Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Всем привет!

А я пропустила открытие Олимпиады, видела только, когда все страны шли, потом пошла Гришу укладывать и сама уснула, ненадолго.

 

lekop, поздравляю с хорошим УЗИ!!!!

Всех, кому уже 2 годика - поздравляю!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

---

Как написала здесь в прошлый раз, что Гришка тольок один раз в горшок по большому сходил, так с того же дня и началось - мы какем теперь только в горшок, даже если ходим в памперсе :) Зато дудолим столько - и в горшок, и рядом, и в трусы. Иногда писает в горшок стоя, упрется руками в стену, налонится нал горшом и дует, НО! трусы при этом не снимает почему-то (хотя когда садится, то снимает). Я сначала понять не могла - трусы мокрые, лужи не нахожу, только около горшка немного :Crazy:

 

А мы опять температурим и горло красное (почти прошло) (((( опять прививку отменили. Стал повторять за мной и Федей звуки, прям с интонацией (когда Федя "разговаривает", Гришка точно копирует его, или когда я пою, тоже поет :D )

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//вишенка//,  ты думаешь не было бы Олимпиады нам бы что-то досталось?

А так хоть куча стадионов для спортсменов останется. У меня сын часто ездят с папой по соревнованиям, и они в восторге от Казани, когда у них прошла Уневерсиада много же чего стоит и действует. Пусть лучше деньги тратятся на спорт.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да нет конечно,но все равно бесит.Люди в нищете,но Россия олимпиадой хлестанулась.Я далеко не патриот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  а Я- Патриот:-) еще какой:-) меня какая то гордость распирает с этой Олимпиадой. Если бы не травма мужа, мы бы были там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут все почти рады олимпиаде.Порвете теперь меня на британский флаг,да!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не смотрела. Телевизор у нас стоит , муж в ps4 играет. И мы даже не смотрим его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот раньше была ярым патриотом, мурашки от гимна и т.д. Но путин своим отношением к народу убил этот патриотизм во мне, как то все пошло((( смотрели -красиво и т.д, но сколько бы средств можно было потратить на более полезные нужды, на ремонт больниц, строительство детсадов, а так(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  Дашу с 2 летием! Здоровья, успехов, хорошего настроения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг, это сколько денег вбухали непосредственно и столько же а то и больше разворовано )))) у нас с Евро 2012 так же было, не по наслышке знаю. но выглядело все конечно очень красиво

 

девочки, просветите, а что за дама там рядом с ввп сидела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, это Ирина Скворцова, спортсменка-бобслеистка, которая по вине тупого судьи осталась инвалидом, но продолжает мужественно бороться. В нее врезался боб на огромной скорости.

 

Дело ведь не только в том кто и что разворовал, а в том что праздник состоялся нужно уметь увидеть и хорошую сторону медали и порадоваться. Особенно бесит, как на западе негативно все про нашу Олимпиаду пишут, им-то какое дело кто и что у нас разворовал. Это внутренне дело нашей страны.

 

Шоу действительно очень красивое, я не ожидала. Будем болеть! Любимый биатлон)))) Хоккей, конечно же!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, просветите, а что за дама там рядом с ввп сидела?

Это наша бобслеистка Ирина Скворцова, которая в 2009 разбилась на бобе, выступая на чемпионате Европы...получила травмы, несовместимые с жизнью...1,5 мес.комы и т.д. ужас вобщем...так жалко девочку, такая она грустная сидела на открытии Олимпиады.

ой..тут уже ответили..

Изменено пользователем Volshebnica
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, и я с замиранием сердца смотрела!!!!! Столько жанров использовано.. Балет порадовал!! До сих пор под впечатлением)))) муж не до конца посмотрел, буду с ним пересмаьривать))))

И болеть за наших обязательно буду!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поочитала про Ирину Скаарцову, какой ужас!!! ей 25 лет, молодая совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ояпть за 2 дня 10 страниц))) олимпиаду смотреть не буду, нет ни желания ни времени, открытие вечра немного смотрела в кафе без звука тк играла музыка. А про деньги у меня подруга бух звонила в соц страх насчет продления детского пособия и ей ответили, да закон то одобрили но в силу не вступил тк все деньги ушли на олимпиаду и денег на пособия нет, и таких примеров много подруга медик тоже везде что увеличили з-п на деле тот же ответ, друзья на комбинате так уних еще и высчитывали с з-п на олимпиаду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый биатлон))))

+1 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  в соцстрахе никогда денег нет, сама декретные получала от туда, сдавала отчет. Так то у них начало года, то деньги в области зависли, то конец года:-) а по поводу этого закона типа распоряжений еще не было.

 

Папа работает на заводе, у него ничего не отчисляли на Олимпиаду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, конечно, на Олимпиаду потратили кучу денег, но не в счет социальных выплат и зп федералов и т.д. а то что так отвечают, так это не от далекого ума людей, которые так говорят. да, есть сокращения финансирования, но не за счет социалки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 :D

+мы :plus1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы биатлон с особым интересом, это одна из немногих сильных зборных украины :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно долго парировать и разводить дискуссии, я просто позитивно настроена к Олимиаде. Большинство кто ноет, кто не доволен - сам что-то сделал чтобы было по ихнему, а не как сейчас? Мы ненавидим коррупцию - но даем взятки, получают олимпиаду и все равно ненавидят ее. У нас страна двойных стандартов, я сама против коррупции - но давала взятки, и за учебу, и за лечение, и за просто добрый взгляд, я списывала в универе - хотя за честное образование, иначе бы не закончила вуз. У нас разруха везде, плохие дороги, дефицит бюджета, старики нищебродствуют явно не с Олимпиады в Сочи же началось?) с этим не посмпоришь. Правильно, а сколько еще идет налево и зарубеж - и залегают в карманах нужных людей. А про ОИ - вы бы смогли элементарно провернуть такой механизм, чтобы одна нить переходила в другую и не преломлялась? я - нет, и браво там кто это может и показали неплохой и качественный вид на открытии. Желаю удачи спортсменам))

 

В силовых стртурах тоже ничего на ОИ не ушло, выделенные из бюджета деньги в конце 2013 распихивали куда только могли, было очень много неоприходованных средств, тут конечно уже косяк именно служб..но понятно что обделенные они не остались.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, поздравь доченьку от нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  вкуснота :-) покажешь потом в разрезе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

В разрезе думаю ничего особенного,там твороженно-сметанный крем) Если не забуду сфоткать,обязательно покажу)

 

Кристин,расскажи,если помнишь,какого растить было первых двух детей с такой разницей?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, меня вчера тоже повар с кафе научил из киви цветок вырезать))) хоть какая то польза научилась уже делать пасту карбонару с креветками, горден блю и так по мелочи)))

И про олимпиаду))) я ее не буду смотреть не потому что коррупция или еще что то а просто равнодушна к спорту и времени нет на просмотр, мне на форум то времени нет а тут намного веселее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...