Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Я читаю,пока только на нехорошие попадаю(((

Не,Не буду менять,однозначно,для меня определение пола не важно) уже не важно...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Лерочки, пока дома?.. может лучше под наблюдением врача, с его присутствием? Пусть все будет хорошо! Держись и поправлйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас очень из-за скрининга переживаю,нам Врач мужа сказал,только в ЦИР.У него же патологичных сперматозоидов много,есть риск

 

 

 

 

Ян,а эти сосуды лечатся?

Я что-то не в теме,но в любом случае не болей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, смысла пока нет ехать в роддом - кровотечение остановилось, свертываемость крови нормальная, так что нет пока надобности. если бы кровотечение продолжилось, то, конечно же, я бы уже была в роддоме.

 

lekop, лечатся :) родами :) а так только поддерживающая и сберегательная терапия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,Ну тогда терпения тебе))) еще капельку совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  в понедельник с утра замочу тестик, вроде и успокаиваю себя, что ничего нет, но мысль не выходит из головы. Только вот думаю, Настю то и дело таскаю да и так не берегусь, ведь большая вероятность, что сорваться может. Короче паранойя уже и вроде и хочу и не хочу.

Про ожоги, кошмар какой то. Мы утюгом пальчик обжигали, а как раз не задолго до этого купили ПАНТЕНОЛ-спрей пена, состав как у бепаптена, но его на ожоги в дом. Условиях хорошо и не сильно дорогой, из холодильника достала побрызгала и она сращу плакать перестала, боль сняло сразу и следа не осталось

 

А да спасибо всем за советы про цистит, про лечилась прошло все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, О, я тоже все УЗИ у Тё делала! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он очень нравится))

Но вот ошибся правда,ну не беда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю,пока только на нехорошие попадаю(((

Не,Не буду менять,однозначно,для меня определение пола не важно) уже не важно...))

Ой,правда!А что говорят если не секрет,вообще-то ни одного плохого отзыва не было,странно.Тогда Демидов,он гуру в узи.Особенно если тебе нужен оч.грамотный узист определяющий патологии

 

Но суровый серьезный дядька.Шуток у него нет,все серьёзно.Некоторым не нравится из-за этого.Разве это важно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, я через секунду после ожога под холодной водой держала ножки,сняла колготки и брызгала Пантенолом до приезда скорой.Врачи сказали что мои действия были правильными.Оказывается нельзя мазать маслом ожоги,это просто преступление-как говорят врачи!

Но ничего нас не спасло-ожог 3 степени.глубокие раны и 2 операции((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не помню спрашивал про коляску,цена вышла 52,77евро и доставка 26,10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, давай давай, не знаю как другие а я жду) прям уже скоро традиция будет)) каждый месяц два у когонить //))

Сегодня ездила к сестре, фотки на планшете показывала, блииииин, доча такая красиииииивая! прям зацеловала бы) такая лапочка!! ой так захотела лялечку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто у нас досрочно родил... долго в роддоме лежали после родов? детки с вами были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню здесь я это читала или нет, У нас есть детки рожденные с 1 почкой? У девочки, с которой я лежала в роддоме с Машей, дочка с 1 почкой родилась, увидели на узи в месяц. КАК врачи не видели этого на 2м и 3м скринингах?

Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я спрашивала. Хорошая цена. как прийдет делись отзывами, а можно ссылку где заказывала?

Евгенья //, ну не знаю, страшно. с утра сделаю и напишу.

мама Лерочки, у меня в палате женщина лежала, родила 7-ми мес девочку. Дня 3 дочка в дет.отделении лежала одна, а мамочка цедила ей молочко в бутылочку и носила ей. Потом приносить ей стали дочу на чуть чуть и к груди прикладывать. Нас выписали на 6й день, а их перевели в перинотальный центр, говорила дней на 10-14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  собралась уже? Еще недельку давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой,правда!А что говорят если не секрет,вообще-то ни одного плохого отзыва не было,странно.Тогда Демидов,он гуру в узи.Особенно если тебе нужен оч.грамотный узист определяющий патологии

 

Но суровый серьезный дядька.Шуток у него нет,все серьёзно.Некоторым не нравится из-за этого.Разве это важно?

Я,находясь на 38 неделе берменности, была 18 января 2011 года на трехмерном УЗИ у Донова Всеволода Яковлевича в медицинском центре Забота.

С полной уверенностью заявляю вам, что Донов В.Я. не обладает достаточной компетенцией для работы с беременными и тем более ему нельзя доверять экспертное УЗИ в акушерстве и гинекологии.

Вышеприведенное завление подтверждается следующими фактами:

1) Донов В.Я. в своем заключении написал, что у меня узкий таз и родить сама я не смогу - только кесарево сечение. Он грозил, что может погибнуть ребенок при родах и с роженицей могут произойти необратимые последствия. А потом подсунул бумажку с номером телефона врача, который сможет мне помочь. Во время УЗИ Донов В.Я. начал больно пальцами тыкать мне в живот, пятаясь расшевелить плод, чтобы рассмотреть его лицо. Я сказала Донову, что мне больно, на что он меня спросил: "А вы сексом занимаетесь?, это то же самое" и продолжал больно тыкать мне в живот. Я была в шоке от слов Донова В.Я., такого хамства я не ожидала. У меня после этого весь вечер сильно болел низ живота.

