Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Какая цаца! ))))))))))))))) а мы полная противоположность! ))) нам уляпаться - милое дело! ))) хотя вру.... мы рисуем, клеим и лепим всё время с пачкой влажных салфеток под рукой. Тоже сразу требует вытирать, если измазался. Но в целом это нас не смущает )))

так если бы грязные руки просил вытереть,то и хорошо это! ему именно противно прикасаться ко всему...и новая еда ему противна.

Ollly, у меня Глеб тоже не любит брать в руки фрукты чищеные просит что б я его кормила потому что у него потом будет фу.... и так все продукты которые могут вымазать руки.

вот да,именно так)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Насчёт нариков больная тема.У нас в подъезде живёт мужик сидявый наркоман.Колется на площадке,порой не один ,с друзьями.Постоянно к нему мужики разные приезжают.Одеты хорошо и на хороших машинах.Видать дозу привозят.

Lecop,все хотела спросить как ты оказалось в 1р/д.Да и еще с ЭКС

 

))) Я его выбрала, мне он очень понравился, у нас были совместные роды с мужем,все шло хорошо,но почему-то не выходила она, никто не понял,ждали до последнего,пока сердцебиение не стало падать у нее и у меня как ни странно(( вот и прокесарили(

 

у нас качели были у Леры (очень надеюсь, что вернуться к 3-м месяцам второй дочки) - очень удобная вещь :) как называется и не вспомню - помню, что до 11-13 кг, несколько мелодий, и скоростей штук 5 было.

я думала они с рождения

тоже что-ли купить все смотрю и не знаю, у нас мобиль над кроватью и коврик игровой был

 

lekop, нет,может и стоит колыбельку,я на нее очень надеялась,поставила к нам в спальню,а Лиса отказалась спать,хотя вроде пишут,что всем нравится,так что может у тебя и прокатит.

Ну,такие качели для малышей с вибро-музыкой и тд,чтобы в лежачее-полулежачее положение ее посадить в них,пока сама сидеть не будет.

что-то мне подсказывает,что нам тоже не пригодится))

 

у нас был укачивающий центр Graco Sweetpeace. засыпал в ней два раза, а вообще любил после кормления там покататься, погремухами пошуршать.. но это исключительно до 6 мес а то и раньше, когда реб активничать не начнет, стремиться ползать, сидеть, его в эту укачивалку не усадить.. и она по габаритам не маленькая, тяжелая, по квартире лишний раз не потащиш

 

блин, получается ничего не нужно

 

 

 

А слинг был у кого-нибудь?

 

 

 

Как ты успеваешь следить за собаками еще? Тем более с двумя детьми?)) Мне надо получше изучить твой план)))

 

 

Ты второго сколько планируешь грудью кормить? Леру до полугода кормила?

Кстати,Леру когда отселили отдельно? В каком возрасте?

 

у нас есть обычный шезлонг брайт старс ооооооооочень незаменимаю вещичка для Макара. Это тот же фиг можно сказать что и качелька только я ее ношу по ввсей квартире и укачивали спатьтоже в ней. Воббщем без нее как без рук. Ну ща уже конечно подрос и может сидеть сам, поэтому пользуемся меньше.

пошла изучать))

я вот с Лилей не полдьзовалась,но с ней очень насыщенно все было,а сейчас планирую еще работать и хочется максимально время освободить,поэтому думаю про эти качели или как их там

 

lekop, поздравляю! Будет еще+1, или +2 ;)

 

Спасибо,надеюсь,что один) два это уж слишком)

Твоя надпись на линейке растрогала меня до слез) Вот блин,началось ))) надо с телефона сидеть,там ничего не видно)))

 

Счастливая мама 12/13)), у Тимоши тоже шезлонг был,с вибро и тд,но он в нем просто сидел,не засыпал ни разу,и на вибро-музыку ему по барабану было. Но мне удобно,что посадить можно,а не положить на кровать и бояться,что скатится оттуда.

Теперь хочу качели попробовать-там же тот же шезлонг,только сам раскачивается,может и понравится,нет-значит продам.

чем шезлонг отличается от качелей? я думала это одно и тоже

все, я в панике

 

 

у меня еще госы в марте и защита в июне диплома,влипла по полной, я этого жутко боюсь всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, поверь мне, я как старый собачник говорю, дверь надо запирать все равно. я могу пройти в любой дом где есть собаки и открыты двери в дом :) просто мне это не надо :)

 

Volshebnica, вообще-то за это есть статья в УК - так что папе повезло, что дяденька не знает законов. я очень боюсь такой ситуации, я самого рабочего одного не оставляю во дворе - это очень страшная собака, он знает как, куда и с какой силой кусать... боюсь, что без меня непрошеному гостю будет потом очень плохо, если вообще будет... а сука была "мягкая" - так попугать злодеев :) она больше играла, чем работала, но для самостоятельной охраны в самый раз.

