Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

L0LA,  у меня грудь 2-2,5. Попа есть)

 

Но худой быт хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама-Saxar,  я до Б была 53, дистроф. сейчас 57, абсолютно устраивает, только подкачать надо

 

грудь чашка Б с супер пуш апом и то просвет есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все менстряки пришли, цикл как до Б стал, не ждала так рано. Я 63 при росте 170, как гв бросила на 5кг похудела, вот теперь еще 5 надо и будет как до Б. Кстати на творожно-грейпфрутов ой диете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  когда заб была 62, первый месяц кормления стала 58. Кормить перестала была 60-62, зимой вот до 64 дошла. Мой предел 65.

 

Катарсис,  колись

 

L0LA,  я 52 была когда познакомились)

Я думаю меня совместная жизнь испортила и противозачаточные, которые пила для нормализации цикла. Сейчас опять скачет. Завтра иду в жк, надо налаживать , а то как ребенка делать!

 

L0LA,  не в сиськах счастье. Я вообще без него хожу ибо после кормления лифчики перестали подходить мне. ((( по ширине велики. Новый никак не куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  нене, я ж не комплексую на счет груди, у мня ее никогда небыло )))) не дано ))))

я была 53, в роды шла 70, домой вернулась -10 кг, потом потихоньку улетучились

 

это я просто вс заказала, лифоны из серии пинк с пуш апом, а он оказался там такооой ))) муж ржот с меня )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  до родов 62, на роды 70-71, после родов в рд 65, ну потом дошло до 58 min

 

L0LA,  муж то приехал?

 

Я себя так чувствую фигово из за отсутствия месячных! Всю раздуло! Кошмар просто(

Кстати я после месячных могу на 1-2 кг похудеть! Скорее бы пришли уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, храни Украину! Какой ужас там сейчас творится!!!! ((((( Девочки, берегите близких!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, девочки, это реально штурм до конца :( столько погибших уже.. и киев блокировали чтоб подмога на майдан не приехала, все блокировали.. очень страшно

сидим смотрим прямой эфир, слезы текут что такое в родном городе и что будет дальше, к чему все это поиведет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, я брала 24 но на на он прилично велик. Дастала кросы некст с прошлого сезона 23 то что нужно для нас. У него ножка сейчас 13 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOLA,

ты не забыла про меня?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ой страшно прям до ужаса.......весь транспорт сейчас бесплатный в связи с закрытием метро.

 

Мама-Saxar, и я 63-64 кг. и рост 1,67. А у тебя рост?

 

L0LA, это видимо уже битва до конца((( только не понятно какого конца....

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  175

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с Украины... ужас, что у вас творится... жаль, что не отдают приказ на штурм... жаль, что дали слабину... надо было давить раньше - меньше было бы жертв... Кличко полный мудак - он ни кто и ни что,даже, если он сейчас о чем то договорится с Януковичем, все равно те кто сейчас с оружием на Майдане пошлют его... почему не хватает мужества у Януковича? задавил бы всех (там народу-то раз два и все), а потом уже решал бы все вопросы... слабак...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Мама-Saxar, :isnegzima: ты меня искала говорят? ;)

 

всем малышам, которым стукнуло 2 года, наши поздравлялки!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброй ночи.

Да... девочки... по 5 каналу депутаты выступали...неожиданно выключили 5 канал.

Тут идея уже.. закупить нужно хоть крупы. крнсервы?'!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  люди на майдане не подчиняются оппозиции!!! кличко, яцик, тягнык, нафиг!!! народ задолбался жить в нищите. сдаться - вообще жить на дне. я не оправдываю их, я объясняю позицию народа. видела фото дворца яныча? думаю даж ввп в таких хоромах не живет.. народ нищий, а всеее власти, все в карман яныка, все интересы лоббированы исключительно в интересах президента :( я толпу на майдане не оправдываю, но и презик некудшний :( даже кучма пошел на конституцию 2004... не при одном презике такого беспредела не было, хотя коррупция процветала всегда.. это о чем то да говорит

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, да, 5 отключен, мне муж вечером звонил, говорит стратегический запас нужно готовить. ттт, чтоб обошлось.

Наташ, у нас нога побольше вашей, если не сложно измерь 24 размер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка,  гггг, муж каши нордик закупил сегодня и молока )))

 

включили 5й канал, минут 15 назад

зато 24й отключили

 

девочки, надо ложиться спать, а я телек не могу выключить, не в одном глазу. пееживаю. а еще больше боюсь завтра телек включить, новости узнать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, поэтому и Янукович не идет на контакт с Кличко :) т.к. он ни кто для тех кто на Майдане. а про нищету и коррупцию - так это заложено в генах у нас (про я русских, украинцев и всех остальных из СССР), вспомни историю - хотя бы времена Петра... все тоже самое... нищета и у нас серьезная, и убить хочется тех кто пишет законы (я как работник госучреждения точно знаю, что говорю), и коррупция у нас "веселее", но у нас при начале таких действий, как у вас на Майдане придушили бы сразу, а потом уже разбирались... а как живут у нас "первые лица" :) у нас государство богаче :) Януковичу и его приближенным и не снилось :) нельзя доводить ситуацию до такого - надо пресекать это раньше, меньше жертв...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-украинки, как там у вас обстановка???? мужья вернулись домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть,девочки,пишите,что у вас там творится на Украине,а то мы по телеку только " Машу и медведя" смотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне худеть надо! Хочу на 4 кг!

у меня это ппц какая больная тема....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с Украины, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у них нет интернета?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! мы тут!!! инэт есть

 

всю ночь была война на майдане, там здания горят которые рядом, дом поовсоюзов, машазин глобус и тд, метро не работает, основные трассы бориспольская, броварская, одесская и житомирская перекрыты. с житомирской трассы пытается львовские автобусы прорваться, была перестрелка.. поезд иванофранковск-киев остановили и в киев не пускают. школы сады и тд в центре закрыты, по официальным данным 25 погибших, по неофициальным 70 :(

 

муж меня в 6 утра разбудил, спрашивает ввели ЧС, грю незнаю я сплю, тут де весь сон как руеой сняло, начала новости смотреть

 

а еще новостные каналы периодами отключают там где онлайн все транслируют. а 5й канал, оппозиционный, типа вашего Дождя вообще вчера полностью вырубили, только ночью включили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...