Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Ollly,  дак канешна не думала, она ж у вас когда? в мае и не ранее ))))

у нас опять плюсовая на улице, снег уже весь потаял, сейчас уже асфальт высыхать начнет, и смотрю прогноз на месяц такая же погода. Артемама???? Леся?? ты говорила про аномально холодную зиму??? я сдуру столько теплых вещей набрала, что и половину не сносили, утепленые штаны один раз одеваны )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ленка пенка, так что все таки пока что на Макаре остановились? Мои мальчишки совсем разные внешне да и вообще в характере) я уже Макарчику сотрю сандалики на лето)) тоже люблю чтоб все было готово заранее. А комбез думаю мало ли мож еще и с этого года в пору будет.Пламя, и на кидстаффе полно СП реймы и т.д.,

 

L0LA, да погодка капец....но мы пока что все ровно дома сидим. С этими болячками видимо до весны сидеть будем. На санках один раз катались только ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, даааа...а так у нас и в июне снег может выпасть)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), да мы сразу на нем остановились я сначала еще сомневалась а теперь приросло имя))) еще на узи в 12 недель глеб когда снам блы узисту говорит Макар)))

 

Пламя, ого рожать она собралась))) у нас срок на 1-2 недели разница, я сейчас мечтаю доходить сос воими проблемами до 32 там уже и ребенка спасут, так что сиди и не думай)))Павлуш@, ты в не конкуренции у нас !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а у нас вот такой комбез сразу после зимы будет. Из осенней Коламбии выросли,взяла 3т красном цвете,уж очень по качеству понравилась,теперь шапку к нему ищу,хочу стильного ребенка на весну))

Сама все за слитники ратовала тут,а теперь только раздельные беру,не удобно нам в них,точнее,ходить удобно,а одевать-нет,Тим же сам штаны-куртку одевает,а слитник-не получается и он злится. Да и в машине-торговых центрах удобнее курточку снять,Алисе,конечно,слитников назаказывала.

 

Sapphire,  вас с сынулькой с Днем Рождения!

Два годика всем нам,просто не верится,что так время летит,как-будто вчера Тимошку рожала,трогательно,конечно,это все! Столько новых эмоций с детьми...и как мы без них жили.

Изменено пользователем Королевишна
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  та рожать конечно ой как рано...... но всякое в жизни может быть,не дай бог.... кстати опять сказали про низкое прикрепление,я надеялась,что как в 1й раз уже поднялось, а на узи показали,головка прям так близко к шейке,сказали быть осторожней и с ПА аккуратней. А у тебя что? Почему до 32???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, у Даши вылез 17-й зуб!!!!! Вчера была темп и сопли. Сегодня сопли и небольшая темпа. Видимо перед тем как вылазить, зубик ослабил иммунитет.. вот и подцепили быстро простуду(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Лола, прости ! )))) но я помню ты мне не верила,в чем и оказалась права :orden: дак я смотрела передачу, вот и верь всяким там прогнозам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ждем 17-20 зубы :) у нас пока кашель пошел в связи с очень сильным слюноотделением - во сне такое ощущение что захлебывается... нам вообще нельзя болеть, ни как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а так руки не сует в рот? у меня щас стал палец свой накусывать... и ест плохо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я пару неделек назад тоже в роддом попала, но я полежала там 5 дней - с Лерой папа был дома. у меня на днях уже 35 недель будет :) еще пару неделек и вздохну :) так что держись :) все будет хорошо :)

 

