Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Ollly, прям где то желудок показывает. под ребрами.

Сег ходили к гастрику, назначила узи внутр органов. И про мандарины спросила.,сказала чтобы до 3 в день тока давала, тк много почему то нельзя..Сказала что мало еще кушаем, поэтому и какать не особо не хочется. И сказала, что наши покаки тесно связаны с неврологией. Так как ребенок видно что зажат, и страх, особенно перед новым чем то. Он и на самом деле такой. БОится громких звуков, шума, новое не пробует вообще. Посоветовала бассейн.

Сказала Форлакс пить я давала 1р в день, а она назнач 2 р в день. и еще чото для перестальтики. Если ест тока картошку то бадяжить с чемнить, ну с любым овощом. раз супы не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пламя, я тоже вот думаю вести в понедельник или нет. Справку уже взяла, а то столько более что ещё отчислят. Думала след. неделю сказать воспиталке что б отмечала что мы есть.а то нам капли капать три раза в день в садике думаю этого делать не будут.

 

 

Вчера читала отзывы, про те капли что нам назначили, только положительные. Хоть бы и нам помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне извещение с почты пришло! ;) мож завтра уже побежим! )) у меня терпения нет никакого! вчера пришла книга подарочная для мужа. пыталась тут же вручить и вместе с ним поскорее посмотреть! А он сказал: "С ума сошла?? убирай до нового года!" вот я б не смогла вытерпеть ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас новая проблема,((((( начали портиться зубы. Прям вижу стал появляться темный налет, чистеть еще интенсивней стала и вот на нижней пятерке обнаружила потемнение, думала сначала еда в ямочке или каа то покрасилось, ну не верила своим глазам, но это так быстро развивается, короче уже приличная дырочка(((( вот как пропустили(((( Наследственность конечно у нее по зубам хреновенькая(( что у мужа, что у меня плохие зубы, я уже 5 удалила, муж еще больше((( короче это наше слабое место. Или от сладкого? Просто до этого лета мы еще не ели конфет, шоколада и т.д а в конце лета стали по тихоньку пробовать, а теперь ест нормально. Или совпадение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не заходила, ходили в садик целый месяц, рекорд! А сейчас опять заболели, со среды температура, врача вызывали, сегодня опять вызвала, т.к. ночью 39, была, жаловался на живот и тошноту. А когда его вырвало - успокоился и уснул.

Хотела в карте посмотреть, когда у нас ангина была - а там вообще про это ничего нет (может, потому, что карта часто у нас дома была чаще, чем в поликлинике?).

Вот и зашла сюда глянуть - когда мы болели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я думаю, что просто совпадение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, сходи к стоматологу и покрой зубки серебром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, по-моему серебром не очень хороший метод, они все темнеют. Нужно погуглить, есть метод более современный, забыла чем покрывают.

У нас настюн тоже пару раз говорила зубки болят, но она у нас фантазерка та еще, но я все рано ее к стоматологу сводила - слава богу все ттт нормально.

 

Девочки кто нибудь КОК пьет?

Меня задолбали яичники беспокоить, то киста 2 мес.назад была, то теперь каждый месяц в О болят и перед М тянет. Да и предохраняться свечами надоело, может попить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бесплатно только серебрят, и только молочные зубки. Которые уже постоянные я детям гелем каким то, за каждый зуб оплачивала. Мы Мирке 2 передних посеребрили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть на конфеты если ест и с нечищенными зубами идет спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, у нас и не серебрят бесплатно. Мне знакомая рассказывала - 30 руб. зуб!!!

 

У кого-нибудь есть на подобие детские стенки, поделитесь отзывами? хочу насте на др купить

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, и как выглядит щас посеребреные зубки? со временем не темнеют? Я где-то читала что это не совсем безвредно.

 

Катарсис, мне этот комплекс (на фото) не нравится тем что надо сверлить-крепить на пол-потолок. Лишние дырки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У кого-нибудь есть на подобие детские стенки, поделитесь отзывами? хочу насте на др купить

 

 

От характера ребенка зависит. У нас все спортивные снаряды идут на ура. А у моей подруги и у сестры детей туда только с песнями и плясками можно заманить... но в любом случае, мне кажется, что деткам нужны такие лазилки. Нужно развиваться физически, лесенки полезны для ступней, кольца тренеруют и силу кисти и руки, а там и координация и вистибулярный аппарат! Короче, я очень за такие штуки! ;)

 

Sapphire, Сверлить ничего не надо! Они враспор ставятся! ) У нас так, по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь КОК пьет?

Меня задолбали яичники беспокоить, то киста 2 мес.назад была, то теперь каждый месяц в О болят и перед М тянет. Да и предохраняться свечами надоело, может попить?!