На нервной почве, перенеся стресс после слов и заключения Донова В.Я., у меня на следующий день начались схватки. 19 января 2011 - я родила САМА! без каких-либо травм и осложнений, ребенок 8/9 по шкале Апгар.

В роддоме я предупредила всех врачей, что вчера была у "экспертного узиста" в мед. центре Забота, и сама родить не смогу. Чем рассмешила весь медперсонал. Врачи роддома произведя необходимые обследования, приняли верное решение, что рожать буду самостоятельно без оперативного вмешательства, а также сказали, что посредсвом УЗИ нельзя определить является таз узким или нет, размеры таза никакое УЗИ определить не может.

2) Донов В.Я. в своем заключении также написал, что срок родов 15 февраля 2011! Я родила 19 января - 38 неделя беременности, с 38 недели беременности плод считается выношенным и полностью готовым к рождению!!! Получается, согласно заключению Донова В.Я. я должна была еще 1 месяц ходить беременная. Неверные сроки родов по заключению Донова В.Я. налицо.

Помимо всего вышеперечисленного, во время УЗИ, Донов В.Я. нес всякую чушь, какого цвета будут глаза и волосы ребенка, какой длины ноги, какой у меня нос и какой будет нос у ребенка, и какая будет у него потенция. Какой то ужас. Какая будет потенция у моего сына совершенно не нужная мне информация.

Слава Богу, что я не попала на УЗИ к Донову В.Я. раньше, в противном случае, после перенесенного стресса, родила бы недоношенного ребенка.

Донов В.Я. - шарлотан, хамло и некомпетентный врач, вводящий в заблуждение клиентов, допускать к беременным его нельзя!

 

 

 

 

 

 

Короче, я Тё С.А. не буду менять,хотя мысль признаюсь,была)

Мужу сказала,он напомнил,что андролог его сказал только ЦИР)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  я в обычную

Жк ходила и не парилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, спасибо :) моя будет старше уже точно - значит вероятность, что быстрее отпустят :)

 

Мама-Saxar, не пойму пока, но какое-то странное состояние... сумки вчера хотела собрать пару раз, но сегодня опять кровь пошла... сумки собрала быстро :) детка шевелится, но явно реже и такое чувство, что она ножками отталкивается, чтобы вниз пройти... надеюсь еще на недельку-две, но очень странное состояние появилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я тоже с первой беременностью ходила в обычную, тоже не парилась, было все отлично! А вот как сына по вине врача похоронила, запарилась не на шутку и сама в коме 4 суток, родителям сказали в храм идите шансов у нее мало. Это ЖК прям при роддоме... Если здоровье позволяет можно и вообще не наблюдаться и время на ЖК не тратить. Там хорошие врачи горааааздо реже встречаются.

 

lekop, есть еще такой узист Стыгар А.М., принимает на Опарина. Может быть еще где-то платно, но на Опарина точно. Мою сестру сразу туда направили, когда у меня Алиса с такими проблемами родилась. К нему непросто попасть и на его узи студенты, это конечно не камильфо, но если за паталогии переживаешь, то можно к нему попробовать.

 

Оля Кума, у меня Алиса с одной почкой родилась, это мне сообщили на 35 неделе. До этого была у разных специалистов, узи делала каждый месяц. Во всех заключения написано что почки обе в наличии и в полном порядке. Возможно, их и было когда-то две и в какой-то момент одна из них функционировать и расти перестала и ткани переродились. Она осталась в зачаточном состоянии или не было вовсе, бывает по-разному на 100% сложно сказать.

 

Девочки, грустно так сегодня. Всю ночь кошмары снились, не могла понять в чем дело, муж меня разбудил, говорит кричала ((( давно уже этого не было, а проснулась весь день сон прокручивала в уме и только днем вспомнила, что сегодня ДР у моего Гриши, 4 годика было бы((( Наверное, никогда мамино сердце не успокоится. ужасно больно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка,

спасибо, изучу)

 

Девчата,приветик. Делюсь с вами своей радостью. Сегодня,в 9.25.утра я в пятый раз стала мамой:-). У нас родилась доченька Галина,4 кг.300 гр.и 53 см.

 

Поздравляю и снимаю шляпу, я не представляю себе даже этого.

На каком остановитесь?)))

Неужели тебе не сложно?

У меня и 12 недель нет, я себя уже старой развалиной ощущаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, молодец :) поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, спасибо,на этой малышке и остановимся.Тяжело,конечно,но справляюсь по-тихоньку.

 

мама Лерочки, спасибо большое! И тебе желаю родить здоровенькую доченьку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, спасибо :) а какая разница у тебя у деток получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...