Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

девочки,кто кровати приобретает,а какие матрасы вы берете? Мы кровать заказали,а с матрасом загвоздка,чтоб были все параметры как хочу,не могу найти. Хочу двухсторонний,с кокосовой подложкой с одной и с латексом с другой и 10-14 см толщины,а нахожу только 6-7см. Или не париться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lekop, с хорошим узи!!!!! :flower: береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  а с ребенком можно прилечь в эту кровать? Или сломаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я тоже лежала 2 раза до 12 недель как мама Лерочки... и тоже сохранялась.. я сама хотела сохранить ребенка, потому что достался непросто так... пила убойными дозами Дюфастон..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, а какие там перекладины?)) ты стройняшка думаю не сломаешь))))))

 

И мы вчера смотрели фигуристов, муж язвил до последнего на Плющенко - пусть упадет, какие дороги - такой и лед, щас всех опозорит и в таком духе) я уже привыкла и сказала, когда наешься яду поговорим, и лучше ненадо так говорить, в общам пристыдила и он угомонился)) Конечно до мурашек, что говорить! Мне правда показалось что он был на грани от падения.. Пары уже смотрела в повторе, от костюмов конечно балдею))) И вообще восхищаюсь всеми, потому что считаю коньки и лед убийственным сочетанием, т.к. высокая травмоопасность гарантирована..брр))

 

lekop, с хорошим узи! уже и сердечко бьется, какая большая у тебя уже горошинка!!!! Согласна с девочками, надо бороться до последнего, если есть возможность поддержать, то почему бы не воспользоваться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддерживала беременность на ранних сроках утрожестаном! Первая Б у меня была замершая и не какой утрик не помог.... А Андрея я сохранила, хотя на первых неделях тоже кровило и я лежала на сохранении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддерживала беременность на ранних сроках утрожестаном! Первая Б у меня была замершая и не какой утрик не помог....

тоже самое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, поздравляю с хорошим узи :) Пусть и дальше все будет замечательно. Насчет прогика - я тоже пила Дюф, тоже лежала на сохранении на раннем сроке. Учитывая, что свою девочку я ждала 4 года, я была готова пить все, что угодно, лишь бы все было хорошо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя кашляет во сне... Что это может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, то не сердце а сама детачка 2 см ;) ну спорный вопрос насчет поддержки, пока не сформировалась плацента (к 12 нед) детку питает желтое тело продуцирующее прогик.. у меня например свой прогик 1 был при мин норме 20, потому и в предыдущих циклах планирования ничего не получалось.. а так утрик ставила и проблем не знала и мысли не допускала типа пусть будет как будет :)

2мм перепутала)

я не знаю,первую беременность я перестраховывалась,тряслась, а сейчас по-другому, очень подействовал диагноз мужа, хочу, чтоб малыш был здоровый

 

lekop, я согласна с Yanka811, и с L0LA, что бороться за деточку нужно, если бы я не боролась, я больше чем уверена, что Лерчика у меня бы не было - я два раз лежала до 12 недель в больнице с кровотечениями (не просто мазало, а именно текла алая кровь со сгустками), у меня явно не хватало гормона - и анализы это показывали. второй раз гормон был лучше (я его принимала 5 месяцев до беременности) и доза была меньше в этот раз, но все равно была. и в 3-й раз, если ума хватит пойти на это, тоже без гормона не обойдусь.

 

lekop, поздравляю, что все хорошо :) я очень рада :) береги себя и деточку :)

 

Я за Лилю тоже боролась, но там действительно была угроза,хорион в области зева,кровоточило, сейчас все норм, прогестерон в норме, я думаю,что все будет ок)

 

Нет у меня такой роскоши как лежать на сохранении, теперь у меня есть Лиля)

 

lekop, я тоже лежала 2 раза до 12 недель как мама Лерочки... и тоже сохранялась.. я сама хотела сохранить ребенка, потому что достался непросто так... пила убойными дозами Дюфастон..

 

Да, я с Лилей тоже так,при хорошем прогестероне на утрожестане, сейчас другое отношение(((

 

 

 

Девочки,спасибо Вам большое за поддержку!!!

lekop, поздравляю с хорошим узи :) Пусть и дальше все будет замечательно. Насчет прогика - я тоже пила Дюф, тоже лежала на сохранении на раннем сроке. Учитывая, что свою девочку я ждала 4 года, я была готова пить все, что угодно, лишь бы все было хорошо :)

 

Вот,вот,вот...

Это нежданная беременность, у меня сейчас вообще халатное можно сказать отношение,не то,что первый раз,как бы не стыдно это было писать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я хотела 7 родить очень)

 

Девочки, что делать, Лиля третий день как-будто боится какать,орет,терпит, с истерикой какает в штаны((( запоров не было, какашки не то чтобы супер мягкие,но и не запористые, у кого-нибудь было похожее???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, племяш 3 дня не какал так же. ныл, терпел, т.к. в горшок не хотел, а в штаны неприятно. в итоге на 4-й день покакал абсолютно нормальными какахами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  была сегодня в заре, вообще беби отдел обнищал, ну промто нечего купить, на мальчиков 3 вида брюр, спортивного ничего, кофт никакущий выбор :( так мало того еще и 92рр больше нету!!!! то есть 86 а потом сразу 98, бред.. взяла жилетку-дутик ярко красно-оранжевую и ушла недовольная покупками :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, прям одни семёрки))

 

L0LA, это ты была в скаймоле? в караване тож нифига в прошлую пт.купила курточку на теплую весну. Выбора нет, точнее размеров нет.

 

кума говорит на Крещатике выбор боль мень, туда видимо мало покупателей сейчас ходит изза митингов.

Я хотела обувь но нет размера, заказала в нексте в итоге большие будуещеодни заказевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  угу, в скаймолле :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подарили сегодня Даше кассу на день рождения, вообще мимо. по фиг по нее. зато вцепилась в раскраски и пазлы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, Дашу поздравляем с днем рождения!!! и маму - папу с 2-х летием дочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  с Днем рождения дочурку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю открытие, такая гордость мамачкиии!!!! так все интересно, историю показывают России, и это наши, и это у нас..у меня восторг)!!!

 

слышали что Ванесса Мей будет в горных лыжах за Тайланд выступать? для меня это шок)

 

Птица Киви, с Днем рождения доченьку и всю вашу семью!!!!

DFXLPpHMBe0.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да, я тоже смотрю и поражаюсь как красиво! Не ожидала))) Молодцы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не заядлый болельщик.И закидайте в меня тапками,олимпиада меня бесит.Куча бабла и пафоса.Россия как всегда хочет всех удивить.А народ страдает.Но зато как красиво.

Простите девочки,вот такая я вредная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, С Днём рождения вас!!! Пусть будет здоровенькой и счастливой на радость родителям!

 

А я в восторге от открытия олимпиады, зрелищной, классно, представляю какие эмоции у тех, кто там находится!

Я тоже испытываю гордость за страну, СССР, раньше были одной страной и я это хорошо помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...