Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Volshebnica, я тоже на тесты обратила внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Королевишна, судя по фоткам перевёрнутым, новый год удался :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, да ты что))) А у меня норм... То ли я вверх ногами после НГ, то ли у тебя он удался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, да ты что))) А у меня норм... То ли я вверх ногами после НГ, то ли у тебя он удался)))

наверное всё-таки ты вверх ногами))))) - у меня тоже как у //вишенка// - вроде вместе с ней не отмечали :D

 

Посмотрите-сколько положительных тестов сегодня!!!) Я такого длинного списка еще ни разу не видела!!! :novgod: :D

мне кажется, девочки себе на удачу ставили - желание загадывали в новогоднюю ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем , у меня все норм)), ничего перевернуть не могу, будем считать, что пара конфет вишня в ликере- это прям очень жестко))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немыслимое количество "положительных тестов" на сайте не давало мне покоя)) Кажется, я рассекретила этот феномен-девочки загадывают желание и ставят плюсик на удачу) Желаю всем,кто поставил плюсик таким образом, чтобы их "чудесное" желание обязательно исполнилось в наступившем году!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да. Там девочки их одного домика то ли новый домик открывали, то ли переезжали в другой и типа флеш моба устроили- поставили плюсики, чтобы желание сбылось. А к ним еще присоединился народ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, и у меня фото перевернуты на планшете посмотреть не возможно))) только последняя фотка нормально стоит.

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом! Детки все прелестные, счастливые с подарками! Здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, такие хорошенькие. Надюшка вроде как на тебя похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством!!!

Наконец-то закончились елки, устала от них. Гришку не уташищь домой, все рвался к "большому мише", в спектакле был такой. Хотя сам спектакль дурацкий, чересчур политизированный, кошмар просто.

Перед спектаклем было представление с ДМ, Гришке выпало первым выйти в центр хоровода, он в крик, пришлось ме с ним идти. Танцевать там тоже только со мной, зато за хороводом отплясывал только так)))

 

А сейчас дома я елку выключила, т.к. удлинитель понадобился для стиралка, Гришка сказал, что елка спит. А потом слышу из кухни, что-то говорит он, пошла смотреть, а он стоит перед елкой и говорит "елочка, гори. елочка, гори". Не уговорил((( не зажглась елочка :D

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

Что-то мне уже поднодоели праздики, бесконечные потоки гостей. Хочу отдохнуть уже от всей этой суеты. Тишины хочу:-)

Сегодня куча детей была в гостях, так они мне потоп устроили в туалете. Рулон бумаги запизали в туалет и смывали. Хорошо воврямя вошли , воды было см 5 на полу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ничего себе детки)))

А мы и отмечали без гостей, и к нам не приходят (иногда от этого грустно, правда), только к моим родителям съездили всей семьей 2-го числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а у нас как раз все как я и хотела - тишина :) 2 января папа с Лерочкой в цирк ходили - Лерочке понравился клоун и очень понравился жираф, покаталась на пони и теперь пристает ко мне, что хочет пони :) а собак посмотреть не успела, т.к. захотела писать и им пришлось уйти в туалет как раз перед выступлением собак - уж лучше еще одна собака чем пони :) конечно, у нас место достаточно и для пони, но я как то не готова :) вот думаю, может действительно походить с ней в конный клуб (он от нас в пяти минутах на машине) раз ей понравилось кататься, там как раз с 3-х леток берут?

вчера с бабушками Лерочка ходила в океанариум - я поняла одно, что с бабушками такие выходы несовместимы - если судить по фоткам, то Лере там было не очень, или ее все время ограничивали, т.к. лицо на всех фотках очень недовольное, хотя я знаю точно, что ей должно было понравится.

завтра пойдет на причастие - нас крестный Вари выводит в свет :)

жаль только, что погода была плохая - очень сильный ветер с дождем, а сейчас очень холодно - правда всего около -12, но из-за сильной влажности просто очень холодно дышать - так что мы практически не гуляем сейчас - только от дома до машины и обратно :(

моя мечта о снеговике ни как не может сбыться - то снег пушистый, то дождик, то мороз... но все равно надеюсь, что получится его слепить в этом году :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у меня тишина была 2 дня всего)))) а потом прям круговорот гостей)))

 

У меня уже глаз дергается от звонка домофона)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гости побывали 2го числа, ито я сама пригласила, т.к. у всех в глазах был подвешен немой вопрос "А когда в гости к ВАМ?"..попробуй тут не пригласить, придут без приглашения еще как снег на голову.

 

По вечерам ездим по ледовым городкам катаемся на горках, погода стояла чудесная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. С новым годом и наступающим РОждеством! не пойму, чо опять столько беременных справа?опять специально поставили наверное..

А мне чото писать нечего даже.. какой то новый год обычный прошел. Просто посидели у сестры с родителями и домой уехали. потом на денек в деревню смотались, больше не захотела оставаться, делать там нечего вообще.. Муж с понед на работе уже. завтра вых у него , может на горку съездим , тепло будет вроде..

Я толком не обжиралась , не пила, а третий день загибаюсь, сильно желудок и кишечник воспалился. уже настраиваю себя на обследование. Чото надоело последние годы сидеть на таблетках. Свекровка ахает как видит мою аптечку.. мне самой уже страшно, хуже бабки стала( Ндааааа, до Б, родов, у меня кроме цитрамона ничо не было.. а сейчас складывать некуда лек-ва( кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году мы по гостям ходили, а 2-года числа Глеб с темпой, теперь Макар. Вот такие дурацкие праздники дома. А планы были поездить везде. Глеб уже всю голову прожужжал что хочет в цирк.

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас 1 января к вечеру темпа 38.а утром понеслось,под 40 плохо сбивается.Я насмотрела ангину и сразу ей АБ стала давать уже вечером

К вечеру 2 января у нас уже было 3 скорых и неотложка.Ну и разные диагнозы.И просто горло,и ангина и даже гнойные сопли.Несмотря на то что соплей вообще не было и нет .Вот такой дурдом.Потом дежурный врач подтвердил гнойную ангину и сказал что АБ уже стал действовать и ангина отступает.

Вот так мамина интуиция приблизила наше выздоровление.

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...