Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

katulkaylta, они не успокоятся... им все равно кто будет у власти... им деньги за это платят... посмотрите реакцию политиков в европе и сша - и все становится ясно. сейчас еще больше крови будет... есть, конечно, на Майдане идейные, но их используют просто как баранов... я очень хочу ошибаться в своих суждениях, но закончится это разделением страны на несколько частей по сферам влияния... и кучей погибших...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Лерочки, да, согласна.

Людей жалко, которые не понимают в какую они ж...пу залезли.

А те, кто сознательно гадят, конечно покарать по заслугам.

Любите свою Родину- Мать вашу!!!

Извините за мой французский, накипело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  да капец, ни одной подходящей фото :( как начинаю фотографировать тут же лицо руками закрывает и ржот..

 

очень жаль погибших, раненых, очень жаль вообще людей стрящих там и пытающихся отстаять идею, про власть вообще молчу, а оппозиция циники, Героев земле еще не придали а они уже бегом свои интересы отстаивать. эти люди в гробах были тупо разменной монетой для выхода лживой воровки тимошенко... ЭТО ВСЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже ротовирус. Так и рвет((( кроме воды ничего пить не хочет

 

Да еще и месячные походу пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы тоже хотим на банер :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, созвучно только Маша и Саша.. Оба имени нам не подходят.. точнее не совсем нравятся..

 

Мама-Saxar, это не ротовирус! это от переедания! точнее из-за неправильного питания! сама же говоришь нахваталась всего.. у нас то же самое же было!! помнишь я рассказывала тут. рвало ребенка-понос был. пили смекту, полисорб. побольше жидкости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  я понимаю пару раз. Но не потом уже водой рвало. Разве от переедания так может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, да, то же самое было! если температуры нет, то это от погрешности в еде, говорю ж! жкт теперь не срабатывает.. теперь главное для вас диета и много жидкости. 3 дня минимум ТОЛЬКО на кашках на воде (жиденьких-протертых).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня имена такие как Маша, саша, катя, таня , лена, оля - в запрете, ибо оч распространенные и простые. Без обид.

Да и мне ли выбирать. М пришли)

 

Да, темпы нет. Она тока воду и пьет. Я думаю гречку ей сварить утром.

Мы в понедельник в пк идем, вроде прививки хотели, а после такого наверное нельзя?

 

Так она перед этим, в туалет по большому нормально сходила. А потом легли и на тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, сейчас мне кажется как раз Тань, Лен, Оль, Кать оооочень мало) Даже взять нашу болталку.. ни одного этого имени не встречается)

Гуляем на площадке, кругом одни Ксюши, Маши, Даши)) Милан кстати оочень много. Я ничего против не имею распространенных имен совсем. У меня Даша в топе популярных имен))) Что ж теперь делать) если нравится это имя)))

С первым днем цикла! Скорейшего запузачивания! :girl_bye:

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  кстати да. Милан много оказалось .

Ну скорее они слишком простые.

У моей похоже темпа(((

 

 

//Галинка//,  спасибо;)

 

Начнем либо в этом цикле, либо в следующем

 

37,2. Что давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, сегодня рвало????? кушала сегодня уже что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  где то с 5 не рвало. Не ела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Извините вклинюсь, почитываю вас просто, мы тоже февральские но из мартят.

 

Мама-Saxar, мы в январе болели ротовирусом, именно без температуры. И ротовирус 100% потому что за 3 дня то малого ротовирусом заболел наш папа.

Если говорить о лекарствах, то отличное средство эргоферон. В нем содержатся антитела к кишечным вирусам. У него вообще очень широкий спектр антивирусной активности. Сами с мужем пейте для профилактики.

А остальное - да, обильное питье. И диета. БОльше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я думаю если ротовирус, то рвало бы постоянно.. а вот почему температурка, не понятно... сегодня нет возможности к педиатру попасть?

 

Я просто вспоминаю, как тут у Сергевны Андрюша болел ротовирусом, там же его постоянно рвало-поносило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Sonara

 

//Галинка//,  не знаю.

Конечно нет. Суббота. Если тока вызвать на дом. Нам в понедельник к педе. Да и что нового скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ротовирус - не обязательно рвота круглые сутки. Все зависит от сопротивляемости организма. Так же как и простудой, кто-то болеет легко, кто-то тяжело.

Если рвота многократная, повторяющаяся в течение какого-либо времени (не важно - 2 часа или 2 дня), то это уже говорит о наличии инфекции в ЖКТ. Потому что от переедания многократно рвать не может. Возможно и у вас, когда вы думали что переели, на самом деле была кишечная инфекция, просто вы ее легко перенесли.

 

Иногда ротовирус может вообще только поносом легким ограничиться..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  с перерывами рвало . Мы год назад болели ее рвало день и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, и еще смекту обязательно давайте. Она адсорбирует токсины из ЖКТ. Плюс имеет обволакивающее действие, таким образом защищает стенки желудка от повреждений во время рвоты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати у меня было сначало несварение вроде, потом дочь рвало день. Потом мама заболела она болела дня 3, унее и рвота и понос, но она пожилой человек иммунитет слабый. Папа помоему не сильноболел .А муж потом через какое то время желудком немного пострадал.

 

Про смекту знаю, но она ничего не хочет. Рот закрывает и плачет

 

Девочки я вчера ей дала творог от 20 числа, но он был нормальный свежий. Это было утром. Врятли от него?

 

Я ей фасфалюгель пыталась дать, так ее вырвало сразу

 

Год назад меня грудь выручила. А теперь не знаю как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, от творога врядли. Если только этот творог не содержал кашечную инфекцию. Именно инфекцию а не просто испортился.

Я кстати творог по 5 дней в холодильнике держу и ничего. Ну то есть покупаю килограмм, и потихоньку едим его, что на 5 дней растягиваем. Если он на вкус не скис, то все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

lecor, не называй Яной...

 

 

Почему?

Мне очень нравится

 

 

Свет,это ротовирус

Вливай смекту шприцом и затыкай нос,чтоб глотала.Да,жестоко,но меня так научили,у нас сильный ротавирус был в Турции.Лучше так,чем обезвоживание,хоть 20 мл и уже эффект на лицо

 

 

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, почитай про имя - у меня 100 % попадание - я бы не хотела своей дочке такое ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот про Лилю читала,думала бред это все,имя нравится и ладно,но она прям сто процентная Лиля)

Так что да,ты права,буду читать)

Милу читала,то,что надо,но мужу не очень(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из Киева, у вас там все очень плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...