Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Заценила блины)

Ну теперь блинный торт с тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я обязательно на неделе сама блинов нажарю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в сад деткам должна была блины испечь ,а мы на этой неделе не пойдем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Даша красотка:))) :flower: Мы тоже были в Дет мире на выходных, по скидкам то размеров нет, то не нравится, хотела на весну что-то присмотреть, но будем перебиваться тем, что есть))) Через 1-2 месяца поеду со скидками весну-осень покупать на вырост:))) Новая коллекция симпатичная, надеюсь до распродажи размеры останутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Совсем заработалась,даже писать вам некогда,но всегда перечитываю!Я с вами,не теряйте нас

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в детях костюм какой-то хопрайз взяли яркий за 1000р.Брали его Дахе нашей,он на худеньких.Размер там странный.Что за костюмы фиг знает,но за тыщу наносится.А может ещё и мы похожим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Дарья прелесть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из России кто из декрета в декрет ушел, расскажите, как мне декретные будут считать??? Такую же сумму как с Дашей дадут или другие расчеты будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Етить, сглазила сына, что истерик нет, ага... буквально вот выдал мне на весь подъезд( на улице -22, и ветер очень холодный, погуляли чуть больше часа, я уже даже говорить не могу, губы замерзли, лицо, сама замерзла, хотя одета тепло.. начали поворачивать к дому, визг на весь дом( пришлось тащить на 5 эт его и сани(. зашли, он с разбегу лицом вниз на пол, и лежит орет.... капец(

Даша красотка наша) мы как всегда таем)) ну я...)))взрослая такая уже, прям взгляд такой.кстати очень даже прилично стишок рассказывает Дарья! нам оооочень далеко до вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите разобраться. А Картерс это тот же китай Таобао? На кидстаффе искала курточку весеннюю,понравились некоторые,пишут картерс,а присмотрелась на фотке написано таобао. Ниче не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мне дали копейка в копейку как с Лерой :( а это тысяч на 50 меньше если бы не из декрета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мож то подделка. У меня вся одежда картерс написано картерс таобао негде не упоминалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, то есть поидее мне тожедолжны как с Дашей дать, да?

Пламя, тао - это китай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да, как с Дашей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Тао полно подделок под фирмы разные продают,так что ничего удивительного. Картерс-американская фирма,только ведь и Картерс,наверняка,не в Америке,а в Китае отшивают,просто по лицензии и на фирменном заводе.

Но с Тао я бы точно брать не стала,запросто маломеркой будет,да и качество может не то быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ты переспоси у продавца, может просто фото с таобао слямзили. есть копии под бренды, это таобао, качество говно. а есть имень картерс это америка, но на бирке однозначно китай, но это не тот китай дешовый

 

вот например сама заказывала с виктории сикрет американского, на этикетках сделано в китае, качество абалденное. те же купальники с таобао в 5 раз дешевле тряпка половая. на британском асосе, на одих кофтах сделано в англии, на других в турции. но это все фабричные вещи, а не детскими китайскими рученками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, видела вчера про поджог дома сына Симоненко? Эт мне кажется уже перебор(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь в выборе торта, заказала первый. Так то она и лунтика и Машу любит, особенно барбоскиных, но я засомневалась что их похожими получиться сделать, все какие то страшные получаются. Завтра будем отмечать, выложу результат.

Картерс я заказываю часто, через сп с самого сайта берут, качество супер, а на бирках сделано в Китае. Вот такую куртку получили супер классная 4 в 1

post-105977-0-16407400-1393330292.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С официальных сайтов ждать долго,а мне щас надо,да и как то заходила на них.... нихрена разобраться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, а как это 4 в 1. Что там в ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  ну так я через совместные покупки без гемора, но ждать не дольше чем с Китая.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  картер и тп в украину на прямую не шлют, надо или через сп, или самому через форвардинговые компании, а ждать не так уж и долго, мне из америки за 2, максимум 3 нед, из англии максимум 10 дней.

 

Счастливая мама 12/13)),  та да, они ж пока всех регионалов и комуняк не вздрючат - не угомонятся, а то ли еще будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  как я поняла 4 варианта носки: 1- ветровка на хб подкладке, 2- толставка с плащевой подкладкой, выворачиваешь ветровка на флисе получается это 3, 4- когда обе куртки одеваешь одновременно -теплая ветровая получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, научи покупать нижние белье через интернет :) я в реале его могу покупать часами... то тут не сидит, то там... а как по фото - вообще не понимаю...

 

вот сижу на сайте виктории сикрет :) сама тумбочка, на 9 месяце... а там девочки худенькие... на них все белье сидит шикарно... а мне сейчас только чехлы от самолета подходят...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...