Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

lekop, так блинов-то есть) но начинок нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lekop,  обязаны перевести, если не ликвидация

 

С масленицей всех!

a9c775220da6.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, да огурцы вон лежат, а толку то.. не прикасается к ним, хотя показываем что вкусно и чернослив, сам вид его чтоли отталкивает, я с компота вчера вытащила, сама навернула шт 8 его, вкусный, сладкий.. а когда ему предлагаю он фукает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на узи иду в жк. Посмотрим, что и как там у меня!

 

Жень, моя обожает свежие огурцы)

Что ж вам посоветовать то. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, у меня сын как у Олли, такой же блин, на все новое он отнекивается , не любит прям пробовать новое(( ты бы видела как он хлеб откусывает, я бы сказала отщипывает прям по кроооооошечке, и двумя пальцами чтобы не дай бог замараться, кладет в рот.. капец. мы сроду не такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже ждет увольнение,они хотят фирму закрывать и другую откоывать,если узнают,что беременна, в другую не переведут точно.

если одну фирму закрывают, то скорее всего во вторую сотрудников будут брать через прием, а не через перевод - владельцам не выгодно делать перевод при открытии новой фирмы - так что скорее всего ты станешь безработной...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликвидация, Свет,в том-то и дело.

Удачи на узи!

Моя тоже любит свежие огурцы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  по 1 табл 3р/день, растолочь в ложечке, немножко водичкой развести и в рот :)

 

Sapphire,  так Женский доктор онлайн в инэте можно посмотреть ;) кстати в последнем сезоне в одной из серий двоюродная сестра моего мужа снималась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я люблю вот эти

Ссылки скрыты.

 

Евгенья //, да там бухгалтерия изначально был бардак, поэтому прицепится есть к чему, но думаю они рисковать с проверками не будут так как у них всегда ыбла черная касса ине офиц. ЗП. Вообщем много чего я знаю откуда там бабло бралось.Поэтому пока что тяну время, напишу им розяснительную записку которую они у меня просят, а дальше будет видно. Конечсно мне бы хотелось поехать в офис и спросить у директора его жена тоже как пойдет в дикрет он ее уволит?( она сейчас где то на месяце 6)

 

//Галинка//, ухххх какие блинчики, себе что ль сварганить) Кухня такая красочная у тебя)

 

lekop, после родов видимо у всех такие проблемы.

 

Евгенья //, Глеб тоже когда хочет какать бегает по квартире держится за попу и хныкает. Я его прям силой сажаю на горшнок и держу что б не вставал он орёт а потом процес идет.

 

lekop, да были бы огруцы свежие нормлаьные, а так нужно ждать лета(((

 

Мама-Saxar, вот блин заразили прям блинами)))

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа,девочки,тоже блинчиков хочууууууу! Боюсь,у Алисы пузик разболится,так что пас на этот год. Пошла с горя купила банку красной икры и схомячила в одиночку с хлебом и маслом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне удалось за сутки продать куртяк мужа. Эт вообще рекорд всегда висят мои объявления месяцами.

 

Королевишна, а я боялась кушать икру когда Макар был такой как Алиса.

 

а вот блины как раз и ела с творогом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  фигово. Но тебе помоему за 3 мес зп должны и декретные нормально вродедолжны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим,на данный момент они не знают,но есть люди,которые знают,но сказали не сдадут меня. Сейчас работаю официально на дому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  спасибо. Самое главное сказали лучше на 5 дц приходить а то не знала когда начнутся м. И вот как раз сегодня 5 дц- как удачно ттт

 

Может успеешь в декрет. Тогда все оплатят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня возле дома сгрела машина, мы как раз были на улице с мальчишками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  мы наверное уже с марта начнем второго планировать.

На ранних сроках можно на море?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила с Лилей в 12 недель и сейча. Планирую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  поджог? или че как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский доктор смотрела летом,таааак ностальгировала....... аж забеременела)))))))))

 

Девочки у всех детки днем спят? Что произошло с моей дочей,долго уснуть не может и спать мало стала,боюсь что вообще откажется от дневного сна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  моя встала в 7 потом мы легли в 8-8.30 и встали в 11, наверное на ночь ляжет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вроде как чёто замкнуло. Хозяйка машины мамочка с дет.площадки. Я как глянуло аж страшно стало думала поджог, потом ее увидела спросила. Муж сел начал заводить и она вспыхнула((

 

Пламя, у Глеба был такой период, потом вернулся в свой график.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я не ездила что с Лерой, что сейчас - только на машине в Эстонию, да Финку на пароме - на самолете не рисковала. если бы море было в машинной доступности, то, конечно бы, съездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  пусть лесом идут, работодатели.удачи!

сама сижу и думаю, надо на свою работу заявиться, разузнать, что да как. договаривались, что до 2 лет я в декрете, а на деле, оказалось, минимум до осени сидеть буду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я думаю, что не станут из-за тебя быстрее фирму закрывать. и если ты сейчас уже работаешь, то вряд ли по свински поступят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки,ну нафига вы про блины начали,на улице солнце,а я парюсь у плиты пеку блины.Ева всего 30 мин.поспала,нет бы гулять идти,а я тут ваши рецепты записываю :)Всегда на глаз делала.А тут...

Счастливая мама 12/13)), начала с твоих.Вкусненькие,нежненькие.

Это как в сбежавшей невесте Джулия Робертс яйца пробовала.Вот и я так буду.

Так что давайте еще рецептики

 

Получили мы нашу колясочку.Не отходим от неё.Думаю что и поспали так мало из-за неё.Вскочила и быстрей к коляске.

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...