Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Счастливая мама 12/13)), нееее, дочку очень хотел,он Маню очень любит. Муж из тех, которым нужна женщина, а не дети, дети создают много неудобств: сплю я с Машей в спальне, а не с ним, уделяю время больше Маше, а не ему, смотрю мультики, а не с ним фильмы,

Короче мы разделились Я и Маша, а муж отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katulkaylta, ух ты во как бывает....он наверное не может дождатся когда Маша выростет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витальку с прошедшим, Лерочку, Гришеньку и Мирославчика с двухлетием

Ссылки скрыты.

Сегодня прям фото day , такие все сладкие детишки :applause::love:

 

Рецепт тортика утащила, буду делать, кстати, мужу мой на 14 очень понравился :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), да, наверно, а я наслаждаясь пока Маша маленькая, они так быстро растут, вон сыну в марте 15лет, так ему мама с папой не нужны, только девчонки интересуют, красивые шмотки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас горло :( репит прям, охрип чтоле.. но не особо кашляет. темпы и соплей нету. вчера вечером началось. лечу горло, плюс виферон ставлю. сегоднявсе же не выдержала, +7, поперли гулять на улку, а то дома свихнуться можно.

 

детки у всех прям замечательные!!!!!! именинников с ДР ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, выздоравливайте :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOLA, выздоравливайте!

Семмечко, поправляйтесь скорее!

Nastuwka, детки вкусные такие!!! и у нас такая телега))) Дашутку балуешь наверное - и сережки, и заколочки, и наряды? :confusion: девочки они такие другие наверное после мальчишек!!

Любовь, красавчик тезка)) волосы не будешь стричь? я все состригла, не хватило терпения)))

Мы в год стригли под машинку, а примерно месяц назад попробовали - он в крик и убегает. Подстригла немного ножницами - вверху не стригла (чтобы не короткие были все-таки :) ), только длину везде убрала. Сначала и ножницаим не хотел, стригла его вместе с резиновым зайцем - я стригу Гришу, он в это время "причесывает" зайца, потом наоборот. А теперь нормально - когда причесываю, сразу за ножницами тянется, чотбы его стригли :D

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже болеем, я уже наверное неделю скоро будет, Гриша дня 3, первый день с темпой 37.7, щас нету темпы, но сопли-сопли, вот вывести как-нить надо, использую все подряд - то попшикаю, то помажу, то закапаю ему - весь день без перерыва)

Про слезной канал спрашивала, так для себя..у меня чуть в носу запершит - сразу в гайморит переходит, щас походу тоже, но забило слезные каналы..фонит вся голова(

 

мама Лерочки, а торт не сухой получается? ничем коржи не пропитывала?

 

L0LA, поправляйтесь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, если делать коржами как обычно, то да сухой получает, а если корж разрезать кубиками по 2 см, то самое то.

 

я долго искала коржи под этот крем - мне он очень нравится, я очень люблю этот сыр :) и такой способ соединения обычного бисквита с кремом оказался самым правильным для меня. можно (если есть время) дать постоять без холодильника часик, а потом в холодильник уже ставить, но и сразу в холодильник тоже нормально. боишься сухости, то сделай меньше кубики, но мне достаточно было 2 на 2. главное не пересушить сам корж при остывании, поэтому надо обязательно его закрыть чем-то типа полотенца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу на 23 папе и мужу капкейки испечь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  перевод с английского торт размером с чашку или в чашке! Типа кексов только тортики)

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да на улке сегодня хорошо, мы ходили после сна. Глеба прям одевала с истерикой не хотел идти гулять.

Арте скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Yanka811, а для меня самый вкусный холодец там где есть копыта и уши)) а просто с мясом не люблю. А куриные ножки тоже не подходят тебе? кушать их после варки не обязательно, но застывает хорошо.

 

против куриных ничего не имею))) ни разу куриный не пробовала холдец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!! лечимся :)

 

Счастливая мама 12/13)),  а Артурка такой грустный домой не хотел идти, а я уж не хотела сильно перегуливать изза горла, чтоб не усугубить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого еще какие идеи на счет подарка на 23 февраля?

 

 

 

 

 

Галинка//

Ты сколько набрала веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  капкейки и ужин! Может сувенир какой то. Денег нет особо.

Папе хочу карту памяти для книги купить.

 

Вчера попробова в жк сходить!

Запись тока на след неделю.

Врачиха принять не захотела!

Карту не дали посмотреть!

Я просто в бешенстве была!

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же ЖК,там всегда так,пора бы привыкнуть)

Я,вот тоже думаю может испечь чего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, неделю назад взвешивалась - сбросила килограмм.. Щас после выходных (на др ходили) наверно прибавила. Не взвешивалась еще.а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне худеть надо! Хочу на 4 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, всего 4 кг :) мне бы 20, а лучше 30 скинуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас на улку с неохоткой и с улки так же.lekop, я мужу кофтюлю купила драников пожарю, я их не люблю вообще готовить возни с ними......он всегда меня упрашевает их приготовить, я говорю я на комбане тру картофан а ты жарь, но он не соглашается. Так сделаю ему праздник живота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, куда тебе худеть, мелочь ))))

 

мама Лерочки,  скоро, очень скоро -10кг получишь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне худеть надо! Хочу на 4 кг!

и меня бы -4-5 устроило) Ну в идеале конечно кг 8, но это не реальные мечты)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я скидывать ниче не хочу, а просто подкачать, приседаю, пресс качаю и бегаю по вечерам когда силы еще есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...