Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Девочки,привет! Мы только поправились! Болели месяц!!!! Но без антибов. Я свой подарочек хочу отправить на след неделе,надеюсь,он успеет дойти!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, простите меня, темную, а как понять, что у ребенка ухо болит? Моя вот уже около часа капризничает, при этом говорит что ушко чешется. Спрашиваю - болит? Говорит нет, не болит, а чешется, но хнычет. Как определить, что ухо болит? И чем лечить в таком случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, нажми вот тут, если больно сразу поймешь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, и у нас гнусавость немного. Лор масло туи назначила.

 

lekop, ооо, знакомая ситуация.... у нас так было....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали в филатовскую,сказали рецидив,тот антибиотик был слабый,назначили другой. Черт,как же это надоело.

Еще ей больно писать,писк чистая,ран нет,писает не часто,ЧТО ЭТО?????? Я не могу,ужас.

 

 

 

Галинка,какая классная комната,надо узнать,впервые слышу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эрозия (кстати тоже прижигать собираюсь)

 

На счет эрозии и ее прижигания сейчас я бы сто раз подумала. Тоже была история год назад, прижгла (аппарат Сургидрон) и получила отличную штуку в виде эндометриоза шейки матки - теперь за 4-5 дней до М у меня мажет, а с М это десять дней "кровавого удовольствия".

Постфактум почитала, что эндометриоз ШМ распространен в странах СНГ, т.к. у нас очень популярный диагноз "эрозия ШМ", которого на западе вообще не существует и ее вообще не лечат. Зато у нас этот диагноз очень популярный и женщин отправляют на разнообразные прижигания.

Потом после прижигания ранки рубцуются, и, если вдруг М начинаются, а ранка не совсем зарубцевалась, то кусочки эндометрия во время М МОГУТ по непонятной причине прижиться в этих ранках. И как следствие перед М, как только работа ЖТ начинает угасать, эти очаги эндометриоза на ШМ начинают кровоточить! И врачи о такой риске НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ!

В первый раз я прижигала лет десять назад и все было ок, а в этот раз такая история случилась.

Вообще, эрозии можно кремами-мазами-примочками убрать. Я бы сейчас лучше бы примочки и свечки полгода бы вставляла, припарки- настойки травяные делала, лишь бы не иметь то, что имею.

Для Б это не мешает, но и удовольствия мало. Хорошо, что очаги крошечные.

 

ღОльчикღ,

Я абсолютно согласна с Кристиной - ушко там нажимаешь и, если ребенку больно, - значит, вполне возможно воспаление, но может быть не отит, а преотитное состояние - надо обязательно лору показаться. А до лора отипакс как самое легкое лекарство.

 

//Галинка//,

Надо узнать, где есть такие комнаты. Идея походить в такую отличная!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ой хорошая идея про солевую комнату нужно поискать где у нас такие есть. Я помню в детстве ходила в такую.

 

Нашла не далеко от дома, нужно спросить у педи про неё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Мы в прошлом году тоже 10 дней проходили (у нас гнусавость была после болезни)-результата я не увидела,к сожалению.

 

"Место" на ушке называется козелок) Сама только пару лет назад узнала,когда заподозрила у ребенка что-то неладное с ушками. Оказалось, зубки резались и отдавало в уши.

 

Катарсис, Мы тоже планируем купить похожую стенку, только я хочу деревянную и которая полностью крепится к стене. Враспор,конечно, идеальный вариант, но у нас подвесные потолки. Пока присмотре

ла немецкий Kampfer.

Изменено пользователем Volshebnica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TasikaA, да, беременности не мешает, но ЕР с прижженной эрозией не ахти, т.к. шейку будут скорее всего вручную открывать - по крайней мере мне так объяснили. я после того как решу, что мне детей хватит хочу прижечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, TasikaA, спасибо, к козелку даже притронуться не дала :( В общем, закапала вчера Отипакс, прошло полчаса - никакой реакции. Тогда дала еще Нурофен и Зодак дала - успокоилась, уснула, всю ночь проспала!!! Утром встала - ничего не болит. На работу не пошла, собираюсь с ней к ЛОРу, но вообще ситуация странная. Конечно, хорошо, что не болит сейчас, но тогда что же было вчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, вы каждый день ходили? там говорят желательно каждый или через день хотя бы.

Мы половину сеансов отходили. Даша больше месяца сопела по ночам. Сейчас (ттт) все хорошо, перестала.

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиле больно писать говорит пися болит при этом не часто ходит,сейчас боится Боли,вообще терпит,не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, к гинекологу идти!! может застудила ножки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я недавно узнала, что и у нас такая комната есть. Но проблема туда ездить - это значит, Гришку не водить в садик((( и не с кем оставлять Федю (иногда).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Да, каждый день. Один раз получилось через день, т.к. праздники были. Видимо, не на всех действует. Мне,как аллергику, эта пещера вообще не подошла-стала чесаться, хотя в показаниях написано,что очень здорово помогает от разного рода дерматозов и поллинозов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, может сращение? Ты можешь посмотреть что там? Или застудилась. Обязательно к гинеку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, и я аллергик. там написано, что на 3-4 день возможно ухудшение, зато потом после пика этого сразу улучшение будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,Я раз 7 сходила с ребенком,потом сдалась и стала отправлять мужа. У меня чесались веки,а потом их щипало. Короче, не смогла я) Ребенку там нравилось очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,

Мне прижигали до родов (за 7 лет до) и довольно большую - но во время родов ничего вручную не открывали. Честно говоря, в первый раз слышу, надо будет почитать инфу, спасибо.

 

lekop,

на цистит похоже - надо к врачам обратиться. ТТ повышена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TasikaA, я хотела прижечь, но мне моя врач отказала тогда объяснив именно так, она многое отказалась делать мне до того пока я не решу, что детей больше не хочу.

 

lekop, не думаю что это цистит, скорее всего есть некоторые повреждения слизистой, и когда моча попадает она очень обжигает эти повреждения - посмотри есть ли покраснения на малых губах, появилось ли сращение - и от этого плясать. в любом случае надо сдать анализ мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружка с сыном часто болеющим ходила в солевые пещеры, только особо результатов не было. Помню даже расстроенная была она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я тоже думаю что это не цистит, при цистите болит и без похода в туалет. Может и правду там какое то раздражение и оно ей ждёт при мочеспускании. Может ромашкой помыть ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, яна, ты что, просто может быть такое осложнение, что образуются рубцы и шейка сама не станет открываться. Это все индивидуальные особенности, у меня подружка до первых родов прижгла и все ОК, а у кого то и без прижигания не откроется. Могут быть осложнения как от любых процедур, но могут быть и последствия если не лечить. Тот же рак ШМ (не дай Бог) или дисплазия. просто она у меня большая, делала колькоскопию с интервалом в полгода, она чуть увеличилась. А всякими примочками и тампонами можно только крошечную вылечить и то не факт, что поможет. Если бы была не большая, то после вторых родов прижгла, а поскольку большая и пока год-два не планирую, решила пролечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейкоциты 18 при норме до 5, белок 260 при норме до 150 остальное в норме. Сказали дальше пить антибиотик,должен помочь. Вроде как от болезни. Температура уже спадает.

 

Ей уже не больно писать. С утра 10 часов терпела(перерыв) потом с истерикой сходила,потом шесть часов терпела,сходила под душем. Уже не больно,но страх до истерики.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ой, бедная(((( так что ж это, осложнение после болезни? А узи почек не назначали? Или это цистит определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...