Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Евгенья //, у одноклассницы дочка Женя. Родилась на 2 дня младше Даши. Говорит еще ни одной тезки не встретили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Галинка//, я говорю ж что не слыхала)) меня вапще бабушка назвала, мамина мать) мама хотела Ритой назвать..)) я потом когда узнала сказала что лучше Женя, мне точно не идет это имя) я месяц безыменная была..хотя вот кстати думаю про свое имя, то мысли возникают что оно мне нравится.. оно наверное скоро редкое даже станет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девооочкиииииииииии!!!!!!!!!!!!! В биатлоне золото!!!! Шипулин герой!!!!!!!!!!!!! Теперь мы первые в медальном зачете!!!!!!!!! Первые по количеству медалей!!!!!!!!!!! Урррааа!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама//

 

Вот после такого совпадения начинаешь читать конкретно про имена)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  я ведь козерог и надо смотреть в совокупности. Про удачливость не знаю, от этапа жизни зависело.

"Любые события в своей жизни Екатерина воспринимает спокойно. Она всегда сдержана и благоразумна. Среди окружающих она известна как воспитанная, добрая и тактичная девушка, не лишенная вкуса и величественности. Свой интеллект Катя дает почувствовать с первых минут общения. Хотя Катю нельзя назвать обидчивой, она весьма субъективна и часто принимает сказанное на себя. В ней нет душевной тонкости и гибкости, а характер скорее можно назвать трудным." ЭТО ТОЧНО

"Девушка полностью лишена интуиции и действует, опираясь на свой ум. В своих умственных способностях Катя уверена на 100%. Поступки девушки, носящей имя Екатерина, во многом зависят от обстоятельств. Твердых нравственных принципов у девушки нет." ЭТО НЕ ПРО МЕНя

 

"Спутника жизни Катерина отбирает очень тщательно и много времени тратит на его поиски. Девушка не обделена вниманием противоположного пола. Однако она долго не может выбрать из массы поклонников того, кто достоин стать ее мужем. В отношениях девушка чутка и возбудима, но неудовлетворенность может вылиться в злость и раздражительность. От Кати не стоит ждать бурного проявления чувств, но, тем не менее, она становится хорошей хозяйкой и женой."ЭТО ПРАВДА

 

 

 

 

 

 

По знакомым и по себе, большинство Катей - порядочные, тихие, семейные, нормально учившиеся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а мне мое имя очень нравится)))) Во дворе есть пару Ясь))) но они все возрастом 7-9 лет, малышек нет. Про имя читала, но особого сходства не нахожу. У меня к девичьим именам было требование, чтоб не мужское имя тоже из-за сложного характера, есть примеры.. вот... Нравится Александра, но много знакомых и сложные характеры, судьбы непростые. И чтоб мягкое нежное без буквы Р. Девочка должна быть нежной лисичкой:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  как дочка? Нас сегодня не рвало, но темпа была 37,2.

Мы в биатлоне молодцы:-) :-)

А мне вот порядочные Кати не встречались, не в обиду, но хороших примеров нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю про имена,теперь больше всего нравится Ася по всем параметрам,осталось,чтоб мужу понравилось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  тоже самое. Утром была такая темпа недолго. Капризная. Ест плохо. Вечером макарон немного поела. В 7.30 легла спать. Не знаю до утра ли

 

Lecop, я конечно тоже пол имена читала, но так не запаривалась. Помоему у всех есть + и -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, мы какие то вялые, не понятно какие. И не ел ничего такого странного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина беспроигрышное имя во все времена, и имхо самое красивое) НО я так не назову дочку, просто нравится красивое имя - звучит величественно, смело, ярко)

Еще нравятся Настя,Даша))

 

Ой а прикол такой, когда в роддоме лежали в реанимации с девочками обсуждали имена - кто-то знал как назовет, кто-то еще выбирал, я поделилась что девочку назвала бы ЕВА, а соседка свою девочку говорит скорее всего назову Есения. Вообщем разошлись наши пути, буквально недавно захожу на ее страничку вКонтакте, а дочку она назвала оказывается Ева!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы сейчас в икее,тут детские столы пластмассовые все по 400р.до 23 числа.может ещё кто успеет если кому нужно очень

Скинь,пожалуйста,ссылку

 

Завтра еще не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, наверное всетаки вирус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, хороший? берешь? а стул есть к ним?

