Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Катарсис, во время Б как то пронесло.Но знаю что можно канефрон.

 

L0LA, это такое что и врагу не пожелала бы.

 

АрТеМама, я прям сегодня с самого утра хожу с мыслями в голове по поводу шлёпанья. Но нервишки у меня шалят спору нет.

 

по поводу стирлки вседа почти включаем вместе....но нет нет да нажмёт сам..

 

вчера смотрю телик, а там прот дет.дома что то говорят вот и задумалпась смогла бы я усыновить. Сидела думала ипоняла что ДА но только девочку. Муж пришел с работы спрашеваю у него, он думал,думал потом говорит да но только девочку))) Может когда нибудь решимся, хотя для меня это такой тяжкий шаг.Начала думать, а как бы к этому отнеслись мальчишки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливая мама 12/13)), вот, вот, успокаивающее нам в помощь :)

Кстати сегодня,погуляли,покушали, улеглись спать, Темчик опять начинает меня бить, притом с хохотом, лег, резко встал и вспомнил,что маму не побил сегодня, честно признался, что сейчас будет делать :cry: ударил несколько раз, я сказала, что мне больно, и сейчас уйду, прикрыла руками лицо, в глаза заглядывает, хохочет и бьет. в общем пояснила почему и ушла из комнаты. стал плакать навзрыд, что мама не придет, зашла, сказал, что больше так не будет, в общем время мало выдержала, спать нужно было :girl_mad: повторилось все с начало, ударил, опять ушла,уже на дольше, всхлипывал.. вернулась.. бежит на встречу - обнимает за ноги,слезы на глазах и молчит, я сама расплакалась :cry: надеюсь, все таки у нас период такой, а не агрессия.

 

Кстати др детей не бьет, папу тоже, бабушке еще перепало,вот недавно на днюхе была, заметила, может ударить, когда что то не по его. для инфы, бабушка в жизни его не наказывала и тем более не била.

 

Извините, что сегодня меня здесь много :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ссори, что не в тему))) А у кого-нибудь были сапожки резиновые детские lemigo?Я их сегодня в Мазакее потрогала, такие они приятные, легкие, классные! Сразу захотелось. А еще там же со скидкой купила суперфиты ботинки за 1600р, очень классные, радость!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, я в этом году хочу купити крокс, мне понравились такие легкие супер.У нас были некс тяжки очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне один хороший друг и папа троих детей со стажем (причем, ПАПА с большой буквы), настоятельно рекомендовал прочесть след.книги: Фабер Адель, Мазлиш Элейн "Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили", Ольга Маховская "Непослушный ребенок. Перезагрузка". Еще ряд других, если кому-то интересно-напишу, но это самые рекомендуемые)

Я их все купила, но еще не читала :confusion:

Изменено пользователем Volshebnica
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабер Адель, Мазлиш Элейн "Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили"

половину книги прочла, когда еще не было Макарчика. Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  у нас похожий,только цвет другой. Но я его зимой бы не рискнула одеть,это их еврозима-наше межсезонье. Мы в нем в ноябре ходили последний раз-Тим уже подмерзал,когда морозы начались,потом Хуппу одели-вот в ней теплый приходит,причем он у нас активный деть.

А так-комбез просто отличный,даже не стирала ни разу. Я со Сьерры Американской брала,где-то 1800 встало с доставкой,вообще,халява со скидкой.

 

Ссылки скрыты.

вт такой у нас сейчас,немного от твоего отличается,но вроде я глянула,количество утеплителя одинаковое.

 

Volshebnica,  первую книгу я читала,довольно интересно. Еще сецчас все очень рекомендуют книгу,не помню точно название,но вроде " почему французские дети не плюются едой". Но я еще не скачала ее.

Изменено пользователем Королевишна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки не помню кто писал, что был с ребёнком у гастроэнтеролога и он что то выписал от запоров. Дюфалак нас не берет, ходим в туалет каждый день но с криками и слезами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),мы были у гастрика, но она не выписывала нам что то от запоров, сказала пить креон, хилак форте, и пищевые отруби в еду добавлять немного... и сдать какахи на дисбак.. но сын не ходил еще с субботы(((((( даю дюфалак второй день.. я не знаю что с сыном вапще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Счастливая мама 12/13)), у запоров должна быть причина, не просто так же. Может пропить вам курс бактерий, нормализующих микрофлору? Мне понравился Нормобакт, мы курсик пропили) Советуют еще Хилак форте, Лактофильтрум.. еще многое, могу карточку поднять что для микрофлоры нам советовали. Конечно у него другое предназначение, чем у Дюфалака..но имхо тут причина запоров глубже. От запоров точечно и разово Микролакс.

 

Евгенья //, с субботы???!!!... мамадрагая.