 

lekop, я закончила ГВ с Лерочкой перед Египтом, в Египте были где-то в октябре, значит где-то около 7 месяцев. после Египта переселила (в Египте мы с ней спали на одной кровати вдвоем). Вторую как получится, но точно не больше года буду кормить, после введения мясных продуктов начну заканчивать. как закончу ночные кормления, то сразу переселение :)

сейчас муж больше за собаками смотрит, т.к. я еле хожу... надеюсь, что после родов быстро восстановлюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  конечно двери закрываются ;) у меня собаки с 7 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, а почему до года ГВ? Чем мотивируешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дочку вчера положили в новую кровать.

Она привыкла снами спать, поэтому как заснула, переложила ее.

Сама следила , спать не могла как она спит. Она перевопачивается с бока на бок во сне.

Боялась ударится, потом вообще ногу на бортик закинула.

Мама Лерочки, как таоя спит? Не падала с жтой кровати?

Чувствую нелегко будет приучить. Часа в 3 ночи она села в кровати , я испугалась, что упадет и взяла к нам опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, нецелесообразностью...

Мама-Saxar, там же бортик есть - не падает, когда просыпается, то спускается на пол и приходит к нам в комнату, а там уже по ситуации - если ночью, то могу обратно отвести, если под утро, то с нами будет спать пока не встанем (что чаще, т.к. лень вставать мне и отводить обратно), но сама не беру к нам в кровать. а как Лера спит в кроватке не знаю, я не захожу в комнату, когда она спит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а,вон оно как.Я же тоже там рожала,лежала вместе с Птярочкой Таней.Она мне тогда сказала что и ты там,только этажом ниже.Вот все и забывала спросить

 

Света,Яна ну плизюр, фотки сделайте кроватки.Если сюда не хотите,почту свою кину.Очень надо.Её хочу,муж уперся.Хочет ту которая с собакой и кошкой.

post-81648-0-11904300-1391586101_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  ну у нас отдельной комнаты нет, так что я в люблм случае следить буду. Для нее вновинку отдной спать. Проснется испугается что одна

 

//вишенка//,  воть

8307eaab6493.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, красивая кроватка. А какая ее длина и ширина? она кажется такой большой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26,  70на 160

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, клевая кроватка! это икея?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  спасибо) да икеа. Гулливер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь детки спят уже на подушках? с какого возраста вобще ребенку следует подушку купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  мы тонкую взяли детскую.Я вроде читала с 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я не поняла, что тебе реальная фотка нужна, думала, что хватит и в каталоге икеа :) у нас такая же как у Мама-Saxar, если надо, то сделаю еще и свою :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а у тебя тоже белая?Если не крашеная,то фоточку в студию,пжалуста :)

Света,спасибо!Мужу вечером покажу,опять подисскусируем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, надо наверное тогда купить.. интересно, Даша будет на нейспать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, почему ты считаешь, что она испугается когда проснется? тебе надо крепче спать, а не следить за ребенком. хотя сама еще няню не отключила, но уже поставила на самую маленькую чувствительность, такую, что мы слышим, что ребенок к нам в комнату заходит уже, а не няню :) я честно говоря, просто счастлива, что у нас есть возможность отселить ребенка в отдельную комнату, т.к. пока она спала с нами в комнате - я плохо спала, а сейчас вообще не слышу, муж чаще просыпается на звуки из комнаты Леры, чем я :) а пока она спала с нами в комнате, я на каждый вздор-переворот просыпалась... как про меня - "с глаз долой, из сердца вон" :) не могу я спать с Лерой, встаю разбитая, уставшая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому надо,вечером могу найти фотки кровати с собакой и кошкой.В икее фоткали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, у меня тоже белая - мне больше нравится, хотя нам и не крашенная была бы нормально :) белая в тот момент была дешевле на 1,5 тысячи вот и взяли ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, а на прокат не хочешь взять на пробу? мі вибро тоже не пользуемся.мама Лерочки, как удалось в 7 мес. отучить от груди делись опытом?//Галинка//, мы где то месяц назад купили подушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,кроватки все обсуждают...а я вон сегодня ночью Тима хотела к папе на диван отселить,чтобы с двумя не болтаться в кровати. Уснул-перетащила тушку к папе,в 2 ночи вернули мне сына под бок,потому что он проснулся и стал требовать мать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Киев опять плюсовая температура пришла(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  мы наверно с года на подушке спим. сначала на детской из детского постельного комплекта, сейчас 50x70 белербек, какой наполнитель не помню, но не пухлая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...