Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

lekop, красота!!! что подарили? именниница оценила подарки?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//вишенка//, ты думаешь не было бы Олимпиады нам бы что-то досталось?

А так хоть куча стадионов для спортсменов останется. У меня сын часто ездят с папой по соревнованиям, и они в восторге от Казани, когда у них прошла Уневерсиада много же чего стоит и действует. Пусть лучше деньги тратятся на спорт.

но и мимо кармана их кармана половинка не прошла))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, поздравляю с днём рождения!!!

Как празднуете? Я до сих пор не решила...

 

Kristina63, дочечка молодец!!! Мамина гордость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  помоему Макарчик на мужа похож, а Глебка на тебя ;) хориши парнишки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, свекровь говорит что Макарчик копия муж в детстве.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), точно-точно, Глеб копия ты) а Макар вообще из другого теста))))))))))) Такие хорошие - оба!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), Какой Макар большой!!! Я в шоке! Как быстро у других детки растут:))))

 

Так они вместе сидят хорошо))) Такие классные мальчишки, ттт))) безмятежная идиллия со стороны)))

 

Сегодня поехали в Ашан немног закупиться, Алиса что-то мега капризная, у нас с мужем руки опускаются, я уж думаюю может болит чего... но она то хохочет, играет, то ревет на ровном месте внезапно. Малейшее что не так она хотела сделать, а я не допоняла и сделала, трагедия и рев на полчаса.... я выжата как лимон.... Надеюсь это период такой коротки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас опять начались проблемы с ночным сном.. верещит часто( вообще беспокойный сон.. У меня руки опускаются, сам себя изводит и меня взвинчивает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пустите меня в контакт.Я Ольга Вишнева.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, велкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас баннер поменялся? Я нас не нахожу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас опять начались проблемы с ночным сном.. верещит часто( вообще беспокойный сон.. У меня руки опускаются, сам себя изводит и меня взвинчивает((

Глеб сегодня ночьютоже плакал сильно видимо что то приснилось плакал и говорил ням-ням)) Видимо недокармлеваем сына)

 

Yanka811, да Глеб к нему постоянно лезет в обнималками и поцелуями, обнимает прямдушит а тот орёт.после этого кадра Макар не промолчал)Это третье фото за 7 мес. там где они двоем смотрят в кадр(попыток было мульён )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,  шли Юле фотку, мы же почти два месяца собирали фотки:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас опять начались проблемы с ночным сном.. верещит часто( вообще беспокойный сон.. У меня руки опускаются, сам себя изводит и меня взвинчивает((

Юль,у нас тоже...Нотту пропили-эффекта ноль, сейчас энцефабол пьем...мы же не говорим еще абсолютно,даже мама. Какие то слова повторял разово,типа чай и чебурашка,но в обиход они так и не вошли. Четко знает только слово киса-звучит как киннннь , кыс-кыс и чик-чик. Пользуется только словом киса,кошку гладит и приговаривает,ну или при виде кошки. Это все!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да я уже незнаю что делать( щас после 2х пойдем к неврологу, пусть смотрит назначает опять курс. У нас такая же аховая ситуация, но мы с года с диагнозом задержка речевого развития, щас ничего не изменилось. Ждать что "разговорится" я не буду точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  Оля,ты вроде бы говорила,что у тебя еще кто-то из детей ( или все) поздно начали разговаривать? Или это из-за вакцинации у вас было?

Может просто наследственность такая? Я начала до года еще чего-то там болтать,а по мужниной линии все дети чуть ли не в 3-4 года начинали нормально говорить,задержку ставили,и ничего,муж-кандидат наук))

Так что я от ребенка своего чудес тоже не жду особенных)

 

Но у нас хоть слова сейчас повторять стал очень многие,только предложений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, поздравляю с днём рождения!!!

Как празднуете? Я до сих пор не решила...

 

 

Дома были,лучшая подруга пришла с детьми 2 и 7 лет,они играли,а мы сидели)

 

Девочки,торт советую,очень детям понравился,у меня была именно эта цель.Хотя старший сын подруги торты вообще не ест,тут за добавкой приходил)

 

В разрезе не успела сфоткать,простите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, рецепт тортика можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина,девочка умница)

Себя буду настраивать на год ада)

 

lekop, красота!!! что подарили? именниница оценила подарки?))

Очень много подарков разных,но все на пять минут.Интерес только к книжкам старым,которые уже наизусть знает

 

lekop, рецепт тортика можно?

Да там рецепта нет по сути)

Блины по своему рецепту,а крем детский творог,сметана и сахарная пудра по вкусу.Взрослые сказали не сладкий получился,для меня сладкий,хотя я не особо сахар кладу,может поэтому.А дети в восторге) фишка в блинах,они их все любят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, блины прям настоящие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, тоже заинтересовал такой рецептик))) Обязательно сделаю для нашей привереды. Блины толстые или блинчики тонкие нужно?

 

У нас тоже капитальная задержка речи. Говорит мама, ав-ав, мяу и еще какаие-то звуки, но никакого подражания звукового и прочего лепетания на птичьем своем. Правда слово мама говорит абсолютно как взрослая. Витамины нам энцефабол и прочее прописывали, но эффекта нет. Сейчас прописали аспаркам, диакарб, нейромультивит, пикамилон. Только начали пить, не знаю будет ли эффект. Вообще мне кажется здесь нужна комплексная методика занятий, а не отдельные развивашки. Очень сомневаюсь в эффекте от этих медикаментов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, блины прям настоящие?

Ну я делаю молоко 3 ст,сахар,яйца 3штук,мука,ванилин,сода,соль,иногда могу кефир или минералку добавить.

Лиля очень любит блины.

Если Даша любит блины,то торт точно понравится) Мне кажется,все дети любят блины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я просто еще ни разу блины не давала Даше :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...