Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Это привет от глеба))) можно сразу и на баpost-87374-0-83872700-1391664696_thumb.jpgннер забрать если не поздно)))

 

lekop, мне тоже сказали что с ТАКИМ воспалением не выносишь да и вообще какой может быть НОРМАЛЬНЫЙ ребенок при нем и при уколах цефтриаксона, пока тьфу тьфу ношу))) правда проблем куча, до сих пор неизвестно доношу ли ((( но верю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lekop, ты не таскай Лилю-то.. на санках-коляске вози.. конечно угроза будет, если тем более много носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  береги себя и кроху!

 

ленка пенка,  красота! Дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка Пенка,

Ты тоже беременна? Какой срок? В линеечке не вижу)

 

 

Галь,я поняла уже,что не надо таскать,просто смотрю в эти глаза,которые хотят на ручки и не могу)

Все-таки они такие маленькие,боюсь,ей будет не хватать моего внимания(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мы Дашу приучили. У мамы ляля - маме тяжело. на ручки только папа может брать. Дома на диване тискаю и любаю)) не думаю, что Даша считает себя обделенной)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, пройдет у тебя такое настроение - через несколько неделек привыкнешь к беременности и начнутся нормальные мысли :) не бери на руки дочку, когда стоишь - бери только когда сидишь - у меня Лерчик быстро поняла, что мама не отказывается брать на ручки, а просто берет когда сидит, сейчас, если хочет на ручки говорит, чтобы я села и взяла ее и еще за руку ведет к дивану :)

 

//Галинка//, а у меня в животе "тук-тук" живет :) просто один раз живот был голый у меня и Лерчик увидела как ляляка толкаться начала, и сказала "тук-тук" и так и поселился у нас "тук-тук". Лера живот гладит, песенки поет "тук-туку" - забавная :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  мебель красивая :) за вторым соберемся похожее хочу. как дела в кафе? наладили уже немного? днюху там отмечали

Лекоп, выкинь из головы мыси про аномалии плода, забыла что ли, только позитив и прекрасное вокруг. про ношение ребенка девочки уже написали

 

мама Лерочки, "тук-туку" имя выбрали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, вот и я сама розеолу поставила. Хотя другая педя по тел. когда я ей звонила с высокой темпой предположила что это может быт розеола.

 

ленка пенка, у нас тоже такой яркий цвет присутствует в детской. А ты стол делала для двоих сразу. Я хочу стол сразу на два места сделать, он у меня получиться будет под окном.

 

ленка пенка, а увидела у нас тоже типа такого будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого какие железные дороги есть? бабушка попросила Артему на подарок купить, а я чет растерялась какую лучше, просто на батарейках, на пульте и какой фирмы, поделитесь кто какие покупал?

Лена, на фото вижу вам на днюху подарили, какая фирма и понравилась ли Глебу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Глеб красавчек)) Мне с Глебом тоже цефтриаксон кололи

 

АрТеМама, у нас елс на батарейкахГлеб любит играть ею.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, "тук-тук" пока безымянный...

 

Счастливая мама 12/13)), я а хочу в кабинете мужа девочкам столы поставить :) а спальню спальней оставить :) муж пока против :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого какие железные дороги есть? бабушка попросила Артему на подарок купить, а я чет растерялась какую лучше, просто на батарейках, на пульте и какой фирмы, поделитесь кто какие покупал?

Лена, на фото вижу вам на днюху подарили, какая фирма и понравилась ли Глебу?

 

У нас ж/д "Голубая стрела", поезд на батарейках. Андрей его обожает! Правда, батарейки приходится менять довольно-таки часто.... Я сама не выбирала, нам эту игрушку подарили, поэтому про другие ничего не могу сказать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, береги себя и отставить панику! До врача когда дойдешь?