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да( мы так ходим... даю креон, даю хилак форте, как слону дробина, вапще нинамека, только 2 дня спустя газы выходят.. нам гастрик сказала что скорее всего у нас психологич запор или атония кишечника, а это напрямую связано с неврологией.. жду какахи чтобы отнести в лабу.

 

Sapphire, насчет бактерий гастрик сказала что фигня это... надо ферменты давать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ферменты тоже, согласна. Нам Креон прописывали - от него обсыпало щеки волдырями, надо б еще к гастрику сходить, пусть другое пропишет) У нас наоборот склонность к стулу раза 2 в день))

 

Евгенья //, у вас в лабе бесплатно или платно? у нас вообще бесплатно такого анализа не делают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, это моя мечта, хоть бы 1 раз в день.. он бегает все дни, как нормально, вапще настроение нормально, веселый.. когда уже видать собирается там в кишке, тут уже никуда не денешься приходится какать.. вот дождусь какахи, посмотрим чо напишут , забиру и бегом снова к гастрику. она сказала если психологич, (это частое явление с 2-4 лет) то надо приучать заново, потому что в саде он там никому не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Евгенья //, ну желаю чтобы побыстрей все у вас свершилось!))))

 

Девочки такой вопрос, кто-нить самостоятельно продавал недвижимость - квартиру, т.е. без риэлтора? какие могут быть подводные камни, на что стоит обратить внимание?

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, никаких. сейчас кроме договора купли-продажи ничего не надо, св-во на собственность, паспорта, госпошлину заплатить и усе. ну и расписку о получении денег придется написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, это моя мечта, хоть бы 1 раз в день.. он бегает все дни, как нормально, вапще настроение нормально, веселый.. когда уже видать собирается там в кишке, тут уже никуда не денешься приходится какать.. вот дождусь какахи, посмотрим чо напишут , забиру и бегом снова к гастрику. она сказала если психологич, (это частое явление с 2-4 лет) то надо приучать заново, потому что в саде он там никому не нужен.

Жень,у нас тоже проблема с этим,причем с рождения.Даже меконий отошел позже всех и туго. Причем у дочери небыло проблем с этим,а у обоих пацанов ппц какой то! пьем дюфалак пока,но я знаю что тут нужен хилак и разнообразное питание,чего у нас нет пока.

Хилак не могу давать в силу того,что он кроме молока и воды ничего не пьет, молоко его нельзя,а кислую воду пить он не станет

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ,бактерии мы пили до феньки. Наверное соберу и я какахи и тоже к гастрику сходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль ну у тя Иван как ходит ?если он не какает неск дней и потом садится и сходит без криков то это нормально и такое может быть. у нас орет бегает хотя какахи нетвердые. ощущение что боица.

я все жидкие лекарства через шприц нурофеновский даю. с ложки пить не будет.

а так он у тебя овощи грызет?фрукты? у меня овощи тока в супе фрукты ест. он вот второй день груши ест уже можно навалить кучу а ему хоть бы хны ну как вот так. я сама хожу через пару дней но меня это не напрягает я ем мало. а сын в таком возрасте и так какает это жесть. правда ведь как потом в сад отдавать то:(((

у меня он как прикорм стала вводить так и стали проблемы с этим. то кажд день то как щас вот. но раньше до года все равно лучше было. после года хужее.

Счастливая мама,сдавайте конечно анализы. у тебя получ что кажд день позыв но со слезами?акакахи какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ты шутишь? какие овощи?))) я же писала много раз-ест две! каши,пьет молоко и воду. Это все.

 

Из доп питания,крохи по настроению-хлебцы Елизавета,яблоко,банан и бублик.

 

Это все.Если надо дать лекарство то это только в молоко добавить или с таким боем...через шприц,что лучше не давать.

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас та же беда с месяцев 3 ходим плохо, каждый день - моя мечта. были просветы, теперь опять тьма. к дюфалаку видать привыкание, не берет нас. пьем масло тыквенных семок, начали только, посмотрим как пойдет. пили все возможные бактерии, сама йогурт делаю постоянно. какахи на дисбак сдавали не раз, толку не было от назначенного лечения. и рез-ты разные были. в общем отписывайтесь, что там назначали вам, мы в ваших рядах (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! а я как раз сегодня в беннетоне такие прикольные сапоги резиновые увидела, и скидка!! 125 грн, но капец 24 и 27 рр остались, не попадаем :(

 

какаем хорошо, стабильно раз в день, а то и два :) ничего не принимаем, едим как все, то уминаем, то куксимся и на сухарях пол дня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки какой размер обуви на весну берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  мы 24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, тоже 24 размер взяла, суперфиты -16см по стельке. Запас приличный но не огромный, весь вечер ходит в них по дому на мохровый носок)))) отказывается снимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...