Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Не видно

 

А ты кто на ОК

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lekop, утрожестан, если что-то не так с деткой, все равно не поможет. если (вдруг) что-то не так все равно отторжение пойдет. а вот если у тебя не хватает гормонов сохранить здоровую детку - то он здорово поможет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, Маша на папу похожа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  с 7 недель потологию не увидят, только точечку и наверняка сердцебиение!! а утрик или дюф для поддержки, наверняка кровит от недостатка прогика. и вообще, ты думай как детку сохранить а не о патологиях каких-то, как настроишься так и дело пойдет!!

 

ღОльчикღ,  и чего это такую красоту 2 года скрывала ))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрывала скрывала,а теперь сразу на баннер просится.Больше давай фоток,больше.Иш,хитрая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ღОльчикღ, можно , давай, как раз парочка Глебику будет ленкипенкиному))) Ну выложишь фото, там же не подписаны чья эта малышня, лишь мы в курсе будем, думаю тут дело в личных допусках, как некий порог уязвимости.

 

//вишенка//, а свою королеву прячешь да? ты просто не хочешь светить фотками или есть другие причины?

 

Yanka811, т.е. если прогик снижается, есть покалывания, а мазни нет, то прогик ненадо дополнительно принимать ни Дюф, ни Утрик? Это в пределах нормы?

 

ღОльчикღ, дочка-кудряшка такая!!! красотка. Мне эту фоту брать или может в Личку кинешь где она с поднятыми глазками?

 

Девочки, есть кто будет смотреть Олимпиаду? Давайте вместе смотреть) я кстати заядлый болельщик. Сегодня будет командное по фигурному катанию, короткая программа)

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, Машуня на папу похожа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы...смотрите что Онищенко стал говорить после отставки! а ведь был ярым сторонником прививок(((

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, как врач говорит норм во время беременности как таковых для прогика как и для многих других анализов просто не существует. Есть другие показания для назначения, их много, конечно. врачу виднее, но мазня, тянущие боли, анамнез, возраст мамы могут быть показаниями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мымымы!!!!! Будем смотреть и болеть!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  мы тоже идем в болещики:-) наши друзью уехали в Сочи:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, да, она папина дочка :) Еще в роддоме это поняла. Сейчас у нее хоть что-то мое проявляется, а совсем крохой была вылитый муж, родственники даже шутили, что я рядом стояла, когда дочку делали :)

 

L0LA, да я не то чтобы скрывала, просто как-то так с мужем решили, что выкладывать фотки в инет не будем. Вот теперь подросла, решили выложить :)

 

//вишенка//, ну можно и не брать нас на баннер, мы не обидимся :P

 

Sapphire, кудряхи у нее только сзади, да и то, думаю, после первой стрижки пропадут :( Насчет фото - можно через пару дней? В субботу должны фотки с ДР привезти, оттуда что-нибудь и прислала бы.

Олимпиаду будем смотреть, что сможем. Плющенко вот сегодня смотрели :) Очень порадовал, прямо как-то приятно было его видеть.

 

Счастливая мама 12/13)), на папу-на папу, что ж это такое. Даже по фото в профиль пишете, что на папу.... А-а-а, хАчу Што-нибудь майо в доче видеть, а не только первичные половые признаки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  открытие точно бу смотреть ;) а том по возможности, но новости и результаты всегда гляжу )))

 

девы...смотрите что Онищенко стал говорить после отставки! а ведь был ярым сторонником прививок(((

Ольчик, ну там акцент именно на иностанную вакцину, что мол внедряют вражескую иностанную, тайный заговор против россии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня моя воспитанница на открытии Олимпиады будет выступать!!!!Мы тоже всё по возможности будем смотреть и болеть))всем привет, читать вас еле успеваю, писать нет((Устала,хочу в отпуск,ничего делать не хочу....достало((Ещё и моя напарница за 3-м собралась...остаюсь я одна и 50 детей на мне, тяжело.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, в командном зачете мы сегодня первые!!! )))) Молодцы фигуристы!!! )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, как Милана спит в новой кроватке?

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, гулливер

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я нашла,удалила, но твоя реакция оказалась быстрее) в каталоге так и не нашла, так что спасибо большое

 

ограничитель в комплекте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  никак)))

Над этим надо работать. Только не знаю как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да я ж не о том))) я конкретно о человеке,что говорил раньше и что сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  то не сердце а сама детачка 2 см ;) ну спорный вопрос насчет поддержки, пока не сформировалась плацента (к 12 нед) детку питает желтое тело продуцирующее прогик.. у меня например свой прогик 1 был при мин норме 20, потому и в предыдущих циклах планирования ничего не получалось.. а так утрик ставила и проблем не знала и мысли не допускала типа пусть будет как будет :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За границей действительно нет такого понятия положить "на сохранение" до 12 недель... Моя врач раньше долгое время работала в Германии, но утрожестан она прописывает почти всем . Он не помешает естественному отбору.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я согласна с Yanka811, и с L0LA, что бороться за деточку нужно, если бы я не боролась, я больше чем уверена, что Лерчика у меня бы не было - я два раз лежала до 12 недель в больнице с кровотечениями (не просто мазало, а именно текла алая кровь со сгустками), у меня явно не хватало гормона - и анализы это показывали. второй раз гормон был лучше (я его принимала 5 месяцев до беременности) и доза была меньше в этот раз, но все равно была. и в 3-й раз, если ума хватит пойти на это, тоже без гормона не обойдусь.

 

lekop, поздравляю, что все хорошо :) я очень рада :) береги себя и деточку :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...