Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//Галинка//,  мы вроде тоже дочу) а там кто выдет;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нам на Лилю тоже супер узист сказал мальчик на 12 неделе))))

Я в,это больше не верю,они все мальчики на этом сроке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  ахаха! Серьезно?) значит надо ждать узи после 16 недель)

 

Вспоминаю какая дура ревела когда сказали девочка! Почему то втемяшилось что мальчик будет! Потом стыдно было! А теперь не нарадуюсь дочке!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут профессор узи делает. у нас на метном сайте 400 с лишним страниц о нем отзывы.. я осилила страниц 50, из них только 2 ошибки он допустил ;)

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за добрые слова.Надеюсь все пройдет и опять будет носить платюшки и ножки будут без единого пятнышка.

Нам посылка с платьем красивенным пришла-а я не могу без слез ее забрать.не хочу пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,мне наша супер узистка все правильно говорила в 12 недель на УЗИ-сначала мальчика,потом девочку нам обещала.

 

Семмечко,  конечно,пройдет! Представляю,как это все ужасно,выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,  я как то себе пролила воды из чайника. Через штаны. Пятно было размером с яблоко. Был шрам темный некрасивый думала ,что так и останется. Но нет! Сейчас вообще ничего не осталось! Это было 11 января 2011, все прошло. А у детей еще быстрее все восстанавливается!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе полспины обожгла железом.В бане у подруги оступилась и припечаталась к баку железному с водой кипящей.Ни следа не осталось.

А нам тоже супер узист сказал в 12 недель девочка,в 23 нас вспомнил и на вопрос кто у нас там,сказал что я же вам уже сказал девочка.

У него глаз алмаз,не ошибается

Lecop а ты у кого была?Мы у Донова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, выздоравливайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, Ой, какой ужас! (( Бедная малышка!!! Пусть поскорее всё заживает и забывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, ты пишешь ставить свечку, в смысле каждый день? вчера микролакс ставила.. а теперь чо ждать? сколько дней*? мы пока какахи пока не сдали, сег ездила к 8 утра, а там лаба не работает, а остальное все работает(( писец(((

Семмечко, поправляйтесь! ужас ужасный!!!

 

сегодня ездили на днюхе к девочке погодке как я вччера писала, это офигеть! мой болтает конечно дофига на китайском, но та девочка говорит оооочень мало слов, типа мама папа, няня и все. но как она понимает!!!! я была в шоке! мой со своей китайской речью рядом не стоял.. Меня ооооочень удивило как ребенок все понимает, а как она жестами все показывает офигенно!! т к ребенок у меня не выполняющий просьб практически всегда, для меня это было большое удивление.. правильно, нафиг ей говорить когда она так отлично все показывает.. она "рассказала" жестами как она бежала и как на нее кошка прыгнула и начала царапать! вообщем умница такая , девочки а какая она легкая!!!! пушинка, когда я ее подняла я думала что подняла булку хлеба))))) у меня руки уже привыкли к этим 15 кг , а тут пушинка такая))) а маааааленькая такая вапще см 83)))) я в восторге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ну ничего себе события((( Бедняжка.....я так боюсь кипятка, а Глеб постоянно свой нос всунет куда нить. Скорейшего вам выздоровления, а маме сил и терпения.

 

Евгенья //, на тощак можно еще тыквенные семечки для покаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,&nbsp взяла самокат велобег,я хочу, чтоб она сама носилась,они же до 5 лет идут, те, что макро для нас большие ещё, мы пробовали Маше не удобно

 

Семмечко, ой,ой,ой, скорейшего вам выздоровления, расстроилась очень за вас))

Пройдёт время и все забудется, ранки конечно заживут, и ещё много красивых платьев будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, скорейшего выздоровления!!! Тебе сил и терпения!Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), а в каком виде их впихнуть? :Crazy:

 

Девочки, на какой день молоко приходит у роженицы, после кесарева??? сестра родила 13 февр до сих пор и 3 врача сказали что немолочная, молока может и не быть?? как так то???

У меня быстро пришло, на сл день в реанимации ее лежала и уже было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да, раз такая кухня, то да ставь свечки, там в инструкции даже пишут, курс лечения неделя вроде. а дней сколько ждать, не знаю, 2 думаю, 2,5 дня. когда ходит регулярно, то промежуток примерный знаешь ведь.

 

Жень у меня на третий день молоко пришло, до этого молозиво, или , как там его правильно. пусть пьет теплое, у меня ночью, как накатило, титьки набухли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, молоко приходит независимо от способа родоразрешения. у меня на 2 или 3 день, сейчас точно не вспомню оба раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то растишку дает детям? нам сегодня в Ашане - 4 шт преподнесли по промо акции, там вроде с 3 лет, вот думаю с 3, из за аллергии наверное , мы вроде не аллергики, может можно дать? поедание торта с красителями, прошло успешно :D

 

Евгенья //, к груди ребенка часто прикладывает сестра? я к тому, пусть чаще прикладывает, она не нервничает? мало ли, после случая тобой описанного, трындец конечно, я бы нервничала.

Изменено пользователем АрТеМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, с 3 лет растишка. и срок годности слишком уж большой... думаю ничего полезного там нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, полезного в растишке мало,но я один раз давала.

 

Евгенья //, у меня с Глебом пришло где то на 4-5 день.А с Макаром на 2 где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня молоко на 5 день пришла, девочки правильно говорят пусть чаще прикладывает и не отчаивается, если она хочет кормить, то обязательно молоко будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, говорит что прикладывает.. но она еще так мама, если псих настанет то перестанет прикладывать.. я именно про молозиво имею ввиду.. у нее даже такого еще нет.. ведь даже молозиво оно же не может не быть, правильно??

У меня почти сразу пришло молозиво первое, поэтому я даже без понятия чо каво...

АрТеМама, я дюфалак еще до сих пор так и даю, у него газы капец отходят, а запах.... не передать.... может вчера не до конца вышло.. не пойму..завтра свечки куплю.. так то мне проще микролаксом, или без разницы, как думаешь?

 

Евгенья //, у меня молоко на 5 день пришла, девочки правильно говорят пусть чаще прикладывает и не отчаивается, если она хочет кормить, то обязательно молоко будет!!!

я вот и написала ей, чтобы чаще прикладывала.. а она говорит что та не сосет типа.. психует дочка что там пусто..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, дюфалак перед едой дала? не знаю даже, микролакс или свечки, микролакс наверное единоразово применяют? а свечки есть курс лечения, в общем решать тебе, я бы свечами пользовалась, детские купи

 

//Галинка//, Счастливая мама 12/13)), в пользе растишки я сомневаюсь, главное, чтоб вреда не было, а, так, для разнообразия думаю дам, Артема упаковка заинтересовала :)

Изменено пользователем АрТеМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, а есть детские глицериновые свечки? я тока взрослые знаю.. я бы купила лучше их тогда уж.. Дюфалак перед ужином дала за минут 15-20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, они безопасные и для любого возраста! их самым малюсеньким лялькам можно! так что можешь смело ставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...