Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

L0LA, научи покупать нижние белье через интернет :) я в реале его могу покупать часами... то тут не сидит, то там... а как по фото - вообще не понимаю...

вот и мне как то стремно покупать купальник через инет боюсь прогадать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мне сейчас только чехлы от самолета подходят...

:D бугага, я в голос заржала, сын заворочался, ну ты й сказанула :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на мне просто классического покроя бюст с пуш апом великолепно сидит, так как грудь 1-2 рр, фигура такая что принципе никогда ниче не вылазит или давит или еще чета там, так что и прогадать сложно. просто сняла четко мерки, сравнила с таблицей, можно отзывы почитать на форумах, очень много инфы на эту тему. а вот например кума моя дрыщ худощавый а грудь Д, так ей только примерка, то сдавит, то не держит, то свисает...

 

мама Лерочки,  так что если в реале жто трудоемкий процес то интернет покупка явна обречена на провал.. я если в магазине меряю то максимум два размера или 75 Б, или 80 Б от торг марки зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, короче говоря - завидую... меня сейчас опять грудь большая :( но меньше чем с Лерой в это время была. надеюсь, что после второго ГВ будет 2 ну хотя бы 3 как раньше, а не 4 как после ГВ с Лерой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо уметь покупать через сайт,я тоже не могу,а подруга только так и покупает,хотя весит 90 кг,не модель,но так покупает,охреневаю я))) все никак не научусь.

 

У меня было до Лили 75С,после кормления 75D, но они как тряпки. Вот фиг знает,что дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория Сикрет...я туда даже не заглядываю,чтобы не расстраиваться(((, я наверное вечно буду в хэбешных лифчиках рассекать-то для беременных,то для кормящих(. И у меня Д.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне бы проблемы с большими титьками :D :D :D Я тоже заказываю в инете. Размер S, чашка В пуш-ап(желательно побольше)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже первый раз заказала белье через инет! )) тож нормально подошло. На нексте есть лифчики для большой груди ( у меня сейчас вообще F!!!).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, если Андрей в бассейне воды хлебнёт,ты для профилактики даёшь,что-нибудь? У нас в марте бассейн начинается, думаю надо ли чем-нибудь запастись, на случай проглатывания воды с бассейна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, если Андрей в бассейне воды хлебнёт,ты для профилактики даёшь,что-нибудь? У нас в марте бассейн начинается, думаю надо ли чем-нибудь запастись, на случай проглатывания воды с бассейна

нет, ничего не даю... у нас как-то эти глотания без последствий проходят... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какие размеры курточек у вас на весну? 92 или 98?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", у меня Лера из бассейна как водяной выходит - с огромным пузом от воды. не даю ни чего и все нормально... ах, заговорили про бассейн, а мне нельзя - врач запретил из-за шейки... а сил нет как хочу :(

 

Пламя, я Лере брала еще осенью (или в декабре....) 92

Изменено пользователем мама Лерочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки..Тогда сижу на попе ровно)

Сегодня забрали направление на гос.сад)))ура-ура))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с садиком :) я Леру тоже хочу отдать, но раньше сентября точно не отдам... а может и вообще в 15 году... посмотрим как с новой деточкой будут дружить :)

 

"Зибрики=)", а вы куда в бассейн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня хотят уволить с работы (((( :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замеряю нашу зимнюю,замеры соврадают с 92 размером, но зимняя она ж вроде как более объемная,рукава не подкотаны,т.е как бы запаса особо нет. Думаю если взять 92 то хватит только на весну,а на осень мала будет, а в 98 боюсь утонем. Ой,как все сложно......

 

Счастливая мама 12/13)),  Че это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, типа приостанавливают деятельность юр.лица, а мне говорят что ликвидацыя, вообщем я отказалась писать заявление так они теперь мне начинают искать промахи в бухгалтерии и давать предьявы. Я была гл.бухом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  а если сократят,. там вроде, как выплату можно получить после оконч декрета, в центре занятости. а они типа копают, чтоб уволить?

Изменено пользователем АрТеМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с размерами D и F...поделитесь немного,а?!)))) Я после родов в 75 А тону :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, мы тоже с сентебря только идём.Но направление уже сейчас выдают, все этого звонка из роно ждут не дождуться,бояться не попасть. Сейчас ещё 3 недельки доходим в частный сад, а потом дома будет

 

В бассейн ко мне, при фитнес клубе. Тренер моя знакомая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), кто тебя увольняет то? ты ж в декрете, не имеют права.. только при ликвидации предприятия.. даже сократить не имеют права.

 

У меня сын отказался завтракать, первый раз такое.. я в ауте(((

 

Сег наконец отвезла его какахи, через 10 дней рез-ты... сег вставала пол 7.. девочки ну это жесть, у меня паника ужасная за год до работы!!! как вставать, я просто развалина, время 12 дня.. как будто после глубокого похмелья!! как вставать то потом когда время придет!!! у меня глаза как у вареного рака, красные и хожу как зомби! как же на работу то потом вставать, ведь еще раньше... оооооой, страншно то как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки СОС! Кто чем деткам горло лечит? Сходили в пк врачей проходить блин, встала сегодня 38!!! Соплей нет, значит горло. Врач в отпуске да и скорее всего антибы сразу назначит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с размерами D и F...поделитесь немного,а?!)))) Я после родов в 75 А тону :mamamia:

Слишком много и я стесняюсь,хожу сутулая,некрасиво

 

 

 

Сег наконец отвезла его какахи, через 10 дней рез-ты...

А так в целом также какает? С трудом или справились?

 

 

 

 

У меня вчера темпа поднялась до 39, сбили. Сегодня норм,но слабость. Мама говорит может там с ребенком чего,типа воспалительный процесс.Но тогда бы живот болел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, да ну.. мне кажется вобще связи нет. если б что с ребенком, у тебя б кровило, живот болел. Наверное где-то инфекцию подхватила.. Выздоравливай!

lekop, вроде ведь ты писала рецептик блинного торта??? можешь повторить? сегодня попробую сделать :) или не ты?) Или Мама-сахар??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...