Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Девочки-Украиночки, держитесь! Очень всё это печально!!!! И очень СТРАШНО!

 

Девочки,у ваших детей бывают стерики? Как успокаиваете? Ис чем связываете такое поведение????

Сегодня у моего случилаь истерика Проснулся в плохом натроении, если что не по его сразу орет выгибается всё швыряет. Я терпела пол дня. До тех пор поа спать его на дневной сонне начла кладывать. Тут в него прям бес вселился, орет. Не выдержала- отшлепала. Чем тольо я его не успокаивала, бесполезно.Кое как успокоился Ни чего непонимаю. Чо это может быть? Первый раз такое. Он у мен спокйный ребнок... Был до этого. Всего пол дня прошло, а я уже выматаная.

Изменено пользователем yulca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nata//Cher,  искала! Думаю куда пропала! Как вы?

 

L0LA,  кошмар какой! Держитесь там! Пусть все хорошо будет!

 

Девочки, сходила сегодня в жк.

5-6 ампул крови выжили, даже рука покраснела!

Из пальца тоже.

Записали на узи и к маммологу!

В общем готовлюсь к планированию.

Врачу не понравилось как у меня зашитое зажило... Говорит на рубец похоже. Через 2 недели еще раз посмотрит. Чем это грозить может?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, нам посоветовали киндинорм, гомеопатию.. истерики не наблюдаются..ну бывает на пол падает, но это его фишка видать, никуда не денешься, но мы внимание не обращаем..

Девочки кто с Украины, я подробностей не знаю, вас тут читаю. Держитесь, офигеть ситуация... Я бы со страху померла.. так боюсь всех этих перестрелок, восстаний.. а тут вы чуть ли ни в эпицентре событий..((

 

Nata//Cher, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья//

 

кто посоветовал? Это успокоительные? На мелочи я тоже не обращаю внимание, но сегодня это кошмар.

Может то знает, сталкивался с такой ситуацией, мне важно понят причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, мож совпадение , но вчера к вечеру нас так переклинило, началось после прогулки и в 19.00 был апогей. Сам по себе он очень спокойный и уравновешенный, а тут просто стоит и визжит, куда-то показывает - я них** не пойму что он хочет, ох что было.. То ли вообще спать хотел уже? то ли болело что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire , я уже и на погоду грешу, может и-за перемены погоды . Вчера было -6,сег. -16. Спал он ночью хорошо, днем температуры не было, поел хорошо. Голову сломала

 

 

Евгенья// зная вашу проблему кидаю тебе ссылку. Много полезных советов.

http://www.babyplan....t#ixzz2tkxpZFPB

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, невролог, у нас в карточке написано что бывают истерики у ребенка... щас их нет. он по натуре спокойный, но если раньше было не по его, орал истерил капец... нервы еле выдерживали.

Но ты наблюдай, если это единичные случаи мне кажется что не надо так переживать, все мы люди, и тоже бывает что ни с той ноги встанешь... у меня такое бывает точно :Crazy:

 

yulca, может и погода.. у нас хрен пойми чо творится, резко потеплело, с -25 до -8, завтра вапще 0 и говорят осадки будут, а потом на сл неделе снова в кол все станет, морозы.. щас детки мне кажется вапще чувствительные пошли..

 

спасибо за ссылку, ща почитаю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья // надеюсь что это был единичный случай. Понимаю, что может быть плохое натроение. Вот только что проснулся. Спал 2,5 часа!!!!!!! И как ни в чем не бывало, но у меня день испорчен, вся разбитая.

У нас с вами погода практически одинаковая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, аа , ну ты сибирь тоже))у меня сын какой то пассивный сегодня. час гуляли, из них минут 20 только на ногах, остальное в санях..

Прочитала все от начала до конца блог который дала.. Боже мой, какая же это реально проблема((( аж плакать хочется.. Это хорошо если ребенок весь перечень продуктов типа винегрета, свеклы, киви, огурцов все это лопает за обе щеки. мой это не будет есть точно..(( хочу натощак начать давать растит масло.. дюфалак написали надо месяцами пить, но я стала давать а у него газы страшущие просто.. в люди не выйти.. и живот вздутый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ты где пропала??АрТеМама, попробую измерить, но там стелька приклеена.

У нас сегодня выходной сделали....ой жуть такая кошмар(

 

Евгенья //, сегодня была у педи по поводу запоров. Сказала пока что нам начать с диеты. Белый хлеб исключить, картофан вымачевать, больше капусты ,кабачка(только как в него впихнуть это) капусту говорю квашеную любит, сказала квашеная не катит.....много жидкости, яблок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  мой муж на работе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото не для слабонервных((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, и мой муж на работе :(

Позвонил сказал дальше площадки детской не ходить, на все замки закрываться, бес предел в стране, домушники все повылазят, да и на помощь не кому прийти, все силы брошены на майдан

Вроде как с Днепра к нам вылетели воздушно десантные бригады, регионы прорываются в Киев, в общем ситуация меняется каждый час, не знаешь, что ожидать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мой тоже на работе, а брат говорит им сказали можно не ехать. Вчера читала что КМДА просит сделать выходной сегодня.