Нам не нужен,случайно увидела.Стулья есть,из серии маммут к примеру был 700р.

А так у нас стол и стул I'm toy.

Мы купили кровать и кукле тоже кровать.Наша колясочка уже выпущена таможней в Питере,ура!

 

 

 

Скинь,пожалуйста,ссылку

 

Завтра еще не поздно?

Насчёт завтра не знаю,написано до 23февраля.Думаю что завтра последний день

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу его на сайте(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня интернет черепашный :)

Если что мы были на белой даче в меге.А то вдруг в других не так.Хотя врядли.Там был стол маммут и обычные квадратные красный белый,вроде криттер называются

 

А квадратные-то вроде деревянные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня крестница Женя....

 

у меня сестра назвала дочку Устинья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, девочки, в киеве все устаканилось. все войска разоружили и вывели из города, полностью работает метро, янукович сбежал!!! пустая резиденция!!! честно, я лично немного выдохнула, что просто больше не стреляют, больше нет крови и убийств, с ужасом вспоминаю начало недели и откровенную войну и блокаду города. незнаю что будет дальше, выборы президента 25 мая, это уже другая история.. главное больше нет войны!!

надеюсь в нашей доброй мамской болталке мы больше никогда не поднимем эту тему!!

и спасибо всем российским девочкам за поддержку и сочувствие..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, И меня немного попустило....

 

а то меня прям колотило не могла не есть не спать нормально((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  та да, начало этой недели вспомню, как операция "антитерор" началась, реально пришел ужас, с содроганием этом штурм, снайперы и постоянно погибшие.. агония какая-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень рада,что откровенные убийства закончились, теперь предстоит Украине новые реформы и восстановление после погрома, это долгий и нелегкий путь. Очень бы хотелось, чтоб все было не зря, а пришедшие к власти не забыли спустя время о простых людях, которые своими жертвами им путь выстелили... Пишут, что янык в Россию сбежал, после обзора резиденции, золотых унитазов,зоопарка,автопарка и счетов в 700 тыс евро, я бы куда подальше валила ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех маленьких наших и больших Защитников с праздником !!!

 

517209.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрела выступление Сотниковой,сижу реву.

Люблю фигурное катание,но смотреть времени нет.

Она как начала крутиться,не знаю как это называется,простите,что аж сама улыбаться стала.Видать сразу почувствовала что победа за ней.Класс вообщем.

Девочки у кого икеевские кроватки,вы какой матрас купили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником наших маленьких и больших мужчин!!!

 

23f_20.jpg

 

Кто что своим мужчинам подарил????? Мы с дочей в этом году задарили парфюм)))

 

//Галинка//, а я Весы - согласна с Катарсис, что надо ещё и на знак зодиака смотреть - на меня очень влияет мой....

По всем трем пунктам, описанным Катарсис, согласна с ней...

- "характер трудный" - есть такое - вредность иногда так и прёт...

- "не обидчивая, но принимает сказанное на себя" - тоже есть такое - я "экскаватор" - как муж говорит - всё "гребу" на себя...

- "поступки девушки во многом зависят от обстоятельств. Твердых нравственных принципов у девушки нет" - тут не согласна - через себя мне очень трудно переступить, у меня либо черное, либо белое, не умею жить по двойным стандартам и человека если люблю - то действительно люблю без фальши, всё для него сделаю (касается всех - и мужа, и друзей, и коллег) - но мне кажется тут ещё Весы влияют - тяжело найти "золотую середину", долго думаю и всё взвешиваю...

- "не стоит ждать бурного проявления чувств" - и такое есть - к мужу проявляла, а вот в маме нет.... знаю, что нельзя так - но вот такая я.... но тем не менее я достаточно эмоциональная и вспыльчивая порою!

Училась я всегда очень хорошо - хорошая память и усидчивость.

 

А вообще считаю себя достаточно сильным человеком - трудностей не боюсь - бывает поплачу и вперёд!!! Живу чувствами, расчета в моей жизни нет.

Изменено пользователем Карамель
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Лиля впервые увидела афроамериканку,та раздавала листовки.Она тормознула резко,смотрит на нее испуганно,потом поворачивается ко мне и говорит:"Мам,смотри,тетя раскрашенная. Мам,надо Тетю помыть"

Мы с мужем прям там чуть не умерли со смеху,эта женщина тоже стоит улыбается,видит Лилино лицо

Изменено пользователем lekop
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...