Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Ollly, Олечка, с днем рождения!!!

 

33.gif

 

Nata//Cher, Полиночку с днем рождения!!!

 

pic-56.jpg

 

Простите за опоздание - не заходила 2 дня на форум....

И всех сегодняшних именинниц поздравляем!!!

 

Ксюшеньку, Надюшеньку, Машеньку, Вероничку и Машулечку

с 2-летием!!!

 

den-rojdenia-53.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я тоже с обувью все никак понять не могу, что надо после зимних. У нас в Москве снега уже почти нет, сейчас чуть подморозило и сухо... Посмотрела Кроксы тоже понравились. Но есть одно НО... не хочется их покупать на 2 недели. Нашла их в спортмастере за 1119р. Мужа уже замучила своими рассуждениями. я всегда переобуваюсь из зимы в ботинки экковские, в них уже в +5 совсем не холодно и они хоть и кожаные не промокают. Вот думаю может Алиса тоже потерпит до +5 в куоме а потом ботинки суперфитовские обычные кожаные с носочком шерстяным, это то же самое что эти сапожки на байке, даже лучше.

 

Сегодня пока гуляли были в Детях, там распродажа зимнего скидка 25-30 не так уж и много, стала копаться в зимних костюмах керри и нашла из какой-то прошлой или позапрошлой коллекции костюм 98 размера с совами за 2800! Схватила и бегом на кассу))))))) Надо ж какое счастье привалило. Мужу рассказываю, он вообще не понимает моих мытарств с обувью и одеждой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! у нас вроде ситуация стабилизируется!!! вчера к вечеру вывели войска и убрали беркут, сняли поста гаи, рада отменила закон о борьбе с терористами изза которого все блокировали и стеляли сеайперы. а сегодня презик согласился на досрочные выборы в декабре и конституцию 2004года!!!!!!

на улице +9, весна, настроение супер, столько людей, детей колясочек на улку вышли ))))) душа поет!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, уррра!!! Рада за вас!)))

 

Ссылки скрыты.

вот такие мы будем на следующую зиму)))) Устали от розового:)) 98р-р взяла.

 

L0LA, а вы уже в ботинках по такой погоде ходите? Или в экковских сапожках? Смотрю прогнозы у нас морозов тоже не одидается на след неделе плюсовая вроде, совсем не для куомы погода.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Майдан вроде как не согласен на выборы в декабре((( я вчера так переживала что даже не ужиныла вся на нервах была,,.......

к нас тоже титушек завезли вчера, сегодня друг мужу звонил говорил что куча народу дежурили ночью в Коцюбинском..Хотя у нас есть такие бандюганы в коцюбинском по круче каких либо титушек)

 

Yanka811, это сколько в доларах 2800р.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что меня так много, но надо решить покупать сапоги или нет, для этого есть только выходные, сама никуда выбраться не могу))))

если вот такие боты с носком

Ссылки скрыты.

это зенит сапожки или я в бреду и надо брать сапожки?!

 

 

Yanka811, это сколько в доларах 2800р.?

 

Это порядка 80 долларов

 

Счастливая мама 12/13)), а кто такие титушки??? чтоб мы тоже понимали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у нас после эковских ботинок сразу кросовки плотные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), а в экковских вы в качестве зимних были все время? у вот прям резко раз и +9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ты когда то писала что даешь Арте сосиски. А какие ты покупаешь?

 

Счастливая мама 12/13)), а в экковских вы в качестве зимних были все время? у вот прям резко раз и +9.

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,а Милана в сад на полный день ходит? Вы как попали? Бесплатно? Мы 14 в очереди,это много? Думаю,может взятку дать,но не знаю как и кому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  да беру какие-нибудь подороже сосиски, развесные которые, я ж не часто, так когда на скорую руку.

 

Yanka811,  пока в экковских :) если вечером когда темно то прохладней могу угги одеть. пока у нас на межсезонье ничего нет, осенние адики кеды померила, вроде езе налазят, в них наверно сразу перепрыгнем.

посмотрела прогноз, холодов вообще не прогнозируют, с марта вообще днем +10 +15 что не может не радовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, хм...14 мы где то 314)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, группы вроде минимум 20 человек.. Мне кажется полюбому должны попасть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у меня на скорую руку всегда есть пельмешки домашние. А себе с мужем изредка покупаем сососки, вот иногда бы и Глебу дала тольок не знаю какие брать. Хотя сардельки как то давала купили те которые самые дорогие в магазине были.

 

ы//Галинка//, выужеподбираете имя дочурке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на районе ночью все тихо было, машины на стрянке та что мы спали спокойно. сегодня ездили в новую линию и сильпо, магазины битком набиты товарами, все овощи, мясо, крупы, колбасы, все есть в изобилии, народу нету, кипиша нету. только по прежнему очереди у банкоматов :)

а кумовья на позняках выходили дедурить ночью, у них машины у всех не дешовые под подьездами, гос номера не хилый, боялись что побьют титушки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, приват банкбольше3 тыс не выдает в сутки.Блин а у меня все детские деньги на крточке.......буду наверное по тихоньку снимать.....береженого бог бережет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  забей Титушки в википедии, там целая история с этим термином ;) фамилия парня в спорт костюме стала именем нарицательным, он бедный уже незнает как жить дальше ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беркут так быстро вывезли что они все свои вещи оставили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  у меня на приватке мелочь, а на депозитной долларовой все норм, не снимала, просто рассплачиваюсь.

я думаю не стоит рыпаться, все это искуственно созданая шумиха и истерика,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я помоему писала уже что на пол дня. с 9 до 12.30. но я обычно раньше забира. в 11.30-12.00

не бесплатно, как за любой сад. 1 тыща рублей.

на счет гкп помоему надо договоариваться, эта очередь идет на основной сад с 3 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  показывали ж какуюто облась, военные или беркут непомню скинули все обмундирование, дубины жилеты и сказали - мы никуда не поедем, со своими земляками воевать не будем, заберите нашу амуницию передайте любям на майдане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, в осип сходи,у знай в каком из садов рядом у вас есть такие группы и где есть место и тебе могут дать. это считается как временное место. а в основной сад мы еще стоим в очереди.

в группу ходят постоянно примерно человек 7-10. один раз их 4 было. в обшем человек 14 ходят, еще чел 5 вообще не ходят.

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), мы для девочки давно придумали)) а вот для мальчика вобще никаких вариантов.. Так что имя уже есть :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вы решили пока что не разглашать имя) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что ситуация у нас более менее стабильна, только проснулись я сразу телик включила, смотрела заседание рады, там конечно без мордобоя как всегда не обошлось, вот, что за люди, сами не могут себя в руках держать, высокопоставленные лица назыв, фу. Артем все время упрашивал выкл телик, пришлось мульты на компе врубить, чтоб спокойно можно было новости глянуть

Мы с зимних перейдем на ботинки без утеплителя, но зимние у нас мембранные - кин, так что в них спокойно в плюс можно ходить, плюс не промокают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...