Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

мы зиму 25 рр с запасом брали, может на весну еще и 25 будем носить, надо мерить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы носим сейчас ботиночки демисезонные Бартек 22р.надеюсь, что в них и доходим до туфелек, туфельки Geox 21 или22р,одевали на НГ были хорошо по размеру.

 

Посмотрела Geox 21р, стелька 14см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  ничего себе нозя миниатюрная )))) у нас мокасины "типа гуччи" беленькие с лета 23 рр, думала на НГ утренник одеть, фиг там, вообще никак не влез. кеды адик с осень 24 рр, наврятли весной уже поносим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя еще в сандали 21 влезает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень, груши крепят кишечник! Не давай их Тимурику, так же,как и бананы.

Больше советов дать не могу, т.к. у нас ттт с со стулом проблем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я злая.... Дня 2 назад Надя ночевала у родителей и к ним пришли знакомые с детьми с соплями и кашлем, мои это ни сразу заметили,когда те уже наобнимались..... И вот сегодня у нас темпа. А сейчас вообще в шоке, ребенок мой никакой,вялая жуть,ничего толком не ест,но это фигня... не пьет!!!! Сейчас пошла померят темпу, 39,5, я охренела только не было, ноги холодные, я аж побелела, всунула нурофен дала но шпу, минут через 15 ноги стали горячими. Капец....... как же тяжело в душе когда дети болеют.... А как потом свою душу еще и на двоих разорвать?

 

Kristina63,  Какие на весну не знаю,а вот сейчас демары с прошлого года донашиваем р.20-21. Сама удивляюсь.... весенние носили 22.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ссори, что не в тему))) А у кого-нибудь были сапожки резиновые детские их сегодня в Мазакее потрогала, такие они приятные, легкие, классные! Сразу захотелось. А еще там же со скидкой купила суперфиты ботинки за 1600р, очень классные, радость!!!!

Розовенькие ,да?.До -20 которые.Меряли их по осени.Не влезли с подъёмом своим.Хочу ещё померять ,а вдруг.Отзывов не нашла.Ну очень понравились

Мы куомы 25 носим.Скороходы осенью носили,фотки тут показывала может кто помнит.Тоже 25р.Тут померяли их ,а они нам малы.Будем такие же 26 брать.Уж очень мне понравились.Лужами проверено-не промокают.Они идут как зимние.На овчинке.Но мы носили осенью без носка сначала, потом с носком.После -10 стали подмерзать и перелезли в куомы.Вот и сейчас уже одели бы их,а нога выросла за зиму на размер получается.Вот и не растет говорят зимой нога,ага.

А мы тут костюм токка трайб в ДМ мире за 2000 взяли.Классненький.Фотки позже кину.Все на компе,а интернет отключен из-за неполадок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подарили кроссовки Антилопа 24 размер, а он мал. говорит палец больно. нога 14 см, а я набрала 24 размера,эх что теперь носить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну ты даешь...какие груши при запоре они же крепят.

Он ходит каждый день и плачет сидя на горшке он вообще боится какать сразу начинает хныкать, я его прям силой на горшке держу. Какахи горохами.

 

АрТеМама, о про тыквенное масло слыхала, только не знала что деткам можно.

 

Kristina63, взяла некст 24 кросовки велики, будем носить 23.

 

L0LA, сколько см.ножка?

 

Пламя, 39,5 нам знакомо с Макаром и тоженоги ледяные и белые жуть... Купи свечи анальдим , это на крайняк если Нурофен и панадол не берет. Я купила лежат в холодильнике, я уже запаслась всем чем можно от страха такой темпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовенькие ,да?.До -20 которые.Меряли их по осени.Не влезли с подъёмом своим.Хочу ещё померять ,а вдруг.Отзывов не нашла.Ну очень понравились

 

да-да розовые))) Те самые, мы даже померить не смогли потому как размера нет, есть маленькие 22-23 и сразу 29. Но мне кажется они маломерят. У меня мама для взрослых такие сапоги покупает, реально зимой носит и ноги горячие, только фирма другая, они более дешевые у нее. а эти приличнее выглядят. Хочу померить и купить такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вапще думала что груши слабят. у меня муж с ним гоняет. потом вот и думала. вот дура то.