Организм после родов очень сильно изменяется, многие женщины начинают чувствовать О (я не исключение), причем зачастую вполне болезненно, также появляются дополнительные синдромы ПМС... в общем сравнивать саму себя до и после родов нельзя :).

На счет КОКов у меня резко негативное мнение, т.к. гормоны - это то, что управляет нашим организмом и не стоит гормональную систему нарушать. Мне очень нравятся статьи и видеоуроки Елены Волжениной, в т.ч. и касательно ОК и последствиях их приема. Сайт www.elenavolzhenina.com.

А вы рассматривали барьерные методы (@#$%&) или ППА как метод контрацепции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, мы хотели Глебу на ДР поставить но посёлке приёма у ортопеда передумали. Ортопед сказала что есть сутулость и лучше не тянуть за руки и т.д. А на этом комплексе не реально не весеть. Хотя он у меня до сей поры на второй этаж кровати сам не вылазит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вчера Глебу пазлы, обычные маленькие на 54 эл.ему очень понравилось все сидел собирал и сегодня три раза но конечно просит что б помогали ему. Теперь хочу купить ему с большими детальками что б мог без помощи нашей собирать. Один минус что Макар не даёт спокойно собирать их он у нас маленький ураган подбегает и смахивает все со стола)))

А ещё мы теперь сидим все вместе( кроме Макара) и играем в домино, Глебу очень нравится. Вот такой у нас семейный досуг по вечерам. И опять же таки с Маркой спокойно не поиграть но стараемся.

Так что кто ещё не приобрёл рекомендую. У нас домино фрукты-ягоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),

Я тоже вчера в магазине смотрела на домино - там столько разных, что не понять лучше взять. Может, тоже фрукты-ягоды попробовать?

 

 

Вчера дописали наконец-то письмо Деду Морозу, на подоконнике оставили. Вот с утра забрала его и положила шоколадное яйцо с нарисованным Дедом Морозом. Попросил на НГ маквин (в магазине купила), пазл с грузовиком (на my-shop заказала- там действительно много пазлов на 30-40 элементов) и конфеты :). Спасибо вам, мамочки, за интересные идеи и советы!

 

После НГ и день рождения наших крошек скоро! Вот думаю ему купить радиоуправляемый квадроцикл-вездеход (длинной около 30см). Летом видели на площадке у одной девочки- так понравился. Если увижу ее папу-маму - спрошу, где они покупали. Может, и вы видели такие в продаже и подскажете где найти можно?

Изменено пользователем TasikaA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лили 37,7. Я ее не успела даже в сад отвести,три недели сидела дома,что за Х?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Врач назначила нам АБ, сегоднч ночь прошла замечательно! Встали вообще почтив 9 часов. Гришка теперь (пока в садик не ходит), утром встает молча, идет поднимать штору (она у нас рулонная), и говорит - ночь закончилась! Лезет потом ко мне с криками "Ам! Ам!" ))))

На НГ купила Гришке столик пластиковый с вынимающимися ножками - нам нужен был именно разборный/складной, чтобы ставить его только на время еды и рисования. Складные только со стульчиками были ((( , а у нас стул есть, купила разборный (да и дешевле он )))) . Пока не дарили, спрятали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, потемнело только место кариеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера получили подарочек от нашего деда мороза! ))) Пищали от восторга! )) Полный комплект семи гномов на 3-4 года! ))) На ближайшее время проблема досуга у нас решена! ;) Кто наш московский дед мороз??? ;) Кому говорить огромнейшее спасибо??? Сегодня уже одну книжку начали! :)

 

Мы тоже любим и домино (у нас с машинками), и лото. ) Еще любим мемо карточки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, а у вас какая стенка? можно фото? Я вот не могу выбрать с креплением к потолку или к стене лучше?

TasikaA, я раньше тоже была против ОК, но сейчас задолбалась, мы совмещаем календарный метод и свечки в опасные дни, но у меня неприятные ощущения после них стали, поэтому личная жизнь как то на нет сошла с этим панкреатитом еще. Хочу уже не думать не о чем, да и чтобы кисты не росли. Второго ре пока не планируем, спираль нельзя у меня эрозия (кстати тоже прижигать собираюсь), на презиках разоришься, а ППА ну смешно как то... Вот и остается ОК, вот записалась к врачу, пойду подбирать.

 

//Галинка//, у нас в городе нет такого удовольствия, а у настюна после насморка никак отек не спадет, соплей нет, но гнусавит и дышит носом почему то только вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, Поузнавай. У нас в микрорайоне только 2 сильвинитовых комнаты, а по городу много их. Для восстановления после лор-заболеваний - :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...