Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

lekop,  фурозолидон хочу дать

 

Гречку сидит ест

 

Sonara,  творог детский агуша до 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама-Saxar, до 20 февраля срок годности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

 

Но он был абсолютно нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, не думаю что от творога.. как сейчас самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде лучше. Тока темпа 37,2. Но хотя бы не рвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо что не рвет. возможно отделались легким испугом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36,5!) надеюсь все прошло уже! Дала 1/4 фурозолидона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парламент поднимает вопрос про импичмент президента, в отставку подал председатель Верховной Рады...

 

Мама-Saxar, поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Завтра мужа и папу поздравлять!

Я задумала капкейки, салат цезарь и тариалетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из партии регионов,выходят - бегут , как мыши депутаты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  твоя лерочка на меня в детстве чем то похожа))) я сына хотела Матвеем назвать, а дочку даже вариантов нет может Даша или Ксюша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец Янык свалил..............(((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дадада! походу янык тупо свалил!!!!! резиденция полностью пустая, в харькове его никто не видел.. канул на дно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я Катя, в моем детстве было очень популярное имя, 5 Кать в саду, школе, институте, причем не одни и те же. Я на вскидку кать 20 назову. А сейчас вообще девочек так не называют у нас. Мне мое имя очень нравиться - очень много ласковых вариантов и значение хорошее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я хотела Макара назвать Климом, но потом как почитала передумала. А Глеб у меня прям как писано про Глеба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, про Украину вообще жесть, сочувствую вам, так страшно жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хотела девочку Эммилия назвать.

 

L0LA, это ж надо так сбежать и все бросить......су...а, и по фиг ему что там на Майдане главное он совю жопу спрятал.

 

Катарсис, страшно не то слово, прям трусит уже который день....

А видео с прощанием погибших вообще без слёз не возможно сомтреть(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы сейчас в икее,тут детские столы пластмассовые все по 400р.до 23 числа.может ещё кто успеет если кому нужно очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, ты считаешь себя удачливой и счастливой? тебелегко в общении? мы просто выбирали Дашу когда, например, смотрели конкретных Даш.. их судьбу.. среди наших знакомых Даши все боевые, пробивные, здоровые, удачливые достаточно.. Замужем и с детьми :D

Когда Катю рассматривали, оказалось, что знакомых Кать маловато... Но все они очень активные.. Симпатичные :) судьбы разные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы Артю просто так назвали, просто имя выбрали и назвали, определение имени читали но даже не помню че там написано, я в такое не верю.. и знакомых Артуров нет, чтоб параллели проводить :) сама я Алла, имя обычное но достаточно редкое, из знакомых только одну знаю, одногрупницу универскую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, хороший? берешь? а стул есть к ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в значение имени верю, набор букв, который мы слышим каждый день - влияет на характер, но судьбу свою человек сам строит, плюс очень многое зависит от даты,времени,места рождения Имя Артем выбрали, потому что сошлись с мужем вдвоем на нем, др рассматривали варианты, но мужу то какого недалекого одногрупника напоминал, то одноклассника-алкаша :D те, что мужу нравились - мне не подходили, но запомнила, что согласные хорошо когда пересекаются у родителей, а буква Р в имени - как бы формирует мужской характер, придает твердости, можно присутствие ее в отчестве, в общем для мальчиков благоприятно ее ношение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, и я Катя :reverans:

Катарсис, :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама,  ну тогда мой аРтуР вообще кремень ))))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про имена пишите) я долго выбирала для сына имя.. Написала мужу неск вариантов, а он все запорол, пришлось почти что соглашаться с лехой и ярославом))))) я пришел ко мне рд, и сказал что за ночи проведенные в одиночестве когда я была в рд, долго думал и согласился с именем Тимур... я читала до этого про это имя. Мене понравилось значние.. А мой папа его почему то называет Тамерлан и говорит что ему пора бросать какие то камни)))) говорит что есть такое выражение, а Тимур от имени Тамерлан произошло штоли..

А мое имя девчачье Женя, кстати на свое веку пока не встречала, чтобы вот так называли.. наверное не популярное.. Кстати конечно лучше не называть такими именами, как саша, валя, женя, ну которыми можно и мужч и женщ назвать, сложный характер.. я этому подтверждение...

У меня сестра назвала вот свою дочку Варя. красиво, по народному)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...