Евгенья //, обе руки у нас во рту :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки последние зубы беспокоят наших деток( десны то деревянные падикушь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ждем 20 , но что то его не видать совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, У МЕНЯ нарушение маточного кровотока с левой стороны, если переходит на вторую сторону то кесарят ну а сели срок малый то ребенок погибает если не успеют востановить кровоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто куда в этом году отдыхать собирается? что-то придумать не могу куда податься... понятно, что где-то на сентябрь - октябрь надо собираться, но вот куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а тебе в связи с плохим кровотоком назначают какие-то препараты, которые его улучшат? В связи с чем он ухудшился?! Нужно давление контролировать свое каждый день и кровь на гемостаз + Д-димер в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, У МЕНЯ 06.01 показал первый раз повторно пересдала 04,02 поазал тоже самое с этого дня курс из 5 капельниц глюкоза магнезия аскорбинка, их сделала вот 17,02 еще раз доплер, про давление и кровь врач ничего не сказал, хотя стою на учете в хорошом платном центре. А поясни если не трудно что дает давление и кровь? у меня давление 100-110-60-70. Еще из за отеков назначила канефронтно думаю это связано с тем что я по выходным в кафе с 8 вечера и до 6 утра, то водички попью то кусочек хватану на утро привес по 1кг порой потом потихоньку скидываю за неделю, в эти выхи выпила лишь пачку кефира и ни капельки воды итог ни грамма привеса,

Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  та ты уже почти на финишную прямую выходишь))))

 

ленка пенка,  Береги себя. А я вообще об этом кровотоке только вчера узнала.....как то ниразу на узи эти показатели не озвучивали и я о них и не думала, а вчера узистка таак подробно все описывала и показывала..... А больше всего мне запомнилась наша пися жирненькая))))))))) Девочки,это что то))))))) я так радовалась...... Деффченкаааааа)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная идея оформления для ДР)))

Ссылки скрыты.

 

ленка пенка, у тебя и отеки еще!:((( Водичку ограничивать нельзя, нужно убирать солененькое вообще все на сколько это возможно. Давление меряй обязательно сама с утра КАЖДЫЙ день. Мочу на белок нужно сдать. Кровья на гемостаз обязательно! Поговори со своим врачом, если она ничего внятного не скажет, то обратись к гемотологу с анализами на гемостаз. То что сейчас тебе назначили твою проблемму с кровотоком не решит. Скорее всего есть тромбообразования в артерии, поэтому кровоток ухудшился, если кровоток ухудшается давление в сосудах увеличивается, что влечет еще ряд проблем, давление увеличивается, сосуды начинают пропускать белок из крови в мочу. Если твой гинеколог не очень разбирается в анализах на гемостаз, обязательн иди к гематологу. Нормальные препараты в адекватных дозах скорее всего помогут тебе максимально близко к сроку доносить. Обязательно сделай это. Гинекологи в этом КРАЙНЕ редко разбираются((( Они называют это гестоз второй половины беременности, это безграмотно, но это в 80% случаев так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, мы решили в Крым, я неделю сидела выбирала куда именно поехать хочу сразу забронировать номер, а то потом на 3 недели проблематично может быть. Сначала муж с нами едет на 2 недели,а потом моя мама к нам приедет еще на недельку.

 

Пламя, имя уже придумали?Yanka811, ух какие у тебя познания в этой сфере))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ждем 17-20 зубы :) у нас пока кашель пошел в связи с очень сильным слюноотделением - во сне такое ощущение что захлебывается... нам вообще нельзя болеть, ни как...

 

Хотела сейчас к вам за советом, а тут уже ответ! )) Второй день во сне закашливается, как-будто поперхнулся! Тоже дуала на зубы, но решила посоветоваться всё-таки! )) И темпа была неделю назад... Полезли, занчит, последние...)

А еще днем не хочет спать ложится, капризничает...интересно, можно это к зубам прикрутить?....)))

 

мама Лерочки, мы полгода планировали ехать в Черногорию на месяц, аппартаменты подбирали.... А щас вот надумали дачу у сестры выкупить... а то с рублем фиг знает что, лучше деньги тратить ))) Поэтому поездка отпала. Но хотим на 2 недельки в Грузию съездить, давно мечтали. В Тбилиси погулять, а потом в Батуми на море.... как-то так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), ой, не дай Бог ни кому таких познаний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, идея с Грузией отличная, но я буду одна - не рискну туда ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы четко не решили куда летом, но однозначно на мореее ))))

 

Счастливая мама 12/13)),  и что в крыму приметила?? рассказывай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...