Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Фуф! Вы меня успокоили, я наверное пропустила, когда эту тему поднимали здесь! Как хорошо, что вы есть!Прям от сердца отлегло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ленка пенка, Глебу глистогонное что нить дать(ну после консультацыи врача конечно) А ты кота тискала?

 

может и тебе стоит анализы сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! С первой медалькой нас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! С первой медалькой нас!!!!!

какой медалькой , я что то пропустила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), наша конькобежка ольга граф бронзу завоевала. Оххх мы и болели с мужем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  коту прогнать глистов. И самим анализы сдать. Если подтвердится, то уже с врачом советоваться

 

Королевишна,  моя любит стихи барто. Я рассказываю начало она конец. Скоро сама рассказывать будет) я тоже их наизусть знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  только на глисты не какахи надо а соскоб на ентеробиоз!!! он быстро делается. проконсультируйся у врача, потому как препараты токсичны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Лен,во первых не паникуй. То что ты видела у людей не живет.Во вторых-кот не кастрирован что ли? Надо проглистогонить и кастрировать-меньше поводов гулять у него будет,и царапаться и метить...

 

Ollly, Оля,ты вроде бы говорила,что у тебя еще кто-то из детей ( или все) поздно начали разговаривать? Или это из-за вакцинации у вас было?

Может просто наследственность такая? Я начала до года еще чего-то там болтать,а по мужниной линии все дети чуть ли не в 3-4 года начинали нормально говорить,задержку ставили,и ничего,муж-кандидат наук))

Так что я от ребенка своего чудес тоже не жду особенных)

 

Но у нас хоть слова сейчас повторять стал очень многие,только предложений нет.

По моей линии все раноговорящие,даже очень рано. Средний сын поздно заговорил,конечно,но там диагноз,именно речевой и разные отцы....

 

И меня не столько речь волнует,сколько нежелание как то взаимодействовать в принципе. Он не сделает ничего из того что я прошу и мне непонятно,характер это или еще что.

Поздно я его родила,девочки,вся Б в адском стрессе-боюсь последствий(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, не переживай по поводу глистов - не факт, что подцепили. сдай анализы сейчас и через дней 30-40. а коту дай дронтал или что-то подобное. сами от глистов без анализов не пейте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), я кота вообще не трогаю, не прикасаюсь даже к нему, после того как родился глеб резко его разлюбила и он даже меня нервирует(((Ollly, кот кастрирован с раннего дества))) у него когда он сидел на вискасе сухом начали камни появляться в почках у нас как раз свадьба на носу а мы его на капельницы возим а в день свадьбы свекровь возила))) у него даже паспорт есть первое время все прививки ставили а потом как то перестали(((. Я все таки считаю что до 3л рано панику наводить но если тревожит то стоит посоветоваться с толковым специалистом. Я вот смотрю на деток у глеба в группе есть те которые ну как взрослые говорят есть кто тупо мычит и воспитательница говорит норма.L0LA, спасибо не знала, мне 17.01 на прием спрошу обязательно и сдам лучше чем вся изводиться буду и глеба свожу на анализМама-Saxar, завтра свозим его в лечебницу чтоб наверняка все назначили.

А вообще муж сейчас предложил его усыпить((( я говорю я на такое не пойду он я тоже не могу но сделаю ради нашего спокойствия, просто и кота не люблю и усыпить его просто потому что у него глисты тоже рука не поднимается. Мы уже одного усыпляли но его машина сбила и перебили нижнюю часть позвоночника мы недели 2 его спасали хотя сразу врач сказал нет смысла его мучить в итоге у кота перестал отходить моча он весь как шарик и не двигался пришлось везти(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с днем рождения Тимура :) поздравляем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, спасибо) :flower: спит именинник))) не спал днем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), ага, да, у Нины, причем этот торт понравился больше, чем на годик заказывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с праздником! А плакаты ты сама рисовала? Это ж сколько труда и терпения нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  с днем рождения:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников поздравляем!!!

Девочки, было ли у кого у деток герпес (простуда) на губе? Чем лечили? У меня у самой всю жизнь часто и по многу было, пока ацикловир не стала пить, а ребенку чем помочь не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  Тимурку с двухгодовасием! Новых умелок и всего самого лучшего зайчонку!

Никак я не привыкну в поздравлялки наши заходить,все время всех пропускаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже всю Батрто и Чуковсого наизусть знаю! )) Маршака тож могу пару сказок рассказать! )) Мы любители книжек ) Щас рассказы по Сутееву читаем и русские народные сказки. Они достаточно длинные...можем штучки три за раз. :)

Вчера отметили ДР )) не фоткались вообще! )))) В подарок Андрей получил мольберт и беговел! )) Счастлив! )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отметили ДР )) не фоткались вообще! )))) В подарок Андрей получил мольберт и беговел! )) Счастлив! )

Поздравляю! Счастья, здоровья и много-много радости малышу! А что такое беговел? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, животные как члены семьи... Рука не поднимется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! С первой медалькой нас!!!!!

и нас!! бронзочка, биатлон :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас еще вроде как нет одного моляра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ага! девчоночки украиночки, вас с бронзой!!!! я была уверена, что ваша биатлонистка получит медаль! она сильная очень! ещедумала Домрачева что-нибудь да завоюет.. Мы тут с серебром :reverans: ох тоже болели)

Еще саночник наш вчера с серебром, который на 2 канал на вопросы сказал коротко: "Ребята, 2 канал, знаете что я вамс кажу, я недаю интервью!" и развернулся и ушел! :sorry::girl_cool:

да, ура, первое золото в командном по фигурному катанию. У меня наверное беременные гормоны зашкаливают, но когда выступала Юля, я ревела :Crazy: так тронуло ее выступление.. столько нежности, эмоций... Дура я, да? :malicious:

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, со стороны как будто я))) а так, нет конечно, я уменя вапще к этому таланта нет... это распечатка листов А 4 формата, и наклеила на ватман)) и раскрасила только я сама)))

Спасибо девочки за поздравления!

 

сег деть скушал немного каши , только половину от порции и полпорции пюре((( капец((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...