Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), класс! Дорогая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Volshebnica, да

 

если собака наносит повреждения этому человеку

 

но и этому человеку статья тоже светит

 

Счастливая мама 12/13)), а ты прививку делала Глебу от краснухи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, знакомым позвонила :) в связи с изменением статьи о самообороне, чтобы хозяин не пострадал от того что его собака покусала вора и т.д. у себя во дворе необходимо:

1. повесить табличку" осторожно, злая собака" крупными буквами на калитке и заборе.

2. человек должен быть покусан после совершения воровства (в мешок собрать что-то)

3. должен быть покусан на территории домовладения (не на заборе, не на улице, на в калитке пойман собакой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  вместе с матрасом и доставкой, где то 380 дол

 

Артем ходит возле запакованной коробки и требует открыть подарки :)

 

Счастливая мама 12/13)),  как там, Макар? краснуха подтвердилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня кровит.Коричневые выделения,тянет поясницу.По ходу чудес не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, дюф пей или утрожестан - коричневые выделения - это еще не все и чудеса бывают. у меня с Лерой были алые выделения и сгустки, а когда пошли коричневые - я радовалась. коричневые - это старая кровь, свернувшаяся. и к врачу тебе надо на узи сходить - посмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коричневые не алые,уже хорошо.Может муж сбегает за прогестерончиком,ну там утрожестан,дюфастон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лекоп. чтоб наверняка прогестерон масляный уколите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  прогестерон срочно!!!

 

И вообще сразу надо было пить, я пила до 12 или 16 для перестраховки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верно Света пишет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты где? Что с тобой там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у нас нет прививок пока что. Вот только планируем. Мне кажеться что это розеола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), сейчас темпа 37,4

 

Королевишна, лапулечка. С братиком не похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  похожа на его фотки в этом же возрасте, но она еще темненькая ,а у Тимки только волосы темнеть начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  малюкася

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, таблетку транексама и полный покой! А завтра к доктору на сохранение, ты чего? Не вешай нос!

А если Дюф или Утрожестан не принимаешь, то лучше с них начать. Транексам - это кровоостанавливающие, если прогик не помогает.

Изменено пользователем ღОльчикღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  как краснуха????? ахренеть!!!!! ? ну на всякий случай лучше Глебушку от Макарчика подальше, чашки, ложки, меньше контактиовать, это ж инфекционное...

вот пытаюсь вспомнить была ли у меня темпа когда переболела.. сыпь точно, утром проснулась все лицо и живот точно высыпало...

пусть не подтвердится!!! Макарчику скорейшего выздоровления

 

Королевишна,  какая буба малюсенькая и харошенькая ))))))))) я уж и забыла какие они сладкие малявки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мне все таки кажеться что эторозеола сыпь больше похожа на нее чем на краснуху. и симптомы как на розеолу. Да контакта между мальчишками не избежать, так как Глеб постоянно лезеть то бнимать то целовать его. По поводу посуды это еще реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  у нас разеола была,ну это я так решила,врачи ставили орви,а потом аллергическая сыпь. Была высокая темпа дня 2-3 и больше ничего,упала темпа и в течении суток пошли пятна по телу, грудь,живот,спина,шея, ничего не делала,только когда темпа высокая была,то сбивала. Сыпь прошла сама за дня 3-4.

 

lekop,  ну ты держись там,выше нос. Все верно девочки писали. И может узи еще стоит пройти. У многих такое бывает, прогестероновая поддержка нужна по любому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Бывают!!!!!! у меня в эту Б тоже на 5 день закровило точнее коричневым, узи показало воспаление обоих яичников, пропила дюф, этамзилат, еще и впридачу цефтриаксон кололи((( и все хорошо, хотя только 1 врач увидел плод, все остальные ставили или выкидыш или внематочная а один светило поставил гормональный сбой и плевать он хотел на положительный хгч, и вот уже 24 недельки))))

 

post-87374-0-74501300-1391653248_thumb.jpgpost-87374-0-50500300-1391653299_thumb.jpg

А это уже в день рождения гости собирают подарок)))

Изменено пользователем ленка пенка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, бывают-бывают)) у меня с Дашей кровило с самого начала до недель 9-10. в эту беременность все нормально по началубыло, атут в 9 недель 3 дня кровило.. утрик добавила, перестало. на узи ходила, все норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот запоздалое фото.

Это я фото скинула нашей комнаты точнее кровати, тк поняла что идет активное обсуждение сейчас)))post-87374-0-58949300-1391663808_thumb.jpgнезнаю понятна кому планировка комнаты тк первые 2 фото сложились вместе будто это одна, первые фотки сразу после установки видно еще мусор, сейчас уже все обжито, место точнее вместимость колосальная даже не все заполнено еще

Изменено пользователем ленка пенка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,успокоили.Сегодня ничего нет,а я панику подняла,простите меня. Я вчера Лилю несла из сада,может это дало о себе знать.Просто я высылала анализ мужа врачу на что она ответила,что при таком диагнозе очень много выкидышей до 8 недель,если плод с аномалиями,вот я сразу и подумала об этом.

 

Ленка Пенка, классная комната)

 

Королевишна,дети супер!

Мне тоже кажется,что совсем разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...