Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//Исида-мама//, ну нам пришла смска)))) сегодня вечером поедем туда.

 

Девочки, подскажите еще, на сайте ДМ выложен весь товар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки может это по всей России так, в Детском мире распродажа на категорию Одежда, 50% скидка, даже на то что уже со скидками. По спец коду для держателей карт, приходит смс и на почту. У нас ДМ просто бомбят щас тележками вывозят Рейму, Лесси, Токку. Я тоже взяла Рейму слитник и Лесси раздельный)

 

 

Напиши,пожалуйста,подробнее,какую рейму взяла,весна? Рост? Тек или киддо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lekop, костюм со звездами 98, не знаю это киддо или тек, но вроде не тек) Носить планируем до -15, я от реймовской ткани балдею конечно, на костюме тоже такая же - неубиваемая, в нем тепло и легко, у нас тут много в этом сезоне в комплекте со звездами рейма гуляют, все хвалят.

 

Для нас именно с этом сезоне стало актуально прочная ткань на попе и коленях, он на все садится и едет как с горки, где не едит - ползет)))) только так затираются именно эти места..

 

//Галинка//, нет не весь, ну или расцветки не все точно, в магазинх ассортимент шире.

 

lekop, но 98 конечно с запасом, нам щас есть в чем ходить, может на след.сезон даже хватит. Если нет то продам)

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я купила рейму 110 рост она еще с плюсом,боюсь,мы утонем в ней. А как ее носить зимой? Флиса достаточно? Кажется такой тонкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, думаю достаточно будет.

110 конечно с большим запасом, 110 на 4-5 леток у нас берут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, съездили мы в ДМ! Конечно все уже разобрали нормальное (я так и знала). Успели отхватить куртку Токка-Трайб финскую, болоневые штанишки на весну, джинсики. с курткой вобще прикол, висело 3 штуки, я взяла одну, чтоб померить (104 размер), рукава конечно большие, вернулись, чтоб 98 взять, а там уже ни одной нет. и девушка видит, что я в смятении, спрашивает, вы будете куртку брать? а то дайте нам :malicious: аха, щазз!

ну в целом довольна. надо в первый день бежать в магазин, когда такие акции))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а ты на сейчас 98 размер взяла? При каком росте носить будете? Я просто, как и lecop, взяла на следующую зиму этот комплект со звездами размер 110, при этом сейчас Маруся 100 см. Надеюсь, на следующую зиму нормально будет, как раз почти 4 года нашим "февралятам" :)

P.S. Жаль, что взяла его еще ДО этой восхитительной акции аж за 4,5 тыс :(

 

lekop, а ты на эту зиму или на следующую взяла 110 размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, ого, какие вы высокие :) мы 93)

 

lekop, я уже писала тут, рейма же 180 гр. идет. это межсезонье. зимние 220-320 гр. изософта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, нет щас нам он ооочень большой, Гриша щас 92-94 см. На след. сезон с осени наверное, т.к. на предстоящую весну я Лесси буду одевать.

 

//Галинка//, иу нас черти что творится, бардак где одежда, тряпье по всем отделам заныкано или просто кинуто, ужас вообще) Хорошо что хоть что-то удалось тебе купить Даше!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токка у нас есть,мне не понравился быстро протирается и промокает на раз два.Но если в сухую погоду, то нормально. Вот при -5 гуляли нормально, но чувствуется что сильный ветерок проникает.Хотя заявлено до -25 с поддевой.Враки.

А мне ничего не досталось в ДМ из комбезов костюмов.Взяли флисовую кофту рейма да пару кофточек,и варежки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я току первый раз взяла. Уточнила у консультанта, горит влагоустойчивая. Я как раз не для зимы купила((( эх. Надеюсь не будет промокать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну может эта получше,ткань вроде плотней стала,хотя наш по виду хороший,добротный,а вот и 5 мин .небольшой моросяки не выдержал.Пришли домой все рукава промокли и плечи.Но если за хорошую цену,да под зонтиком,я бы не раздумывая взяла.

Мы в том году в детях взяли костюм хопрайс,на межсезонье как раз,да и вообще думали Дашке нашей.А ещё и сами находились.Так вот отзывы по нему,обнять и плакать.А костюм оказался офигенный.Не промокает,не протирается.В этом году если будет на него такая же скидка опять купим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да как то легче стало)) я всегда стриглась под каре, а тут решила рискнуть короче....