ленка пенка, супер подарок, видно как Глебу он понравился)))) фото забрала на баннер! Сколько у вас было гостей на Днюхе?)))) у вас всегда вселенского масштаба мероприятия))

 

Кто-нить брал своим железную дорогу в Икее, интересная штука? Простая, но меня привлекает что ее можно строить самим по-разному и не одним комплектом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 недель хотела на скрининг платный, а на учет недель в 20 думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  да на учет-то фиг с ним,встанешь,как захочешь, а на узи не хочешь сходить и прогестерон с хгч сейчас сдать-ведь кровило же что-то? Или до 12 недель отложишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у меня в обе беременности мазало коричневым 1-2 дня. В первую беременность наблюдалась в ЖК меня положили из-за коричневых выделений на "сохранение" это российское ноу-хау))) Кололи кровеостанавливающее, но-шпу и гору таблеток. Лежала 2 недели!!! В переполненной палате, где люди и на аборт приходят и с выкидышами, атмосфера не радостная. Второй раз все с точностью до дня было так же на 6 неделе наблюдалась у проф.Бицадзе и проф. Макацария (это зав каф Сеченовки по акушерству и гинекологии) просто хгч в динамике, узи внепланово сделали, но сердцебиение на 6 неделе не увидели, оно позже появилось. НИКАКИХ ограничений не назначили, самое главное утрожестан 200 *2р в день ну остальные препараты индивидуально от состояния здоровья, но-шпу только когда поясница тянет по показаниям. Скакала как конь и все. ок Потом на 12 неделе тоже как-то разок мазнуло, даже не придала этому значение. Утрожестан или любой прогестерон в беременность назначают по показаниям, а не по результатам анализа на прогестерон. Это мне так светила наши из Сеченовки рассказали))) мазня и есть показания. В кровеостанавливающих при коричневых выделениях смысла нет совершенно, поскольку то что сейчас коричневое, кровило на самом деле 5-7 дней назад. Чего уже останавливать-то?!

Изменено пользователем Yanka811
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, нашли через контакт парня, обошлось 31 т по нашим ценовым меркам это очень дешево, когда ждала очень боялась что будет откровенная дешевка, а не так как на картинке, но получилось вполне сносно, Sapphire, было вместе с нами 15ч, и ВСЕ СВОИ))) родители 3 пары лучших друзей, моя сестра мужа их дочурка и мои племяники, и то крестных и второй родной сестры не было а так у нас всегда 20чел))) да в тот день не оторвать было от гоночной трассы, напару с ним 5 взрослых мужиков гоняли а тот визжит тоже на пульт нажимает, на сл. день глеб ее разобрал и теперь мне лень эту конструкцию собирать она весь пол в комнате занимает)))post-87374-0-12108500-1391685292_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я тоже считаю что показаться врачу и встать на учет - это разные вещи. сходи на узи, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась завтра на узи и к врачу в платную. Опять кровит,тянет поясницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, дюф пьешь или утрожестан? молодец, что записалась. кровит? или коричневые выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, сейчас 25 неделя идет, линейку не получаетс вставить(((АрТеМама, я фотку прикрепила коробки,когда подарили того не оттащить было, он вообще все что на пульту любит куча машин на радиоуправление, бабушка с дедушкой ему мотоцикл подарили так тот ездит на нем во все углы врезается и хохочет, на выхах съездили купили ему батут мат и гимнастический комплекс, правда еще муж не установил работает допоздна//Галинка//, вот и мы так когда кровило глеба приучили маме тяжело, а сейчас опять таскаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а фото на баннер еще можно? :) Мы созрели на то, чтобы детку в инете выложить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, дюф пьешь или утрожестан? молодец, что записалась. кровит? или коричневые выделения?

как-то вода с коричневым что-ли

утрожестан нет,хочу посмотреть что там,просто у нас большой процент патологии,поэтому если вдруг там что-то неправильно развивается,зачем удерживать.Завтра посмотрим

 

lekop, сейчас 25 неделя идет, линейку не получаетс вставить(((

Ух..большие какие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, давай свою Машу сюда.Смотреть будем.2года скрывала:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...