Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Евгенья //,  без кисло молочки вообще нельзя. Моя строго йогурт выпивает и съедает творог

 

Ollly,  а когда ты спишь? А врачи что говорят? Не вредно стока молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это мы вчера)))

post-65715-0-42226700-1392286729_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, Мы 1 р.д. тоже молочку едим. либо йогурт 200 мл. либо творожка 100 гр.

ну еще с утра каша часто молочная.

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, конечно не вредно,тем более если творог не ест и кисломолочку.

А я вот так и сплю,еще и работаю днем...привыкла уже,он с рождения такой,первый месяц почти не спала,дошло до обмороков,теперь ничего))) У меня сестра ночевала недавно,наутро сказала что я ппц какой герой,что так в принципе выжить невозможно,а потом еще и работать...))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, мы одни кто еще с горшком не знакомы:))) Ни разу туда свои дела не делала доча, раньше она к нему нейтрально относилась, а сейчас если штаны снимаем и высаживаем, то истерика и жуткое непонимание. Уже и показывали и рассказывали и кукла на горшок писает. у куклы свой горшок. Она ей штаны снимает и высаживает ее, сама не хочет. Пока вообще перестали предлагать, что б не нервировать. Я смотрб у многих дети чего-то там сами уже одевают, а мы нет((((( Едим чуть лучше, чем Иван у Оли))) Полноценно 2 раза в день, остальное смесь, кефирчик творожок. Кроме воды и смеси тоже ничего не любит, компот только если помирает от жажды. Соки может только за компанию с другими деть. А так булки, макароны, хлеб и хлебцы это наше ВСЕ! Фрукты никакие не едим, ужасно консервативна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  я стараюсь чтоб и йогурт и творог! Часто пока купается скармливаю и то и то

 

Ollly,  жесть! Правда герой! Я еще своей быааюнедовольна...)

 

Yanka811,  не дави на нее. Сама начнет ходить на горшок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  мы! мы на горшок категорически ни-ни :)

едим нормально, утром каша на молоке, потом до обеда перекес (печеньки, сушки, яблочки..), на обед суп, после сна агуша йогурт, на ушин (кортошка, макароны, тефтели, рыба, котлеты, салат). по ситуации меню обеда и ужина меняю между собой

 

творог наотрез сейчас не ест, кефиры не пил никогда.. из молочки только каша на молоке и йогурт агуша под настроение. повторюсь, с покаками никаких проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, о так вы еще на молоке ночном))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну, это обнадеживает:) что мы не одни. Я думаю, когда будет совсем тепло уберу памперсы совсем и на прогулку тоже и она быстро научится. Она очень чистоплотная, ей не понравится ходить с писюнями))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, мы писием только если высаживаю. сама не просится. какаем исключительно в штаны. ночью раньше будила меня, чтоб пописить (кричала из другой комнаты, я приходила, садила на горшок), сейчас приходится самой не проворонить...

Мне оооочень хочется уже, чтоб ребенок либо просился на горшок, либо сам садился и писел!!!!

 

Насчет одевания - трусы, носки, штаны, колготки сама одевает. и снимает, если обоссалась. с футболками-кофтами пока никак. не получается. я не настаиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Яна, мы тоже с горшком никак, вообще никак.

 

вы какой йогурт даете детям? там везде написано с 3 лет. я не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

компоты не пьем. из жидкого - соки бебивита, чай черный с лимоном, детские чаи гранулированые разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, Агуша, Тёма. творожки такие же. Они с 8 мес.

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  агуша, тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, меня кстати почему невролог при каждом приему спрашивает как ребенок на горшок ходит... может это как то связывает с неврологией, фиг знает..в смысле почему то для нее важно это, просится сам , садится сам, как ходит в целом..

Ollly, он у тебя мягко сказала бы что хомяк)))) у моего ноги длинные, и не такие пухлые как у тваева))) вот что значит на молоке живет и днем и ночью... может у нас калории сгоняет потому что по дому с фитболом носится, я бы сказала не носится а просто двери выбивает, мне кажется что ему место очень мало, разбегается очень быстро и резко останавливается.. еще думаю про футбол, хорошо мяч пинает, спецально ставит по центру и пинает.. надо бегать ему)))

Мама-Saxar, ну если творог можно назвать кисломолочкой то только его.. хотя я бы не отнесла его к этой категории... я бы щаслива была если бы пил именно йогурт,, а лучше бифилин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Мама-Saxar, я даже не знала, что такие есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  ножка примерно 15 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, а вы в памперсах ходите днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  творог это да другое, но он тоже нужен для кальция в первую очередь

 

Птица Киви,  ну может у вас такие марки не представлены

 

Птица Киви,  а молочную кухню какой фирмы получали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Алиса йогурты не любит и молоко из пачки не пьет, ей только смесь подавай. кефир раньше с молочки Агушу ела, после 2 не дают кефиры и творожки, так что творог покупаю, а кефир сама в мультиварке делаю. Он ей оч нравится. Йогурты самодельные тоже любит. Я ей купила для разнообразия, так сказать побаловать новый творожок агушу слоеный, с клубникой и чем-то там... плевалась весь день, лизнет и моську воротит, к вечеру до меня дошло что она просто этот не хочет, дала обычный и она сразу все скушала:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я не ходила на молочку. там надо в 9 утра идти, ребенка не с кем оставить. едим только творог, который я готовлю и кефир редко. сметану иногда.

Мама-Saxar, представлены, просто я никогда не обращала внимания.

Евгенья //, в трусах ходим. памп только на сон и прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, аааа..мы тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  моей такой тоже не понравился. Его лучше не смешивать так хоть скормила

 

Птица Киви,  я с ребенком ездила. Странно, просто это самые распространенные марки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, рсскажи как кефир в мульте делаешь? и на каком режиме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Лера ест все что даю - даже не помню, чтобы она отказалась от чего-то... что-то с большим удовольствием, что-то с меньшим: молоко сама себе наливает (я утром выставляю на стол пакет ее молока - когда захочет тогда и пьет, я даже не смотрю, когда она наливает, если нальет мимо, то сама все вытрет), воду тоже сама наливает, пьет мой кофе, чай, соки, газированную воду (обычную, не сладкую). ест творог, все мясо, все супы, каши. утром кашу на воде варю (4 злака, овянку и т.д.) или омлет, днем у нас суп (на курице, т.к еще не могу собраться варить на чем-то другом после токсикоза), днем у нас творог + всякая фигня (печеньки, яблоки и еще что-нибудь), вечером каша (рис, гречка, кукурузная, пшено) на молоке или овощи с мясом. макароны варила пару раз всего, пюре тоже (из-за мужа редко это делаю). днем таскает печеньки и сушки.

 

в горшок ходит или на унитаз (по настроению), но спит в памперсе, т.к. утром он у нее всегда полный - я вставать не планирую по ночам в ближайшее время. днем памперс стал иногда сухой после сна, но очень редко еще, поэтому не планирую начинать его снимать. на улицу тоже ходим в памперсе, но он практически всегда сухой, но зимой не планирую его снимать. в торговых центрах просится в туалет - если он рядом, то успеваем добежать. если не успеваем, то она садится на корточки и писает :) а потом говорит "ай-ай-ай" :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...