Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Королевишна, я с четверга на сохранении - вроде бы остановили раскрытие, завтра планирую домой уже. при хорошем раскладе на явку в роддом 20 марта :) врач пообещал пустить в ЕР, а если что, то ЭКС. при не очень хорошем (понятно будет после узи в 37 недель), то ПКС.если что-то до узи в 37 недель, то ЭКС, без попыток ЕР.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Лерочки,  ну слава Богу,что все обошлось пока,ттт!

Лишь бы с тобой и деткой все нормально было,а уж ЕР или кесарево-не так важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ночька сегодня прошла тоже плохо, температура, сопли в тубз вставала с ним 3 раза в памперс пистаь не хочет.Всю ночь скулил, вообщем дурдом. нурофен его что то не берет уже(( Целый день ноет кушать не хочет ничего силой пихаем и бегаем за ним что б хоть что то слопал. От этих скулений уже крыша едет за целый день, на дневной сон уложила и тоже спал плохо просыпался плакал. Но плачет видимо от тогочто слабость и темпа. Вечером постаивла ему глицериновую свечку что б покакал, а то уже 3дня не ходил. С горем пополам что то получилось, хотя не ест же ничего и ходить не чем( Вечером темпа поднялась до 38 дала нурофен он заснул, проснулся через часик темпа на месте не сбилась вообще,дала панадол ожил и начал уже бегать( я уже соскучилась за этим) и мы за ним следом что б не бегал не упал, как хвостики за ним. Немного перекусил как воробей.Видимо сопли подхватил в больнице в окна сифонило что шторы ходуном ходили, вроде и кровать отодвинули но видимо не помогло. Теперь не пойму темпа от простуды или послеоперационная. Вообщем если бы не темпа то был бы нормальный живенький ребёнок уже. Надеюсь завтра все будет уже хорошо и без темпы, а тоя одна с ним сдурею он постоянно сидит у меня на руках и не к кому не хочет больше идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), ох...держитесь и выздоравливайте поскорее! Когда же в наших больницах будут человеческие условия?! Хотя бы в детских...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), крепись. Мы рядом. Самое трудное позади, теперь с каждым днем все будет легче и лучше. Держитесь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), Наташенька,скорейшего Глебушке выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, значит тоже предпоследняя плановая прививка у вас?

расскажите пожалуйста о прививке пневмо????? почему ставите ее? от пневмоний что ли она?

 

Счастливая мама 12/13)), бедные вы с Глебушкой((((( выздоравливайте! Обнимаем вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мониторил детские кухни, поделитесь впечатлением, хочу на др Маше купить, не знаю на какой остановиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с крещением!

 

Сергевна, какой? мы смотрели палатку с шарами, но яи про батут думала

 

Вроде такой муж заказал -

 

Батут Leco-IT Home диам. 120 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, подскажи, пожалйста. если мы сейчас 88 см, на след. зиму слитник брать 98 или 104? извини, если не во время пишу, у тебя и так забот хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, значит тоже предпоследняя плановая прививка у вас?

расскажите пожалуйста о прививке пневмо????? почему ставите ее? от пневмоний что ли она

Галинка, ага, предпоследняя плановая! Диса 2 года подряд болел пневмонией, нам заведующая отделением посоветовала ее поставить, эта прививка от пневмококковых инфекций! Ее советуют ставить перед садиком, многие после нее болеют реже, а если и болеют, то в более легкой форме! Миша скорее всего осенью в садик пойдет! Поэтому и ему прививку планирую! Маша тоже постоянно болеет! Тут мы 2!!! дня сходили в сад и снова заболели! второй год ходим в сад, а болеем все также часто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, мне икеевская нравится

 

Птица Киви, мы сейчас раздельный носим 98 см.Не сказала бы что он нам очень сильно велик.На след.зиму думаю на 2р.больше возьму.Но тоже раздельный.В слитнике нам неудобно присесть,хотя запас хороший.Как сядет так все натягивается и она встаёт сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), терпения тебе, уже скоро-скоро Глебушка будет бегать и прыгать как раньше, даже не вспомнит про бо-бо, зато будет здоровенький и веселый!!!! Конечно тяжело что все время сидит на руках, с Макаром тебе помогает кто-нибудь щас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  Наташенька, держись! Сил и терпения выходить Глебушку, скорейшейвам поправки!!!

 

Девочки, вы слышали, у Жанны Фриске рак гол мозга 4 ст :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  только в новостях сказали. Жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопрос не про меня,но аж самой интересно,может кто сталкивался. У подруги 10 недель, недавно помазало,все обошлось,а вот пару дней как кровит конкретно и даже сгустки. По узи все нормально,отслойки нет, в полости и в позадиматочном пространстве тоже все тихо. ЧЕ это может быть. Никто ничего внятно не говорит,она в шоке,не знает на что думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у меня мазало ежедневно с Дашей до 9 недель примерно. узи делала 4 раза до первого планового, на кресле смотрели, капельницыставили. По узи и осмотрам все идеально было. ни тонуса, ни гемотом, ни повреждений плода.. потом прошло и больше не мазало.так и не поняли, что это было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого пагодки или детки с небольшой разницей? Вот задумалась на счет кроватей,надо Надюшку наверно уже к взрослой жизни приучать. Спать мы все вчетвером будем в одной комнате. Кроватку в которой она щас спит,отдам младшей,задумалась а куда же переселять старшую? Как думаете вот такой вариант кроватей подойдет? Хочу сразу взять как для двоих,только бортики надо додумать выше и саму кровать тоже наверно выше.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, все на работе сегодня, поэтому я сама, мама забежала моя на два часика(отпросилась с работы) Как раз педя пришла, посадила нас на антибиотик горло краснющие ужас.....сегодня вообще раскис, глаза еле открывает слезяться, сопли ручьем, кашель. Сегодня ему сама делала перевязку, крику было....видимо больно только когда пластырь отклееваю.

 

 

 

Девочки, вы слышали, у Жанны Фриске рак гол мозга 4 ст :(

Нифига себе( капец эта дурацкая болезнь косит столько людей.

 

Пламя, мы будем двухярусную ставить летом.А пока что Глеб спит в кроватке а Макар с нами,мне так удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не утка с Фриске, то ей недолго осталось.... безумно жаль,( красивая, молодая, талантливая, малышик ведь совсем маленький(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  сейчас смотрю программу( ужас(

 

//Галинка//,  пламя, может месячные потерялись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я смотрю Малахова...реву(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что это пиар, таким ведь не шутят, это и на ее офф сайте, и в википедии уже... страшнейший диагноз, последняя стадия :( вот видать почему она последний год нигде не показывалась, а все думали изза материнства..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в шоке...слухи были-думала как обычно,фигню всякую желтая пресса гонит,а сегодня узнала что правда((( мы с ней одногодки..так печально все это(((

 

может обойдется? в сети какое то адское видео с ней на каталке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже все про Фриске читаю, ужас и малыш совсем маленький((( и ведь ничего от этой напасти не спасает- ни деньги, ни известность- 4 стадия уже(( меня по поводу кисты яичника хотели лет 5 назад в онко оперировать, вы не представляете, сколько там народа было, так страшно это все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...