно мечтали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ну так не обязательно же ложить ее сейчас на второй ярус кровати. Я планирую Глеба положить на первый изначально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на второй мужа? Он толстяк) я думала его на первый,Лилю на второй,мы с мелким на нашей кровати.эхх...

 

 

Читаю про диагноз мужа и офигеваю,даже на эко не берут с таким диагнозом,пишут большой риск выкидыша на раннем сроке.Нам правда Бог послал,а я еще думала,дура

 

Я хожу на танцы.Румба,сальса,меренге.Перед танцами разминка,руки,ноги,приседания,пресс,прыжки.Этим можно заниматься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ага) совсем рядышком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а троем что не поместитесь на кровате вашей? мы троем спим (я, муж, Макар)

 

//Галинка//, lekop, помню у нас такая где то разница была с Настюшкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я хожу на танцы.Румба,сальса,меренге.Перед танцами разминка,руки,ноги,приседания,пресс,прыжки.Этим можно заниматься?

Я всю жизнь занимаюсь бальными танцами. Первую половину беременности была низкая плацентация, но доктор из ЖК разрешила мне продолжать занятия при условии,что обувь будет с низким каблуком,а танцы медленные. Танцев медленных у нас не было,но занималась я,правда, в чешках) На шестом месяце еще успела в Питер на конкурс смотаться и все было хорошо. На твоем месте (учитывая здоровье мужа) я бы не рисковала,уж тем более, с прыжками и качанием пресса...мало ли что...потом локти кусать будешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня перед развивашкой повыспрашивала инфу, у них дет сад есть с 2х, в общем загорелясь, 3 р/нед с 8 до 13.. ща муж придет буду обрабатывать ))))

 

прлучается с марта и до лета походит, потом в отпуска и к сентябрю в наш гос сад уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ты сама на работу уже планируешь выходить получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  я Лисику купила колыбельку Жетем Дрим с вибрацией прямо перед родами...Ну и чего,положили ее,поспала она там пару дней максимум и все-положишь,пищит минут через 10, теперь продаю ее,хочу вместо нее качели тогда ей взять.

Спит ночью со мной,а днем на диване в гостинной одна,почему-то только там ей нравится спать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете не стоит ничего? Мы с Лилей спали на нашей, как-то тесновато,поэтому приставли кроватку.

А что за качели??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  нене, это ж только 3 р/нед до обеда, кто ж меня на такой график возьмет ))))) уже осенью выйду, как раз декретный отпуск до 3х лет истекает.

 

муж послушал краем уха, сказал - делай че хочешь :) вот и чудненько :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  нет,может и стоит колыбельку,я на нее очень надеялась,поставила к нам в спальню,а Лиса отказалась спать,хотя вроде пишут,что всем нравится,так что может у тебя и прокатит.

Ну,такие качели для малышей с вибро-музыкой и тд,чтобы в лежачее-полулежачее положение ее посадить в них,пока сама сидеть не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас качели были у Леры (очень надеюсь, что вернуться к 3-м месяцам второй дочки) - очень удобная вещь :) как называется и не вспомню - помню, что до 11-13 кг, несколько мелодий, и скоростей штук 5 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт нариков больная тема.У нас в подъезде живёт мужик сидявый наркоман.Колется на площадке,порой не один ,с друзьями.Постоянно к нему мужики разные приезжают.Одеты хорошо и на хороших машинах.Видать дозу привозят.

Lecop,все хотела спросить как ты оказалось в 1р/д.Да и еще с ЭКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был укачивающий центр Graco Sweetpeace. засыпал в ней два раза, а вообще любил после кормления там покататься, погремухами пошуршать.. но это исключительно до 6 мес а то и раньше, когда реб активничать не начнет, стремиться ползать, сидеть, его в эту укачивалку не усадить.. и она по габаритам не маленькая, тяжелая, по квартире лишний раз не потащиш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, для меня вообще больная тема многоквартирные дома... я даже представить не могу как там люди живут - у меня соседский дом метров 25-30 от моего стоит и то бесит, что близко... а тут за стенкой кто- то чужой есть... а еще и наркоманы, алкоголики... страшно это все...

