Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

lekop, мама на столько не хочет второго внука что запугивает тебя всякими глупостями?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катарсис,  у нас так на прошлой неделе было, темпа 38 соплей нет, горло оказалось слегка красное... хлорфилипт, лисобакт, промывать нос, теплое питье, за два дня как рукой сняло, выздоравливайте!

 

Счастливая мама 12/13)),  ахренели! не пиши заяву, не ведись, не имеют права! а если че, соберем инфу про твою контору, передалим в самооборону, пущай проверят их как дом витька ))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а как лисобак давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  не мы просто блины дегодня сегодня

 

На счет груди и лифчика.

После кормления грудь уменьшилась. Но вроде неплохая, конечно не так как раньше торчит. Поменяла немного форму. Старые лифчики не могу носить, видно растянула, они мне велики стали по обхвату. Так чтотя в основном без лифчика гоняю. Надо б что то прикупить.

Во время кормления наверное 3 размер был. Сейчас 2

 

Сейчас померила ради интереса. Под грудью 75 примерно грудь 90-92ч это 75 b наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, да ну.. мне кажется вобще связи нет. если б что с ребенком, у тебя б кровило, живот болел. Наверное где-то инфекцию подхватила.. Выздоравливай!

lekop, вроде ведь ты писала рецептик блинного торта??? можешь повторить? сегодня попробую сделать :) или не ты?) Или Мама-сахар??

Ну я писала,что блины делаю по своему рецепту и крем сметана плюс сахар по вкусу,я не очень сладкий делала,мне так сказали,а мне и детям понравилось) блины делаю так: 3 стакана молока,2 яйца,2 ложки сахара столовые,пол чайной ложки соды,пол чайной соли,муку до консистенции сметаны 10% и все.Еще можно не три стакана молока,а два молока и один кефира,они тогда получаются более пышные в дырочку,тоже очень вкусно.

Надо пробовать несколько,раньше делала по разным рецептам,но этот прям очень понравился,сначала с кефиром попробуй)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, я им говорю сокращайте, так они не хотят говорят давайте по согласиюдвух сторон. Вобщем пришло новое руководство и начала свои порядки наводить. И после моего отказа пистаь заявление начали копать под меня(

 

Евгенья //, ну поэтому и хотят что б сама ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мама на столько не хочет второго внука что запугивает тебя всякими глупостями?

Ну периодически да,проскакивают такие разговоры. Я тут недавно говорю:"У тебя трое детей и что ты скажешь? Ты жалеешь? Ведь мог бы быть один и всем обеспеченный или вот так нас трое и все ютимся,зато нам весело?" Она говорит:" Конечно,не жалею,я уже родила,но если бы я была беременна на твоем месте,я бы не родила"

Хотя до этого говорила,что лучше два,сами решайте,вроде против была,потом кто-то на работе сказал,что хорошо,маленькая разница и тд и она с другим мнением пришла,потом бабушка ей сказала ни в коем случае,им негде жить,пусть тогда уезжают к нему на родину(она моего мужа не любит) и Мама стала по-другому говорить. Вот как-то так влияет на нее мнение других. А потом,когда я стала говорить,что хочу назвать Мила или Ася,она говорит я даже думать не хочу об этих именах,может хоть сейчас повезет и будет мальчик(чтоб его назвать в честь папы) так,что если девочка,то я буду очень рада,это лучше для Лили,мужу все равно,но вот мама...

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, эт новому деректору нужно принять на работу свою беременную жену, так он всех декретныхпросит пистаь заявление. Просят приехать в офис говорю я не могу у меня грудной ребёнок...

 

lekop, это мама так говорит пока не увидит маленький комочек) Когда я была Б. Макаром муж говорил "я наверное не смогу втрого так любить как Глеба" и что...в итоге он в Макара оооочень любит.Это я к тому пишу что мама потом будет таять при виде второго.У меня папа Глеба и племяху никогда особо на руки не брал, амакара прям просит подержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже ждет увольнение,они хотят фирму закрывать и другую откоывать,если узнают,что беременна, в другую не переведут точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, так же так же( форлакс утром давала, а вечером бегал уже.. причем сходил мягким стулом, орал, потом встал, не стал досиживать и снова бегал по комнате, видать не все вышло.. потом снова заплакал, хотя выходило уже совсем жидко.. вот тебе и психологич запор, однозначно, если он на жидкие какахи думает что они больные лезут.

 

Пипец, катались на улице, потеряли его самолетик один из... пока еще не в курсе, возвращались а нигде не увидела(( так жалко((( мужу сказала чтобы после работы такой же купил(( кое как загнала домой, гуляли 1.5ч как нибольше, на улице -20.

 

Счастливая мама 12/13)), а ты не уходи с работы!! вот когда из декрета выйдешь тогда скажи попробуйте уволить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, не, я на молоке буду делать! однажды они у меня получились :D а про крем - только сметана и сахар что ли? я думала творожный крем :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ну вот и у нас другую открывают, но переводить не хотят

 

Евгенья //, они начинают мне угрожать всякими проверками и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

заказала Том.м, 27 размер, на 17см.. мембрана.. на оптовке за 640р !в магазе они от 1200 до 1600 стоят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я такаяже "умеха" делать блины как и ты, видимо)))) ты как сделаешь по этому рецеиту скажи сразу мне, норм или нет))))

Киньте еще плиз проверенный рецепт блинов вкусных тонких, прям до граммов чтобы точный)) сижу во все оружии щас прям стряпать будууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ну вот и у нас другую открывают, но переводить не хотят

 

Евгенья //, они начинают мне угрожать всякими проверками и т.д.

