Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

lekop, ха,мы тут выдали тоже что дядя грязный.Хорошо он не слышал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lekop, Лиля так хорошо разговаривает! Класс! :D

А мы все понимаем, показываем, но не говорим, кроме мама,баба,папа,гав,мааа (это киска так мяукает), и носом хрюкает (поросенок и ежик )) ). Еще передразнивает, когда дома кто-то чихнет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, отлично дочка говорит :) умница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она не четко говорит,с детским акцентом)))

У подруги ровесница девочка мало говорит,думаю норма,все по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще фигею с наших февралят, такие все говорящие)! Правда мы сюда не попадаем, только мычим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох смотрели мы марафон лыжный. Мужими молодцы!!!!!

Три места. Офигеть как мы болели

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, даааа)) крууть! Я все еще прыгаю)) норвежца не пропустили!!

Теперь можно точно сказаьь - мы победители олимп.игр и по золоту, и по общ.количеству!!! Нас не догонят!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас не догонят!!! как в воду глядели с этим треком на открытии)))

Уф, у меня сердце аж покалывает...вроде и не переживала так уж сильно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки не могу сдержать эмоции!!! ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?! Вот это завершение Олимпиады!!! Вот это МУЖЧИНЫ!!!! Настоящий праздник!!!! Поздравляю всех!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с праздником!!! Я встала с утра пораньше и приготовила праздничные блины, пока мои мужчины спали :D Теперь отправила их на улку, и пью кофе с праздничными блинами, у компа :D

 

lekop, конечно с детским акцентом говорят детки, а как же иначе ;) Таким своим детским голосочком, особенно мне оч нравится, когда Тема чему то удивляется, это столько эмоций и восторг :)

Артем вымочил на днях, говорит своей игрушке "Тим, надо включить на кнопочку пятый ! канал и будем смотреть, все смотрят " муж уже спал, не слышал, вот ребенок прочувствовал значимую фразу и где только услышал, может по телефону кому говорила, что смотрю, в общем загадка, за собой не заметила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки украинки, слава Богу хоть стрельба закончилась... А мне Яныка аж жалко стало,ну прям в таком свете его показывают,можно подумать до него лучше кто то был...... а кто будет?????? Кого 25 мая выбирать?????? Кто б не пришел, цель одна,нахапать по больше..... а обещать они все могут..... Я как житель Донбасса за федерализацию!!!!! Ну а что? Россия так живет, та же Америка так живет.... и ни че........ только вот не отпустят нас.....

 

Девочки,мы тоже не разговариваем,мычим..... так только слоги некоторые и похожие несколько слов. Свекровь как всегда не удержалась и все таки даже на ДР подняла этот вопрос......

 

За имена. Имя Катя нравится,у нас сейчас много так называют. А мы так с именем и не определились..... вернее этот вопрос и не поднимаем..... Муж не любит всех этих разговоров обсуждений, ждем когда родиться,может какая свежая мысль прийдет. Я рассматриваю Анна, Татьяна, Алла, Виктория. Кто что может сказать по этим именам?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

С детства Алла очень энергичная девочка, старается обратиться всегда на себя внимание других. В детстве – это игрушки, наряды, во взрослой жизни – ее поступки и дела. Она очень сильная и волевая, у нее несгибаемая твердая жизненная позиция. Порой она может быть резка, груба и совершенно несносна, что многие просто перестают с ней иметь дело и считают ее высокомерной выскочкой.

Но своим трудолюбием, упорством Алла все равно добьется успеха. И часто ее путь будет выложен булыжниками, но зато за каждым из них будет только ее труд и она будет этим гордиться. Алла не приемлет никаких подачек, у нее есть хватка в делах и настойчивость. Она строит только реалистичные планы и обязательно добивается из осуществления. У Аллы есть склонность командовать и давать ценные указания. Работать с ней очень трудно, она сама работает до истощения своих сил и требует того же от сотрудников.

Быть независимой от всех и от всего – кредо Аллы. Но, как часто бывает, невозможно абстрагироваться от общества и от людей. Друзей у нее не будет много. Она не ищет благодарностей и выгоды для себя.

Алла привлекает к себе непохожестью на других девушек. Она высокого мнения о себе.

 

в обще прям как с меня писали ))))))

 

там дальше еще про брак, что он у Алл не складывается из-за твердого характера, но у меня муж скорпион, у него вообще характер капец, я по сравнению с ним цветочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сижу выбираю матрас.Оказывается кокосовые вредные и выделяют формальдегид.Так как койру же склеивают латексным клеем.А вместе они выделяют формальдегид.Во как.Верить или как!?Типа за границей уже как 15 лет назад от них отказались.

Это как сковородки с тефлоновым покрытием были супер-пупер,потом появились с керамическим и фсе,тефлон ужасно вредным стал.

Мы на обычных ватных или пружинных ,зависимых причем ,выросли и вроде нормальные.проблемы с позвоночником мне кажется начинаются в школе.И мало зависят от матраса.

А ещё муж взял в икее не ту кровать.Поедем в выходные менять.Нет,ну ведь предлагала сразу проверить.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  про люльку подруга ответила наконец то!!!! в лс глянь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мальчиков с 23 февраля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мне Анечка нрав.У меня бабушка Аня и ее в деревне все называли Нюра)))

 

а мне Яныка никапельки не жалко, я понимаю что они все хапают но все же он УРОД ....Надеюсь что новая власть каких то пару годиков побоиться сильно хапать.......

 

L0LA, дааааааааа........ я скорпиошка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпионы замечательные люди :) пока все делают так как хочет скорпион :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не Аня,у меня сестру так зовут,очень сложно с ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три подруги Тани, у всех судьба сложная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати и муж и бабушка (мамина мама) и мама скорпионы!!! Так вот муж скорпион- твердый знак, я бы сказала жесткий и тяжелый, но зовут Антон (мягкое имя) и его вроде уравновешивает.!

 

Kristina63, согласна, самые не счастливые в женском плане Таня и Ира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпионы замечательные люди :) пока все делают так как хочет скорпион :)

Это точно,а так мы все белые и пушистые-пушистые))) Главное,нас не нервировать и настроение не портить,а то ведь мы немножечко кусаемся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра Аня и лучшая подруга Татьяна - по мне, так самые красивые, классические, русские имена! ) Кстати, обе в счастливых браках! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  и мне не жаль!!!! ты видела его дом? а пшонки?? я вообще со смеху рыдала - он на картине в роли наполеона со свитой, даже дверные ручки из золота инкрустированы камнями.. а тимошенко вообще умора, в инвалидном кресле в лобутенах за 3 штуки баксов с 20см! каблуком!!! и это то при межпозвоночной грыже..

 

Пламя, http://youtu.be/TmxIlcMHeD0 - жалко да?

БЕРЕМЕННЫМ И КОРМЯЩИМ НЕ СМОТРЕТЬ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да с его владений я просто в ступоре((((((((( а машины его ну нафиг столько машин и те бросил нафиг...... У Юща прыщавого таких владений не было.А это ж блин как наше Коцюбинское захватил себе за тремя заборами.....

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та не.... не то что мне его жаль,потому что жаль.... а просто хапают все и не хило, а осветили за столько лет одного его, а у ющенко куча детей за какой хер в америке учится? Та и все они там...... а на счет апортоментов,этож не его личные,так все презики жили. А так... козлы они все.... никому не верю... за кого голосовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...