Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

а я блин не могу( сын так и не идет на горшок, клизму не хочу снова ставить, как какахи сдавать, завтра снова выхи...писец, как можно так терпеть... уже увеличила дозу дюфалака, а ему хоть бы хны.. второй день ходит печальный, видать некомфортно там ему, но не идет и все(( наварила снова компота почти одного чернослива...никакого настроения блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Ollly, блин ттт, вчера купила одеялко из велсофта (очень мягкое как его любимая собака, которая провоняла даже чистая старым топленым молоком) и спал он сегодня на нем, норм спал))))) может твердо твоему спать, или жестко?))))

 

Девочки, кто еще не присылал фото малыша на баннер, составьте компанию прекрасной девочке, чтобы баннер был красиво оформлен?)) Жду фоточку!

 

Евгенья //, Жень ты читала про психологический запор? я мельком слышала такое девочки на нашем местном форуме обсуждали, как решила проблему - разговаривали вместе с ребенком и с горшком, очень нахваливали когда получался результат, подчеркиваю очень, со словами что это не страшно..и т.п.

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, моему то твердо?)) Ага,с мамой на мягком диване,с любимым с рождения пледом в обнимку (плед страшный такой,что от людей уже прячу))) Не,у нас что то другое...хотя с энцефаболом спать ночью стал получше,соображать,вроде,тоже,но поведение днем стало просто аховое! Хотя возможно он уже дуреет от сидения дома,у нас второй месяц морозы...

 

Евгенья //, попробуй поставить свечку с глицерином,если нет,то микроклизму с маслом... еще можно в горячую ванну посадить,спазм снимется.

 

Ollly, ты как всегда сама назначила?)))

 

конечно. Энцефабол это просто ноотроп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphireон когда садится даже писить, я всегда говорю, что не будет больно, что это не страшно и т д.. и ведь я думаю это на самом деле так и есть.. он когда стоя начинает какать то мы быстро его садим на горшок и он на нем сидит как ни в чем не бывало... у него страх именно на первый покак(( вапще тяжело конечно это всё, тем более маленькому объяснять(((

Ollly, мы в ту субботу ставили клизму, я щас уже оттягиваю этот момент, но к вечеру видать придется потому что я сама просто нервно напряжена до ужаса....

 

Девочки еще у меня ж сестра лежит ща в роддоме, в реанимации пока что.. и там еще 2 роженицы.. так она мне написала, что их дети рядом с ними лежат, а у одной нет ребенка( были зеленые воды...вообщем так случилось. Я хотела спросить ваше мнение, неужели зеленые воды нельзя как то предугадать?? ведь это возможно при гипоксии, когда перехаживаешь.. куда врачи гинекологи смотрят? или это невозможно предвидеть, отследить??

 

Ollly, у вас сколько градусов? вы вапще сидите дома все это время? у нас -25, я не могу сама дома сидеть, идем все равно, так еще ветер небольшой но мне холодный кажется прям, морозный... хватает на час.. мы вапще кажется одни как дураки катаемся)) никого нет , только школьники..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, с именинником вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да, приходится сидеть,ибо гуляем мы не активно-Иван любит созерцать,а на улице под 30. Но даже когда днем чуть теплеет,я то на работе,а вечером холодно...

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у нас на вых было потепление до 20, а щас снова жмет за 20-25.. уже поддаставать начало))у меня тоже созерцальщик, мы полчаса как есть только на санях катаемся, и минут 20-30 бегает и то как бегает, бежит и морденью в сугроб падает,и так от одного сугроба к другому..так и ходим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  у меня были зеленые воды с дочкой, я как раз на 42 родила. Но мне ничего не делали дочьке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  глицериновую свечку не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, у меня в доме ее нет.. только если мужу сказать чтобы купил.. мне вапще проще микролакс поставить, со свечкой сложнее, всю ее дофига, а если половинку, то она у него выпрыгивает).. еще один вот микролакс остался, ща дождусь мужа.. и сын проснется .. наверное придется.. впаще это не дело( ни в гости уйти (нас завтра пригласили на день рожд) никуда(

 

Kristina63, я думала при зеленых водах итог всегда плачевный.. обревелась блин сегодня..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, микролакс поставь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  хм, выпрыгивает... Я пару раз своей ставила через полчаса час она ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, нифига се как долго ходила с ней!ладно бы мой просто так ходил, он от клизмы то тогда бегал орал, на весь дом орет( я поэтому оттягиваю все время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  я уж точно не помню. Наверное около получаса. Ну может она не хотела еще.

