Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Евгенья //,  Женя, микролакс ставь, там уже застой, пробка так называемая, кал расширяет кишку, он в диаметре больше, чем анус. дюфалак, вычитала, надо давать до еды, чтб не смешивался. значит, когда расширение кишки идет, нужно сделать регулярный стул, чтоб вернуть до нормальных размеров потребуется время, конечно. помню давала вазелиновое масло, отлично наладили. его долго нельзя. насчет свечек, чтоб не выпрыгивала, набок положить реб и свечку придержать как бы, сжать ягодицы, выждать пару мин.

А теперь о приютном:))). Тимошку с днюшкой!!! Всех с днем влюбленных! Олли, а тебе влюбиться, взаимно ! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Евгенья //, кошмарная история.... Меня вот всегда мучает вопрос - нафига ложить потом таких мамочек в палаты, где все с детьми лежат - чтобы окончательно умом тронулась? - конечно, на всех палат не напасёшься, но всё равно можно было бы что-то придумать... никакого сострадания к человеческому горю....

Евгенья //, Жень, реально попробуй сыну микролакс. У нас как-то был период запоров - ну через 2 дня ходила, но как-то само прошло. Причем рацион не меняли. Сейчас ходим стабильно через день, стул нормальный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  блин,Жень,так ребенок там умер что ли?! Я не поняла просто...ужас какой!

Внутриутробная инфекция,наверное,если воды зеленые. На УЗИ цвет не видно,видно взвесь в водах,но ведь и не все узи делают,да и не все узисты грамотны и аппараты хороши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила Тему, пойду торт доделывать, шедевр корявый конечно, но сделано с любовью, и сын помогал, весь в пудре был, когда мастику месили :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно сложно сказать как да че получилось, а какаято санитарка ляпнула что воды зеленые.. мало ль какие заболевания были и течение беременности... а вот зачем на самом деле рядом с сияющими мамочка ложить? чтоб вообще чтоль человека в петлю загнать? не могу даже представить боли этой женщины ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной в последние роды в палате послеродовой девочка лежала,у нее ребенок в реанимации был. Всем кормить приносят,а она сидит вся бледная,глаза опустит...тяжело это все,конечно,морально. И ей,и нам тоже было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я решила торт испечь))

 

приехал наш самокат наконец то)))вечером будем тестить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  микро мини? расскажи как он вам

а то муж уже грит нафиг самокат давай беговел, сидим теерь выбираем между великом, беговелом и самокатом.

 

Сергеевна!!! вы ж вроде Андрюше беговел пуки дарили? как он вам? вернее Андрюше? удобный? тяжелый? по габаритам? вообще как впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы заказали радио флаер, в штатах считаються хорошими самокатами.

 

на беговелы тоже смотрела, на след год Макару купим для разнообразия. Тут во дворе у нас летом мальчишка гонял на беговеле в шлеме такой прикольный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  посмотрел ваш самокат - очень крутецкий!!! заказывали в штатах? или у нас гдето нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас таких нет.Заказ делал на прямую обошелся в 500 грн. У друзей у дочки уже второй такой только розовый мнепонравился.

 

а мини микро у нас стоят около 100 дол.но они не чем не лучше нашего.

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Всех у кого детки, сердечно поздравляю!!!

Я Маше вчера заказала 3в 1м беговел,самокат, видела на набережной в действии, такая клевая вещь, идёт от 1года до 5лет, снимается ручка, сиденье и получается самокат

big_4b3a8b88104872db0120140214135841.jpg

 

Ещё big_a38290df3b00de356b20140214135932.jpg

Самокат MINI MICRO 3 в 1 предназначен для детей от 1 года и до 5 лет. В комплекте идет сиденье, О-образная ручка, и Т-образная ручка.

Характеристики:

Возрастная группа: 1+

Колеса: 120/85 мм высота руля: 50 см / 67 см

Сделано в Германии

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, сколько стоит?

 

L0LA, я планирую делать заказ еще раз если хочешь присоединяйся.

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  в фотомаге 1200 такой, я тоже его рассматриваю..

 

а вообще у меня трабл полный!!! у ноута сломался шнур-подзарядка, сам то он цел-невредим но разряжен в ноль, а на нем все фото слиты. как делать плакат арте на 2 г ума не приложу, так как новая зарядка приедет через месяц :( ппц короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала на кидсдстаффе за 895грн, это самая маленькая цена, которую я нашла, просто самовары этой фирмы 650грн., но т.к.я не могла определится, что лучше взять самокат или беговел, то это как раз мой вариант,

Сегодня на площадке рассматривала такие самовары, и мамочки дают самые положительные отзывы, устойчивые за счёт того, что впереди два колёса и т.д. много инфы в нете, загугли мини микро немецкая фирма

 

Девочки я пишу самокаты,а выдаёт самовары, ну вы меня поняли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с Лерой были роды зеленые - тоже все отлично. но из-за этого мне отказали в обезболивающем, вся в датчиках я была, но все отлично. у меня зеленые воды были из-за мекония. воды отошли уже в роддоме,а схватки начались дома. в этот раз будут точно вскрывать пузырь - у меня к этому показания, если вообще в роды естественные пустят.

 

katulkaylta, самокат классный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, ооочень красивый тортик! Молодец!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  клевый какой! Хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola,

 

Ты не узнавала про люльку?)

 

Надежда только на тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  по чем взяла и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3200 получился.Вот здесь брали.http://www.bike-discount.de/shop/k1014/a85830/maxi-with-t-handlebar-lemon.html Спасибо Наташе Snake85 что пнула вовремя.А то бы и на ДР не дошел.Все чего-то ждали.Там доставка 29 евро.Мы брали 4 шт.Два мне и два Наташе.Мы же теперь все по два берем.Нам и Дахе.

А вот коляску для куклы неделю назад только заказали.

post-81648-0-15481600-1392390657_thumb.jpg

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, блин я как раз давала дюфалак после еды...

поставила микролакс, но мне кажется что это мало для 6и дневного нехождения.. мне кажется можно было кучу навалить, а он немного. все равно в лабу завтра повезу к 8.. надеюсь что увидят чивонить там..

 

Я теперь опять уже боюсь. Опять ждать неделю и снова клизму??чо делать то? или если 3 дня не сходит то клизму ставить?? как думаете?

Евгенья //, блин,Жень,так ребенок там умер что ли?! Я не поняла просто...ужас какой!

Внутриутробная инфекция,наверное,если воды зеленые. На УЗИ цвет не видно,видно взвесь в водах,но ведь и не все узи делают,да и не все узисты грамотны и аппараты хороши.

угу(((сперва не стала так в открытую прямым текстом писать, побоялась чот.. но итог да..

Я вот тоже этого не понимаю, неужели отдельной палаты не нашлось?! горе такое.. я рыдала сегодня.. пока маме не позвонила, тогда тока успокоилась.. прям сильно расстроилась..

 

Завтра кстати все таки поедим на д р к погодке нашей, с ее мамой познакомилась когда еще лежала первый раз на сохранении, 5 неделях))) так прикольно, вот, до сих пор общаемся, но дети ниразу не видели др др до сих пор)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola,

 

Ты не узнавала про люльку?)

 

Надежда только на тебя)

помню-помню про тебя ;) подругу набрала но она сбросила, может спят, может че, буквальна на днях все узнаю ;)

 

АрТеМама,  на флешку? ноут на котором фотки полностью разряжен!!! как я их солью? зарядное сгорело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...