у нас по лету-осени бегают цыганята по деревне и воруют овощи, яблоки (короче все что выросло) так я своих москвичей выпускаю во двор (обычно они у меня в вольере) на ночь, т.к. слушать их лай, что через забор кто-то пытается пройти мне не нравится. а так и не пытается ни кто и к нам зайти и к соседям. правда соседи тоже не любят выходить по ночам в свой огород из-за москвичей (у нас забор не высокий с соседями, но москвичи не перепрыгивают, т.к. у них четкие границы своей территории). соседям сначала не нравились москвичи по ночам гуляющие по нашему двору, но после пары раз воровства в их огороде согласились, что лучше по ночам не гулять :) а цыганята боятся заходить к соседям, т.к. они же не знают, что москвичи не будут перепрыгивать забор (а он всего чуть больше метра)

а представить,что мои дети будут играть в песочнице куда ходят выгуливать своих собак соседи по дому или как наркоманы раскидывают шприцы на детских площадках - я просто не могу и не хочу... не городской я человек, нелюдимый :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, видео супер,Андрейка на тебя похож

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, какя цена за мес.?

 

Королевишна, мы Макару брали качелина прокат когда онбыл такой как ваша Алиса , лежал в них максимум 10 мин.

 

спец.брали изначально на прокат что б попробовать нужны ли нам. и решили что не нужны.

 

мама Лерочки, дом это пока что мои мечты))

 

Королевишна, у нас есть обычный шезлонг брайт старс ооооооооочень незаменимаю вещичка для Макара. Это тот же фиг можно сказать что и качелька только я ее ношу по ввсей квартире и укачивали спатьтоже в ней. Воббщем без нее как без рук. Ну ща уже конечно подрос и может сидеть сам, поэтому пользуемся меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13))

Мини-сад (с питанием и занятиями по расписанию)

Адаптационная неделя - 20 грн./час

Абонемент 3 раза в неделю (с 8:00 до 13:30) - 1300 грн.

Абонемент 5 раз в неделю (с 8:00 до 13:30) - 2000 грн.

Абонемент 3 раза в неделю (с 8:00 до 19:00) - 1800 грн.

Абонемент 5 раз в неделю (с 8:00 до 19:00) - 3000 грн.

 

мама Лерочки,  вот я у родителей летом наслождаюсь, дом, травка, сад, своя чистая песочница.. у них американский бульдог, махина килограм 60 чистих мыщц, с таким и дверь заперать ненадо ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, у моих родителей был кавказец. И как-то заметил мой папа,что по ночам к ним во двор стали воришки бегать и таскать стройматериалы (папа тогда большой кирпичный сарай строил). Папуля мой придумал след.штуку: привязал к засову вольера веревку и протянул ее к себе в окно) Заглянул к ним в очередной раз воришка, собака в вольере лаяла до одурения,а т.к. товарищ,видимо, уже просек, что вольер закрыт и собака обезврежена,то совершенно спокойно ходил по двору. Тут-то папе и пригодилась веревочка в окне)) Дверь вольера внезапно открывается... дяденька бежит со скоростью кенийца на олимпийских играх...дальше картина маслом-дяденька висит вцепившись руками и ногами за ветку груши, куска попы нет...)) Больше со двора никто ничего не воровал)

У меня тоже голубая мечта иметь свой дом...пусть,даже небольшой, но свой...

Изменено пользователем Volshebnica
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, поздравляю! Будет еще+1, или +2 ;)

сегодня перед развивашкой повыспрашивала инфу, у них дет сад есть с 2х, в общем загорелясь, 3 р/нед с 8 до 13.. ща муж придет буду обрабатывать ))))

 

прлучается с марта и до лета походит, потом в отпуска и к сентябрю в наш гос сад уже

Мы уже так ходим. Недалеко от дома, правда я записывалась еще за 2 месяца))). Мне лично очень нравится, а малая просто в восторге-забрать ее нереально. Пока ходим 3 раза в неделю. В марте будем ходить каждый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла написать-сейчас у моих родителей алабай. Убежал недавно из дома через незакрытые ворота. Двое суток в полуобморочном состоянии искали его по всему городу и окрестностям. Нашли случайно в самом центре города))) Вот уж,действительно,повезло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  у Тимоши тоже шезлонг был,с вибро и тд,но он в нем просто сидел,не засыпал ни разу,и на вибро-музыку ему по барабану было. Но мне удобно,что посадить можно,а не положить на кровать и бояться,что скатится оттуда.

Теперь хочу качели попробовать-там же тот же шезлонг,только сам раскачивается,может и понравится,нет-значит продам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...