А у твоего явно проблема. Что то надо делать.ему же больно

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я его уже бояться даже стала... это представление когда он начинает так бегать по комнате((какая все таки на самом деле причина.. знать бы и помочь! офигеть конечно .. на дюфалаке не проживешь одном да и маленький он еще чтобы пичкать.. даже сдать анализы не можем изза запора.

 

если сходит, то придется вечерний нести в лабу, работает до 14ч.. хотя я читала что кал в холодил можно хранить тока 10-12ч.. у нас больше уже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у нас на вых было потепление до 20, а щас снова жмет за 20-25.. уже поддаставать начало))у меня тоже созерцальщик, мы полчаса как есть только на санях катаемся, и минут 20-30 бегает и то как бегает, бежит и морденью в сугроб падает,и так от одного сугроба к другому..так и ходим..

ну а мой просто стоит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мож он не в курсе что можно побегать???? ты вперед а он за тобой))))) я иногда так делаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,вспомнила тут.У меня папа ест каши беловодье.Вот и мы тут стали их кушать.Так вот есть такая каша СОЛОДУХА.Она слабит.Хорошо так.Может её попробовать.

И спасибо за поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже психологический запор,сегодня глицерин свечки купила.Вчера дала цвет капусты и пюре кабачок с яблоком,специально адскую смесь,через два часа почти понос так много,держать такое не смогла)))) я скакала,радовалась,она гордая,говорит люблю какать,а сегодня опять((((( когда же это кончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  жень в как зеленые воды предугадать? ктото в 37 рожает и воды уже мутные, а ктото как я в 42 и чистейшие. разве что пооверить, забыла как процедура называется, но после нее все, зарожаешь, мне при поступлении делали, типа шейку немного раскрывают и фонариком смотрят пузырь, какого там цвета воды, сама понимаешь после этого пробка отходит и обратно дороги нет

 

а у нас +4, снега нет вообще, пасмурно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, и она слопала это еду? мой бы точно не стал)) блин чо такое еще впихнуть в него, слабительного.. из продуктов...

L0LA, я думала когда еще ходишь Б, то это контролируется, на узи хотя бы последнем.. они же за один день пади не могут позеленеть.. ну я конечно расстроилась, так жалко малыша и маму((( ходила ходила 9 мес и как вот теперь((( девочки кто Б меня не читайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в детстве не ела ничего из этого,а сейчас с удовольствием)))

Лола,

Поговорила с подругой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз всем за поздравления,Тимофею все передала!

Про воды,кстати. У меня с Алисой воды были типа зеленые. Типа,потому что вскрыли пузырь в 40 недель-говорят-воды хорошие. Когда родила,видимо,остатки вод еще остаются,мне акушерка говорит-у тебя воды зеленые! Позеленели за 5 ч,видимо)). Если не ошибаюсь,они ведь могут быть зелеными,когда меконий у ребенка отходит в процессе родов прямо в пузырь. Вполне такое допускаю. Правда,не думаю,что несколько часов в таких водах сделают погоду.

Ничего в связи с этим мне не сказали-детя сразу принесли,по Апгар все в норме.Так что может там не только с водами проблема у знакомой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ну все же обошлось.. почему вот не смогли спасти ребенка ... офигеть просто..мама гооворит лежала и все время плакала.. моя мама говорила потом , что изза этого только не хочется второго третьего реб иметь, что всяких ужасностей много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...