 

А мы вчера заказали Дед мороза на НГ....но он правда придёт 30 числа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), а мы не успели :( так что мы без ДМ на этот год - в следующем буду заказывать раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все планируют ДМ к себе приглашать? Мы с мужем посчитали, что хватит ДМ на новогодней елке в театре или цирке, куда планируем пойти. Плюс потом у родителей в ТЦ уже 3-ий год сидит ДМ и поздравляет деток :) Можно дать свой подарок - он его вручит. В прошлом году мы так уже делали, поэтому как-то смысла нет лишние деньги отдавать.

P.S. //вишенка//, если интересно, то это ТЦ Серебряный город в Иванове. Вдруг к родителям поедете :)

 

//Галинка//, да, доча у нас выше всех друзей своих :) Надеюсь, к школе перестанет так расти, а то не хотелось бы, чтобы каланчой дразнили :(

Sapphire, ну то есть он большемерит, да? Все из-за размерности переживаю :) Костюм не у меня, мама покупала, так что примерить никак не могу.

//вишенка//, а у нас была куртка-ветровка Токка (на флисе), так вот мне очень понравилась! Относили 3 сезона, не промокала, все ок. Никаких нареканий вообще! Но, конечно, попроще, чем тот же Айспик (в Айспике уже не один сезон ходим), хотя это одна компания (Токка, Айспик, Лухта и Скила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), где тебя глянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

lekop, а ты на эту зиму или на следующую взяла 110 размер?

На следующую в том-то и дело,наверное,104 надо было брать.

 

Вчера заморочилась пошла в магаз реймы спросила на какую погоду этот комбез,сказали до минус пяти без поддевы,дальше с флисом до -20. Я хоть успокоилась. Отличие киддо от тек тем,что в тек можно в луже сидеть и ничего не будет,а киддо на половину проницаем. Вообщем,я довольна.

 

Дм не звали,я думаю это лучше в след году делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё в этот раз заказала даше ветровочный Комбез на немецком сайте кик. Пришёл. Куртка на флисе, штанишки без. Ткань влагоучтойчивая. Никто там вещи не покупал? Как вам по качеству?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё в этот раз заказала даше ветровочный Комбез на немецком сайте кик. Пришёл. Куртка на флисе, штанишки без. Ткань влагоучтойчивая. Никто там вещи не покупал? Как вам по качеству?

У Кика качество разное. Бывает, что вещь долгое ношение и большое количество стирок выдерживает, бывает, что после 2-3 стирок уже скатывается. Но я дочке там регулярно разную одеждку покупаю (трусики, носочки, маечки, кофточки, платьица). Правда, комбинезонов ещё не покупала - как-то хотела купить, но нужного размера не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте. купила в подарок вещь в заре, мама была в гостях ей показывала и оставила на диване. Уехали по магазинам, приходим и видим, что кот изгрыз бирку. Вещь в порядке, она была в пакете, а бирка из него торчала. Стремно дарить без бирки? Половину бирки он съел, а вторая вся в дырочку. И смешно и обидно(((

ничего не стремно,видно же что вещь новая. Я бы вообще и историю с котом рассказала бы))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, я так и подумала что в серебряном городе :)

Мы на этот НГ не знаю поедем ли.Дашка постоянно из сада ОРВИ приносит.Да и у нас ёлка 2 января.Муж конечно хочет,не,я тоже очень хочу.Но приехать и проболеть все праздники я тоже не хочу.

А токка может тоже разная есть,наша вот не очень оказалась.

 

Ollly, я бы про кота промолчала,вдруг человеку не приятно что на этой вещи сидел кот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, он же на ней не сидел,а бирочку ел всего лишь))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да ,но фантазия у всех разная :)

Я люблю животных,мне было бы пофигу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже историю про кота рассказала)

Мы ДМ заказали еще в ноябре на 30-ое декабря. Поскольку больше пока не планируем идти ни на какие елки и утренники, то будем ждать его дома. Письмо будем писать числа 23-24)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, я вообще не планировала вызывать ДМ домой думала что в садике достаточно. Но это нам так повезло были с Глебом в магазине игрушек были и там если покупаешь на определённую сумму то дарят ДМ. Но мы уже и не отказывались..правда там даты начиная с 15 дек и до 7 янв:-) кроме 31 и 1.

 

Kristina6http://instagram.com/p/whItuuhQxz/

Или можешь вконтакте глянуть.

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...