Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//вишенка//, ничо се, а почему столько много неотложек?постоянно вызывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Евгенья //, да мы вызывали,темпа за 20 мин.поднималась от 37до 39.пока меряли тут же давали жаропонижающие.Но за час полтора темпа не опускалась ,вот и вызывали постоянно.Помогал только нимулид.Панадол даже не давала.т.к.он совсем никак не помогал.

 

А о том что скорая и неотложка это разные службы помощи,узнала впервые в жизни.

Скорая была удивлена,говорит что нам должны были об этом в поликлиники рассказать,ага,они много чего должны

 

К последней скорой даже сумки собрала,но предчувствие что не надо в больницу глодало.

Темпа была 39,4 в течение 3часов не опускалась ни на градус.Даже поднялась на один.

Дали нимулид и вызвали скорую.Скорая обтирала обдувала.Целый час с нами сидели,и наша темпа начала опускаться,ребёнок ожил.На этом наша ангина испугалась и больше такой темпы нам не давала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща проснется Макар нужно будет тоже горло глянуть, а то второй день ничего не ест. Последний раз вчера утром кашу и ничего не могу заставить выпить. Может и правда ангина(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, и чем они отличаются? я тоже впервые это слышу.

Счастливая мама 12/13)), а у тебя сын не показывает что у него горло болит или першит? у меня сглатывает постоянно если болит, или пальцем тычет себе в горло, и плачет говорит больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, скорая выезжает немедленно и оказывает экстренную помощь,но не назначает лечение,неотложку же можно и полдня прождать,но она назначает лечение как участковый врач,и работает в будни,выходные,праздники круглосуточно.Короче когда нет возможности вызвать участкового,вызывают неотложку.

 

Счастливая мама 12/13)), ангину не перепутать даже только из-за того как быстро и неожиданно поднимается темпа на ровном месте,без соплей кашля.Просто бац и темпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, здоровья и скорейшего выздоровления всем заболевшим деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, сам не показывает,но слюну сглатывает часто. Глеб говорит всегда что у него болит, а Макар у нас пока что немтыренок. Сегодня глянула горло не особо и красное но есть таких пару как бы сосудиков. После сна прогресс пьёт компот и немного винегрета слопал.

 

//вишенка//, у нас все началось с рвоты и поноса. Вчера уже рвоты не было но жидкий стул один раз вечером. Сегодня темпы днём не было но жидкий стул один раз был.

 

Но он вялый такой ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно дать ребёнку при поносе? Регидрон, смекта пить отказывается((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтерофурил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перед сном и Глеб вырвал, это капец какой то по кругу все .......

 

Энтерофурил

а как он на вкус?

 

Он от 2-х лет а мне для Макара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам его вообще прописывали месяцев в 6.Соседской девочке в 4 мес.

Не таблетки,а суспензия.

 

Посмотрела инструкцию.С 1 мес.можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, видимо это я прочитала про таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его прописывают при энтеровирусах.Хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, нас энтерофурил спасал дважды. Ребенок пил спокойно. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья деткам!

С Рождеством! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Глеба ацетон, всю ночь рвал бедняга. С утра и Макар решил по бекать, праздник удался((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Рождеством! Всем семьям здоровья и благополучия!!!

Мы тоже заболели вчера ночью вызывали скорую темпа 39.5,

Попросила уколоть, чтоб сбили темпу, так меня упрекнули, что я плохая мать и не люблю своего ребёнка, т.к. укол болючий и детки сильно от боли кричат, вот так, для меня был ШОК.

Ничего не обнаружили, вставили свечку и уехали.

Сегодня Маша жалуется на горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как у вас обстоят дела с телевизором? Я,например,его совсем не смотрю,Лиле даю смотреть перед сном пол часа- час и то не каждый день. Но вот мама,особенно когда дома,смотрит сериалы свои дебильные со всеми вытекающими. Лиля уставится и все впитывает. Маме объяснить что-то нереально,наказываю,говорю не смотри,она плачет,я понимаю,что ребенок ни при чем, мне ее жалко безумно,но какой выход? Отвлекаю,играю с ней по возможности,но из-за наличия второго ребенка не всегда получается. Или забить и пусть смотрит? Так она такая ранимая,потом вопросы задает типа почему дядя бьет тетю это же неправильно и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас телевизор включён при детях, смотрят только мультики и то не каждый день, а Макару мульты до лампочки в отличии от Глеба даже когда он был в возрасте Макара и любят рекламу иногда Глеб даже возмущается что мы переключили с его любимой рекламы.

 

Я конечно понимаю что телик детям не нужен, но все таки они его смотрят. А вот планшет очень редко даем. А если и даем то прошу мужа что б включал ему игры и мульты на англ.языке что б хоть польза от этого была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас телевизор работает постоянно, но я часто даже не знаю, что там идет, т.к. мы его толком не смотрим. мультики Лера смотрит каждый день - утром, чтобы мы поспать могли лишних минут 10-15, на 3-й сон Вари, чтобы не гремела игрушками (такое чувство, что Лера специально выбирает громкие игрушки во время 3-го сна Вари), спокойной ночи перед ванной и после ванны, пока мы купаем Варю. т.е. получается, что Лера смотрит телевизор достаточно много. планшет сейчас даем только в каких-то необходимых ситуациях - т.е. когда мне нужна тишина. Варюша смотрит только спокойной ночи, утром ей не интересно мультики смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сейчас получила цены на зиму следующую, цены выросли в евро. я на днях поеду на фабрику брать своим на вырост (там скидки должны быть уже) - подумайте, может кому что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас беда с мультиками! Истерика, если не включить, вчера перед сном посмотрела 3 ,я говорю все -она такую истерику закатила, плакала час, даже муж уже не выдержал... утром тоже на кухне смотрит, пока остальные не встали, чтоб не мешать.и днем тоже просит А у нас проблемы со зрением. Боюсь, что выпишут очки...

 

Кто нибудь давал витамины для зрения, может помогут?

Хочу витамишки с черникой пробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  я думаю, что витаминки к зрению не имеют никакого отношения. Чаще всего плохое зрение генетически заложено. У меня к 9 годам было -5 на оба глаза, планшет и телек не смотрела.

Изменено пользователем Yanka811
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически против,у соседского мальчика очки уже сказали от телека,тк он его смотрит постоянно,я понимаю,что это проще включил и ЗАНИМАЙСЯ своими делами,это проще,чем играть с ребенком,вчера прям скандал был. В идеале,конечно,когда телек как фон и ребенок не смотрит,у подруги так,плевать на телек,но моя таращится на все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  Ян, если эту зиму носим 98 р-р, то на следующую 104 или 110 нужен? Сколько зимний комплект будет стоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...