Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Девочки, кто нас поздравил, спасибо!

Евгенья //, с днем рождения Тимура! Растите крепкими и здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я сейчас пребываю в ужасе, унас кот живет лет 5, вообще ему лет 10 чуток побольше, он у нас живет дома но ходит на улицу, в туалет да и летом там тусуется домой поспать да поесть заходит, вообщем посл время он стал ладно дикий стал метить по углам под ванну, и вот итог муж мне сейчас сказал что позавчера кота вырвало а в рвоте червяк длиный( ссори самой дурно до ужаса) я ему ты что сразу то не сказал это ж глисты, просто кот спит и в зале на диване и когда у глеба на кровате глеб с ним играет тот царапает его, короче мне просто дурно что мы все может быть заражены глистами, мужу куплю, глебу наверно все таки сдам кал потом после него решу надо ли давать, а вот что с собой делать ума не приложу, мне честно рыдать хочется((( муж зол на кота, но его то в чем вина, хоть мне тоже хочется его прибить, завтра с утар повезем его в ветлечебницу чтоб глянули его и сразу назначили лечение((( Кто может знает что еще сделать в подобной ситуации, у меня и так беременность проблемная сегодня посл день капельницы было так еще одна проблема(((

 

дай ребенку пирантел по инструкции, кал может не показать наличие глистов,это уже доказано

 

Галинка,

вот ты болельщица ярая какая))))) я вообще не смотрю, неинтересно)))

 

Всех малышей с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, не дура, или я тоже дура, я тоже слезу пустила, а когда она прыгала я отворачивалась - мое сердце не выдерживает ТАКОЕ!!!! ух)) Сил ей, что-то так много о ней говорят как бы не сглазили, или она бы звезду не словила - у них еще ведь индивидуальное первенство впереди - через 8 дней!

 

Я вчера весь день сиду значит Олимпиаду смотрю то на одном канале одно, на другом другое - муж весь избесился!!!!!!!!! он не болельщик, и его так выбешивает что я вся в телеке, а на него ноль внимания, где б найти золотую серединку)))) Олимпиоников наших он высмеивает, т.е. приобщить его себе дороже)

 

Кстати я лично видела нашего мальчика из шорттрека Семена Елистратова, он красивый и высокий, и очень милый - без зазнайства, даже бы сказала что стеснительный))) (может потому что рядом со мной был?!! а вдруг?? ухаха) Он ходил к нам плавать в бассейн и в тренажерку, где я раньше работала)

 

Щас смотрю керлинг с нашими девочками и не вкуриваю совершенно!!!!!! объясните кто а на пальцах, чтобы быстро понять, НО мне нравится!!!!!

 

Птица Киви, а я вас в табличку внесла, почему то вас там не было)

 

Евгенья //, прости что вовремя не поздравила Тимку-картинку с Деньчиком!!! Поздравляю!!! уже вКонт посмотрела фотки - он у тебя такой взрослый мальчик) И мама молодец - плакатики красивые сделала!

 

L0LA, и вас с меделькой! Я почему-то всегда украинскую, белорусскую сборную считала своими) И щас когда наша Кузьмина взяла золото для словаков, вот тут конечно обидно досадно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо)

а я несмотрю Олимпиаду, на мэйл зайду, гляну сколько медалей и все.. Я жду хоккей только)))))) блин, муж угорает типа с чего вдруг хоккей понравился.. так за 7 лет подсадил на него.. ёпрст))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного баннер дополнила))) любуйтесь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб как нарисованный получился! классный такой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Счастья, здоровья и много-много радости малышу! А что такое беговел? :confusion:

 

Спасибо! ) Беговел - это такой двухколесный велик без педалей. На нем нужно ножками разгоняться и катиться. )

 

PUKY_Laufrad_LR1_1_1_bild0_bg5-260x260.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас некоторые детки похожи друг на друга))

Моему как Глебу категорически не пойдет улыбатся - на фотке он будет китайцем тогда, глазюшки махонькие))))))

 

Сергевна, Андрей уже оценил, или на весну осавили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб как нарисованный получился! классный такой))

ага бровки вроде кто нарисовал) такой хорошулька.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех деток, у кого день рождение поздравляю!!! Не успеваю отслеживать, извините пожалуйста.

 

Баннер пополняется - красотища.....

 

На счёт глистования деток мнения у врачей расходятся.

У меня подружка своего ребёнка каждые пол года глистует, без всяких анализов, так советует ей врач.

 

Я своих деток не глистовала, не вижу основания для этого, в доме есть 2 кошки и собака,с которыми Маша обнимаются, крутит им хвосты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  конечно свои ;) кстати так приятно как на открытии аплодировали выходу нашей сборной ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мне ваша форма командная очень понравилась!!!! :class:

блин, у Даши 38.2(( сопли бегут,чихает(( то ли сегодня в поликлинике с утра подцепили - манту ходили смотреть, то ли гуляли и она замерзла (ноги холодные были) :this_1:

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас некоторые детки похожи друг на друга))

Моему как Глебу категорически не пойдет улыбатся - на фотке он будет китайцем тогда, глазюшки махонькие))))))

 

Сергевна, Андрей уже оценил, или на весну осавили?)