его смотрю дюфалак тож перестал брать:(первый раз давали он в этот же день мог сходить. а щас пофиг.

счастливая мама у вас если как по овечьи точно запор. у нас сформирован кал но большой изза задержки .

 

мы обувь валенки носим вапще 26см. мы гиганты. нога у него см 15.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, не переживай,душа сама поделится,я тоже этого боялась очень во вторую Б,почему то казалось что я не смогу второго ребенка любить,я же уже первого так люблю!!!)))) зато с третим таких мыслей даже и не возникало)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  груши вообще то крепят

 

Моя кстати ходит раз в 2-3 дня и норм все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Дашон тоже дня по 2-3 может не ходить. потом навалит кучу. и совсем не густую :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!

Спасибо

 

Пламя, не переживай,душа сама поделится,я тоже этого боялась очень во вторую Б,почему то казалось что я не смогу второго ребенка любить,я же уже первого так люблю!!!)))) зато с третим таких мыслей даже и не возникало)))

 

Я тоже очень переживаю,каждый день плачу,мне так жалко Лилю,я не хочу,чтоб она была брошенной((

 

 

По поводу каканья.....

Видимо,на самом деле возраст такой,боится горшка,садится и сразу вскакивает,держит в себе до последнего,уже и сказки рассказываю про это и мульты включаю,вроде все,мама хочу какать,садится и встает(((( я вся извелась(((

 

 

Вот думаю отселять в отдельную кроватку...Свет,как у вас? Сдвиги есть? Она днем у меня сама с игрушками засыпает,а на ночь не проходит эта тема,истерика,обязательно надо с ней лежать и чтоб она подмышку трогала,вот такой фетиш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, так у нас зато писить сам горшок несет и уже не писиится в штаны.. а на какать в горшок вапще забил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы какаем 2-3раза в ДЕНЬ, то же засада, надо уловить момент, чтоб на улице не наделала, ношу в коляске памперсы и пеленочку.если, что в ближайшей знакомый дом бежим замываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ест,как слоненок), вчера аж раза 3 по большому сходил за день,как от бабушки пришел,да еще борща натрескался. А так обычно один-два раза в день ходит. Наверное,с чудо-супа нашего каждодневного,где все мама намешала-тыкву,сельдерей,морковь,картошку,капусту и тд. Если б он свое грязное дело) еще в горшок делал-цены бы ему не было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  это что то очень часто для такого возраста. А как жидко или норм?

 

lekop,  днем с ней ложусь и спит. Она на мне засыпает. Носом тычется в районе между грудью и шеей. На ночь также. Я спать без нее не могу нормально. Слежу. Она так ворочается что боюсь что упадет или ударится и в итоге забираю часа в 3 ночи

 

Моя все нормально делает в горшок

 

Ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я и говорю, что это проблема с мамой, что ребенок не спит отдельно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, проблема в том, что мама не может спать без ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати ошиблась, посмотрела валенки, а они у нас 28 размера..

 

Девочки, ура, я стала дважды тетей!)))) 2740, 45см,, офигеть кнопка!

 

а я стала реб брать к себе засыпать... заснет, потом уношу.. взвесила все и решила так.. если укладываю в комнате его по часу, полтора сидя на диване что болит потом спина и копчик, решила что лучше я буду в горизонт положении столько же лежать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  поздравляю! Мои на 10 см больше были и по 4 кг,даже не представляю малявочку такую,наверное,взять-то страшно! Дюймовочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, спасибо) так понимаешь у нее это второй реб.. живот больше маева был.. и родила кнопку)) а у меня живот маленький был, родила 3340 и 53 см.. как тимур у меня в пузе жил не понимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...