Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//Галинка//, мы кроме молочных каш по утрам редко кушаем что то другое только в том случае если нет молока.

 

удобно головку особо ломать не нужно только каши каждый день разные он сам себе выбирает.

 

Счастливая мама 12/13)), ножка примерно 15 см

у нас 13,5)

мы с горшком дружим еще с осени, но на улку только в пампе и на сон памп. Потеплеет на улку одевать не буду, осенью пытались ходить гулять без него пару раз промахи были.

 

какаем только на горшок ну и бывают случаи когда проснеться с обеденного сна с приданным, но меня это даже радует что без криков во сне получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, все забываю написать, если у кого еще детки любят на планшете поиграть, рекомендую игру Tangrams, интересная качественная развивающая игруха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала деткам газированую воду обычную еще рано никогда не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с утра овсянка, обед суп любой, после сна что есть (котлеты, сосиски, сыр,макароны и т.д.), перед сном каша злаковая на молоке. Молочку перестала естьесть, с того момента как отучила от бутылки (кефир и йогурт пила только с бутылки). Радует хоть сыр есть, в нем больше всего кальция.

Фрукты не ест вообще не какие, иногда, оооочень редко банан.

Уважаем мясо и рыбу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что на завтра для своих мужчин придумали?

Я думаю приготовить ужин вкусненький, подарок уже подарила(рубашку).без примерки не рискнула покупать пришлось отдать раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), у нас гречка не на молоке. овсянка по-разному, манная на молоке. а больше вроде никакие утром и не готовим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, и Глеб любит рыбу целый стейк(средний) красной рыбки сам может скушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), мы вобще 14 не отмечаем :) но я хочу заказать сет вкусненьких роллов)) фруктики куплю. мужу сюрприз будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у нас пшеничка, овсянка, кукурузная, манная, пшено, гречка,

 

да побалуй себя еще роллами) Я бы тоже с удовольствием но ГВ)

А я пиццу приготовлю, салатик сделаю какой нить и еще чё нить не придумала пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), тоже считаю, что рано, но я пью сейчас сама, поэтому бутылка стоит на столе - Лера подходит, открывает ее сама, наливает в свой стакан и пьет... что тут сделаешь?

 

я тортик буду делать, но не на завтра, а на послезавтра - у нас гости будут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, использую закваски специальные. из всех, что пробовала понравились Toshev болгарские и кефир и йогурт хорошие, из них можно делать повторно, оставляя 100-150гр продукта. Vivo понравился, но повторно на нем не сделаешь. И Эвиталия понравилась, на ней можно повторно делать, она не такая плотная как предыдущие но нам понравилось. Режим мультиповар 40градусов, время ставлю 12 часов, а там хожу проверяю как загустеет, значит готово и переставляю в холодильник все)) Молоко обычное из пачек любое какое есть, чаще агуша с молочки которое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и забыла, что завтра праздник, но мы его как то не отмечает совсем.

Ничего особенного делать не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), а мы из всех-всех крум едим только овсянку, рис, гречку, манку. ооочень редко пшеничную (хотя я ее люблю), редко кукурузную.

 

мама Лерочки, про минералку рано? не рано. когда у нас было передание у Даши (я тут писала - рвало-поносило ее), нам говорили давать минералку (тока газы выпускать).

 

Yanka811, скажи, а где эти закваски продают? в обычных супермаркетах можно найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я нашла только в инет магазинах, почтой присылают))) я один раз заказала побольше потом из них же повторно делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, ясно :) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец..стук вдвери открываю сантехники"вы топите второй этаж" да так что аж стенна в парадном мокрая....и это год назад сделали мы ремонт. Как оказалось лопнул какой то краник.....капец....от сантехников аромат конечно суперовский по всей квартире теперь у меня стоит. Ща придут будут делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще, что детям страдающим запорами нельзя кашу на молоке, молоке отдельно можно. я забываю как то всегда. у нас вот , как у Жени - кал нормальной консистенции, но видно перистальтика плохо работает, ослабление моторики толстой кишки, физ нагрузки не хочет никакие делать, отказ ходить по большому, не хочет и все тут. вот тут подробно написано -

Ссылки скрыты.

 

Счастливая мама 12/13)), ого, так соседей затопили или просто стену в парадном?

Я собираюсь на 14 сделать тортик и обтянуть мастикой, будет первый мой шедевр,надеюсь муж оценит,если не опозорюсь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы никак не празднуем, ну может шампанского вечерком откроем лежа на диване )))) подарки особые не готовили, я виктоию сикрет заказала, он руль в машине тюнинговал, у нас всегда каждый сам себе чето мутит ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, хе,я тоже хочу заказать роллы, хотя 14 для нас не праздник)))) :girl_bye:

каши мы едим тока молочные, это манка, рис(редко), пшеничная, молочная лапша, геркулес уважает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я вспомнила,что из роддома меня именно 14 февраля выписали, такая ностальгия :) приехали домой, муж везде шары развесил , в общем уложили ребенка, а они давай лопаться по очереди, набурчала на него,чтоб поснимал, а он старался ведь :sorry:так запомнилось его довольное лицо, когда я удивилась, так красиво и убрано ,да я и сама не ожидала, он у меня не романтик совершенно :) дарим др другу приятные мелочи, никаких там подарков особых, дорогостоящих, но праздник отмечаем :bokaly:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама,  навеяла ))) я 8е марта в РД провела, муж цветов навез, мне, маме моей, а их же в палату нельзя, так у меня под палатой такой цветник, все медсестры охали ))) и шарик! один! в виде сердечка и арте на кювез прицепил, я рыдала именно от шарика, так это трогательно выглядело )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так мы тожене празднуем) это я так.. ищу повод, чтоб вкусно покушать :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, соседи еще видимо на работе, вечером схожу к ним.

 

L0LA, что заказала с виктории сикрет?

 

а мы когда были без деток то всегда где то ужинали, а сейчас дома просто ужинаем и какие нить подарочки не большие дарим, я конечно редко дарю, а муж цветы по любе принесет вечером. Если бы мне было можно то тоже бы открыли вечерком(когда дети бы заснули) шампусик или вино) а так чайку тяпнем с тортиком.

 

сантехники ушли а запашок так и стоит блин. нАпоросячили мне капец, еще 20 мин убирала коридор, ванную, туалет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  два купальника, два бра, вьетнамки, эспадрильи :) на таможне уже в сша, ждю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я тоже))) люблю роллы)))покупаем ооооочень редко.. а тут повод хоть))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...