 

Дома катается :) правда, катанием это можно с натяжкой назвать...) перебирает ногами по дому )) но пусть привыкает - на улице уже поучим разгоняться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вчера с Макаром свекровь сидела, потом вечером звонит говорит что у нее температура, сегодня пошла в пк там сказали вирус.Ну капец....я сразу Глебу нос назофероном запшикала,а Макару не чем нужно ждать вечера что б муж купил и ему назоферон.

 

Сергевна, я тоже думала по поводу беговела. Я видела деть ехал ( ну еще осенью) а на обувь деты защитные такие чехлы что б носки в обуви не стерать.

А велик бы наш нафиг продала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), у нас сейчас эпидемия гриппа с высоченной температурой, закрывают школы и сады, больницы переполнены. СТРАШНО.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, после последней болячки Макара с тт 39,5 я уже вообще всего боюсь(( Теперь страшно что б Глеба не коснулось если то была краснуха. Пойдем позже сдадим анализы и будем знать точно что было краснуха или розеола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), да, температуру я очень боюсь, сейчас подружка с дочкой попали в больницу, не могла сбить температуру 40, а она в этом деле ассссс, у неё 3-е деток, опыт большой и то сама не справилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо за баннер!!! мы тут как раз в субботу смеялись про керлинг, в кафе полы девочка моет а у нас така отжимная губкой швабра, ну и сначала она ее не отжимает туда сюда возит чтоб отмыть ( незнаю как объяснить) но у всех сразу ассоциация с керлингом))) и давай смеяться что эти спортсменки это высшее звено в поломойках))) простите кто за них болеет это не в обиду им просто так смешно было видеть как это похоже было))))

 

Счастливая мама 12/13)), да наша бровь это отличительный знак все на нее сразу внимания и я ч смеюсь вот бы у макара такая была за версту было б видно братья)))

ДЕВОЧКИ У КОГО ДЕТКИ ИМЕНИННИКИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! честно не могу вовремя заходить и отследить, почему точно помню что у артурчика 6 марта)))) а остальных только по табличке(((

 

и Вопросик сейчас озадачена покупкой одежды и обуви на весну, присмотрела вот чтоpost-87374-0-61627800-1392051826_thumb.jpgpost-87374-0-09667000-1392051843_thumb.jpgpost-87374-0-75845900-1392051857_thumb.jpg слитники с подкладом флис раздельный просто без ничего, но в дущу запал где весь цветной ну просто мега веселый, с мужем спорили он у нас и так на весну 3 куртки бенетон зачем еще, опять деньги на ветер и мои доводы что весной лужи все мокнет не доходит, говорит вы ж в дождь все равно не гуляете и брызги на него с головы не льются а то что штаны вечно мокрые будут не доходят, короче психанула и сказала не надо мне от него ничего)))) но в тихушку закажу со своей з-п, умом вроде понимаю надо лучше раздельник да и в садике воспитателю будет удобнее снимать одевать но от слитника я без ума)))

Изменено пользователем ленка пенка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, транжира))) я про весну и не думала еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ага))) я почти всегда сани летом готовлю и дешевле и выбор больше верхнюю оджеду всю через инет а то у нас в городе и ценники и выбора нет, уже мысли сейчас на сл зиму заказать как раз во многих закупках скидки хорошиме зима по 2500

Изменено пользователем ленка пенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я бы точно взяла. Во-первых мне что западает я изведусь, но куплю то что мне понравилось , иначе ни спать ни есть не могу! Во-вторых, мы носим комбезы - это ооочень удобно! луж и слякотный погоды не избежать с нашими моторчиками, поэтому я думаю что такой вариант должен быть обязательно, пусть возятся в лужах - наше дело снять, протереть и все сухо! Поэтому я ЗА покупку))))))))

 

Я от мысли что нам завтра*уже сегодня* ДВА, начинаю реветь.... это такие переживания, такое чувство..ностальгия...трепет и прочее)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. Смотрю на фотки деток и кажется такие взросляки все уже,а своя такой не кажется))))))

А я только с больницы,сутки в роддоме провела,вчера как схавтки были,перепугалась,а потом на толчке сидела... но в больницу заперли...... капали.... сегодня под расписку ушла. Тонуса нет,раскрытия нет,с ребенком нормально,узи сделали а отпускать не хотели....... Сегодня как огурец,только слабость, может то что сутки только водичка и чай....

 

Девы с Украины, кто там уже зимние комбезы на следующий год присмотрел по скидкам. Где в инете можно глянуть? Буду рада наводке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  я и Счасливая мама на "coolkids ком юа"

я на следующую зиму не покупаю, вообще покупки так не делаю, хотя умом понимпю что экономней но боюсь не предугадать размер и потом буду жалеть. максимум сейчас на весну потихоньку приборохляюсь из одежи, обувь даже не смотрела..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  не болейте;)!

 

Пламя,  ух ты! Аккуратнее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...