в смысле какими проверками то? ты ту ту уже в декрете же, за тебя кто то работает? или ты на дому работаешь для них? извини если ты писала уже, я просто читаю по диагонали чтобы успевать хоть немного быть в курсе., могла упустить просто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, хорошо ))) не, я в том году хорошенькие делала -

Ссылки скрыты.

надеюсь в этот раз тоже удачно получатся))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, я блины скока себя помню все на глаз делаю)))) молока примерно ливану, сахара, соли, 2-3 яйца, муки и усё)) еще могу кислые блины, вот это сытные, объеденские. могу рецептуру дать.. даю)))) 2яйца,1/4ч дрожжей от маленькой пачки которая (там гр 100 обычно), 1ст молока, 1 ст воды, 1.5чл сахара, соли чуть, 2ст л растит масла, мука (тесто как сметана должно быть).. закрыть, пусть постоит немного, пару раз поднимется.. и выпекать как обычные блины. они будут конечно же толще но нам так и надо).. на готовый блин размазываем сметаны и присыпаем сахаром (ну чтобы сладко было) и сворачиваем в треугольник). и усё. кушать лучше когда горячие. очень вкусно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вот ты даешь!!! и с фото даже, спасибо!)))

Евгенья //, сметана+сахар, хехех))))))) мы со сгущенкой и со сметаной едим) я правда еще хочу с творогом навертеть мужу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, не, я на молоке буду делать! однажды они у меня получились :D а про крем - только сметана и сахар что ли? я думала творожный крем :think1:

Блин,да забыла,прости,я творожок детский добавляла еще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по Домашнему каналу идет повторение сериала Женский доктор, может кого ностальгия мучает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, так же так же( форлакс утром давала, а вечером бегал уже.. причем сходил мягким стулом, орал, потом встал, не стал досиживать и снова бегал по комнате, видать не все вышло.. потом снова заплакал, хотя выходило уже совсем жидко.. вот тебе и психологич запор, однозначно, если он на жидкие какахи думает что они больные лезут.

 

Пипец, катались на улице, потеряли его самолетик один из... пока еще не в курсе, возвращались а нигде не увидела(( так жалко((( мужу сказала чтобы после работы такой же купил(( кое как загнала домой, гуляли 1.5ч как нибольше, на улице -20.

 

 

То же самое было,слава богу прошло,сейчас сидит тужится с красным лицом и запористые выталкивает, нам помогло то,что она говорит какать хочу плачет,паникует,а я так спокойно: "А ты разве умеешь какать?" и удивленно очень сильно))) она :"Да,умею", я говорю:" НЕт, не умеешь"

И тут ее эта штука сработала все сама или как это назвать) ну еще параллельно облепиховые свечи ставила три дня на ночь, на случай если трещины, у меня самой это было после родов,очень больно(((( я их понимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а 10% сметана констистенция..я так понимаю означает пожиже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, хорошо ))) не, я в том году хорошенькие делала -

Ссылки скрыты.

надеюсь в этот раз тоже удачно получатся))))

 

И чего ты "мозги делаешь" ))))))))))))))))))))))))))

есть рецепт же,которым довольна)))

 

lekop, а 10% сметана констистенция..я так понимаю означает пожиже?

Да, чтоб тонкие получились,чем гуще,тем толще.

Мне этот рецепт начальница давно сказала, все тащились по нему,но никто не мог понять какая консистенция)))

но лучше жиже,если совсем ломкие,лучше добавить муки

 

половник поднимаю и течет так нормально, не свисает))))) на густой кефир еще похоже.Блин))) хочу точно передать и не знаю как)

ну у меня на кефире они толстенькие выходят, а на молоке тонкие и так и так вкусно,главное не липнет. На кефире необычный вкус с кислинкой

 

С такими переписками чувствуется масленница)))

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, они ж кислые будут, надо сладким сразу замазывать их)

 

lekop, а крови не было до свечей? я вапще боюсь к его попе подлазить( он орет дурниной просто, для меня со слабой психикой это как ножом...

У тебя вишь говорит что хочет какать, а мой то нет, молчит, просто начинает суетиться, на животе лежать, беспокоится, и потом каааааак начнет бегать туда сюда и все.. уже папа на горшок садился и показывал что какать это хорошо) сын за ним тоже потом садится но просто так, дурачится как будто... заказала мужу дюфалак, попробую по 2 р вдень давать его... может легче процесс пройдет.. еще знать бы отчего орет то, толи просто изза боязни толи потому что РЕАЛЬНО больно..как вот узнать?!?

 

Я блины ща навела по новому рецепту, у меня в профиле есть.. на кефире, посмотрим чо получится, чот густое тесто получилось , наверное блины толщиной с палец будут.

 

 

половник поднимаю и течет так нормально, не свисает))))) на густой кефир еще похоже.Блин))) хочу точно передать и не знаю как)

ну у меня на кефире они толстенькие выходят, а на молоке тонкие и так и так вкусно,главное не липнет. На кефире необычный вкус с кислинкой

 

С такими переписками чувствуется масленница)))

Девочки, как жидкая сметана!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крови не было,но я на всякий случай,вставлять тоже не хотела,я говорю давай сама и она типа сама вставляла,палец на свечу и толкает,ей так понравилось,что потом требовала))))

Ты пробуй разное,я еще мульт показала чешский кто накакал кроту на голову,бред,но там все какают,типа не страшно и постоянно говорили об этом,я орала,ой какать хочу,бежала в туалет,с игрушками также,она сначала переживала за них,кислое лицо делала,потом норм.

Дюфалак клевая вещь,мне в свое время он помог.

И надо менять питание,может огурцы свежие или чернослив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...