Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Как у вас все сложно,я как поняла одни хотят Евросоюз,другие нет,вы,девочки,что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lekop, хотеть в Евросоюз и попасть туда -это две большие разницы. тот документ, из-за которого типа все началось, не давал Украине стать полноправным членом Евросоюза -даже элементарно безвизового режима в нем не было, а вот ограничений для предприятий до хрена. Евросоюзу нужны страны куда они будут спихивать свои товары, а не наоборот

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто может понять диагноз

72ab40a414ea.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, последние буквы только поняла ЖКТ, желудочно кишечн тракт.. можетбыть первые буквы ФН? типа функционал недостаточность.. чейный диагноз расшифровываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  дочь после рвоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максима и Глеба с прошедшим днем рождения!, Славика с двухлетием!!!

Ссылки скрыты.

 

Свет, ааа.. я вот тока не знаю есть такой диагноз как я расшифровала.. А вам лечение прописали?

 

Девочки а есть такие кто уже снял памп у ребенка на ночь и реб не писается вапще по ночам? блин, мой неск дней как перестал писиться по ночам в памп и на дневной... памперсы сухие.. но боюсь до сих пор не одевать их... толи временно толи всё, наше время пришло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Бифидобактерин, креон. И для горла тантум.

Только причем здесь фн жкт. Какой тут нарушение. Тут отравление или вирус. А пишет фигню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ну то что они хапают и все и много это ясно.....но такого Межигорья не одного президента не было. На сколько я поняла это его все, а теперь перейдет в руки государства.Понятно чтог все президенты жили как короли

 

а вообще я и сама же за него голосовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, вот поэтому я сама удивилась почему такой диагноз написали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  потому что не знаю что это , вот и пишут фигню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, дак вот Света, я о чем тебе и говорю! у нас было то же самое!!! и диагноз тот же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ты думаешь типа ЛИшь бы написать?ну тогда нифига се.. хотя чо удивляться то, бывает как почитаешь что в карточке напишут что диву даешься.. приходишь с одной болячкой а в итоге напишут вапще другой диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мама-Saxar, возможно первые ФН это ферментраня недостаточность ЖКТ. А чего у врача-то не спросила? ну расшифруешь, что тебе даст это, набор слов будет без объяснений.

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ты кстати скорее всего права, насчет ферментативной. креон же выписали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  может и это.

Бред какой то. Я потом увидела. Думаешь она мне сказала, что написала.

Когда говорили то варианты были либо отравление либо вирус. А пишет это. Креон бифидобактерин. Для горла тантум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, как сегодня доча себя чувствует? Хорошее лечение назначила, пропейте курс норм все будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  я не понимаю зачем такую фигню писать. Думаю всетаки ферментальная недостаточность. Раз креон и бифидо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юль вы пантогам пьете щас? ты писала как то что вроде собиралась давать Грише..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нет не пьем, щас ничего не пьем. Надо собраться с мыслями и идти к неврологу, но пока не готова.

А у вас как есть сдвиги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  а вам что прописали?

 

Sapphire,  уже кушать стала и повеселее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, первые 3 дня смекта+полисорб+креон 1 капс на 3 раза. диета 3 дня только кашки на воде. с 4 дня супчики и кашки 1/2 воды+1/2молока..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  примерно тоже самое. Я тоже первые дни воду смекту давала фурозолидон 1 раз, но это мы сами назначили себе.

Тоже сказали нельщя молочные продукты и свежие фруты овощи, сладости выпечку. Завтра мочу сдать. В пятницу на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну пьем этот пантогам, штоб его..если честно пока вапще ничо не заметила... :sorry: ну появились там умелки, слов немного, больше жестов, стал сам играть в роли какие то.. не знаю как правильно назвать.. ну когда у него появились друзья-мягкие игрухи собачки, он стал с ними общаться как то по своему, прям сюжетная игра такая.. перестал истерить когда я ухожу из дома.. но.... может это связано просто с его возрастом.. развитие же не стоит на месте.. так что фиг знает чо влияет))) бабушка вот сег прифигела когда он фильм усатый нянь смотрел.. то есть он его не смотрит а пародирует чуть ли не весь....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас Глеб так мульты коментирует и порадирует. Мы ухохатываемся с него. Он кода у бабушки совсем по другому себе ведет. бабука его вчера ругает говорит ну-ну-ну и себе по колену стукает, так он ее начал копировать и так же ей говорить. А еще очень любит духи перенюхать у нее все что есть.

 

а дома обязательно перед выходом куда либо нужны пшикнуть его духами папиными)

 

прогадала с размером курточки мужу заказала на размер меньше капец.........Кто то делала возврат на нексте?

 

Киевлянки кто то был на Майдане или в Межигорье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну вот и отлично! А какие-нить побочки ты замечаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...