 

соседи с верху это пииииииииииии...видимо гантели бросают (((от стука аж Макар крутится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья // у нас эта проблема была, но слава богу ушла как то само собой. Просто объелся мандаринов и случился понос. После этого стул нормализовался. А бояться горшка перестал, когда я с ним сидела рядом и держала его за руки, когда он тужился и про какашки сказки ему рассказывала. Короче, говоря в форме игры боязнь прошла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб на горшке тоже только если я сижу рядом и обнимаю его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа на работе всем кто на общественном транспорте разрешили не приезжать, а начальники отделов все повыходили :(

мы еще не гуляли на улке, стремно как то, но думаю после сна хоть на пол часика под подьездом потыняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще на фоне этих событий, отменяется поездка к подруге на 30-летие, она в расстроенных чувствах, так долго планировали отметить ее дату, все уже заказано, понимаю, что мелочи, по сравнению с тем, что творится в стране, но мне так обидно :(

Неужели люди не понимают, что еще больше страну в *опу превращают, а презик контроль потерял давно над ситуацией, меня выбешивает, как он спокойно речи свои толкает, я согласна с девочками, что нужно было еще в самом зародыше разгонять толпу, а не теперь, когда кровь реками льется и люди уже вообще озверели :(

 

Мы тоже на горшке только вместе, гладим животик, рисуем детей на горшках и дальше в таком же духе ...

С тушила кабачков с морковкой,лучком и добавила яйцо, вкууусно, съел пару ложек и все, вот вчера СБ кураги поел и чернослива, сегодня кашу с ними же,воду пьет, компоты, супы ест, свеклу любит, в общем я в ауте, посмотрим на результат сухофруктов еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну брат без машины поэтому и дома. А муж работает на окраине Соф.Борщаговка, поэтому его это не касается(

Мы сегодня гуляли где то часа 2 хорошо на улице.

 

АрТеМама, попробуюи я кабаков Глебу стушить только сомневаюсь что он будет лопать их. Курагу ел вчера только толку(

 

Обидно что у беркутов ЗП копеечная, и ребята стоят.....

Яныка с поста и реки крови не сбросят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), Темик любит помидоры, так я в ложку с кабаками, кладу помидорчик, так покушал пару ложечек В общем везде хитрости, чет вредничает последнее время по поводу еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела фотки с Украины ваши(((( прям плакать хочется, страшно:(((( Слов нет.

 

Девочки, может кто знает а куртки Лухта теплые? сейчас на них скидки в спортмастере такие большие! Они на ощупь не толстые совсем, как-то не знаю... тепло или нет в них... Там самый маленький 104 разсер, но куртка не большая, я думаю на будующий год самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лухта пуховая.Верх как клеенка.Не промокает.Всю ту зиму проходила без проблем.Потом постирала и в этом году мерзла.Но я вообще не оч.отношусь к пуху.До первой стирки-химчистки.И пока курточка.У мужа пуховик найк,он в химчистку сдавал.Вид у него аховый стал.Сказал лучше бы постирали сами.Тоже стал холодней.

Если бы не скидки,не повелась бы на пух

 

А сколько там цена.И они тоже пуховые?

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, еще педя сказала пить морковный сок хотя бы грамм 50. Во теперь думаю с чем бы его смешать что б он выпил его, мож с я блочным или апельсиновым.

 

и я не люблю пуховые с ними больше мороки. В этом году спец. искала себе не пуховое что нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, ой сколько мы мандаринов ели, что обожрались наконец) и уже не хочет их.. намешала как раньше ел банан немного+киви, отказался, 2 ложки только впихнула, просто киви не ест...

Счастливая мама 12/13)), у меня хлеб вапще не ест... капусту, кабачки тоже не будет лопать.. только на подмешивание если.. вообщем только в суп и все. вариантов нет больше..

Счастливая мама 12/13)), в смысле сырой морковный сок?? я все что жидкое могу дать только через шприц нурофеновский.. там 5мл, а в граммах я не понимаю эт сколько...

Купила Форлакс 1 пакетик, завтра с утра дам.. посмотрим чо выйдет или ложку масла подсолнечного.. сегодня уже давала, видать в туалет уже хочет, но настойчиво держит в себе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лухта пуховая.Верх как клеенка.Не промокает.Всю ту зиму проходила без проблем.Потом постирала и в этом году мерзла.Но я вообще не оч.отношусь к пуху.До первой стирки-химчистки.И пока курточка.У мужа пуховик найк,он в химчистку сдавал.Вид у него аховый стал.Сказал лучше бы постирали сами.Тоже стал холодней.

Если бы не скидки,не повелась бы на пух

 

А сколько там цена.И они тоже пуховые?

Нет они не пуховые, не знаю, что там внутри. Там написано утепленная куртка и все.

Вот нашла в отзывах инфу на сайте спортмастера, что до -5 градусов.

Куртка для девочек Luhta CARA и Куртка для девочек Luhta CARINA (1700 и 1600 соответственно). Осенняя у нас уже есть так тчо брать не буду. на худеньких девочек вещички)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...