Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

пошла и я варганить блины))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливая мама 12/13)), эти блины и правда быстро пекутся и ещё заметила что для тех кто не умеет делать тонкие блины,этот рецепт самое то.Толстые не получается точно.Проверено :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи сделала. Сказали вроде ок. А там на приеме гиня скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех ажурненькие получаются.А у меня нет.Но это из-за того что я масла лью чуть-чуть на сковороду и блинов на 5-6.У нас с мужем желудок да поджелудочная барахлят ,слишком масляные есть нельзя,ну а ребёнку и по давно не стоит.

Масленица на форуме полным ходом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля, мамина помошница, умничка и красавица :)

Девочки,сижу выпиваю, вся в расстроенных чувствах.. собиралась идти на концерт Тини Кароль сегодня в 7 часов, не с кем Артема оставить :( чуть не плачу. Изначально должны были идти я,сестра мужа и свекровь,которая собиралась приехать со свекром из одесской обл. В итоге, они не приехали,из за ситуации в стране, вместо свекрови идет муж сестры, а мой муж не может пораньше приехать никак, конец месяца, несколько сотрудников уволилось, он как начальник отдела, ну никак, говорит раньше 7 не выедет, надо контролировать заявки, а там пробки. Вариант встретится возле метро и он Артема заберет, а я быстро на концерт, но успею при лучшем раскладе на час, при самом плохом на 30 минут. Вот сижу и думаю , стоит ли мне ехать на минут 40 концерта или не рвать опу, в общем жалко билет пропадет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский доктор смотрела летом,таааак ностальгировала....... аж забеременела)))))))))

 

Девочки у всех детки днем спят? Что произошло с моей дочей,долго уснуть не может и спать мало стала,боюсь что вообще откажется от дневного сна.

У моей подруги перестала спать месяц назад,год и 11 было,но она с ней ложилась и та ни в какую. Моя спит,но я кладу и выхожу,мне кажется,если бы я укладывала также было бы.У другой знакомой в год перестала спать

 

lekop, я думаю, что не станут из-за тебя быстрее фирму закрывать. и если ты сейчас уже работаешь, то вряд ли по свински поступят...

Ну вот надежда на человечность,а так они быстро ее свернут,суд проиграли,попали на 4млн,им дешевле ликвидировать

 

Дашуля, мамина помошница, умничка и красавица :)

Девочки,сижу выпиваю, вся в расстроенных чувствах.. собиралась идти на концерт Тини Кароль сегодня в 7 часов, не с кем Артема оставить :( чуть не плачу. Изначально должны были идти я,сестра мужа и свекровь,которая собиралась приехать со свекром из одесской обл. В итоге, они не приехали,из за ситуации в стране, вместо свекрови идет муж сестры, а мой муж не может пораньше приехать никак, конец месяца, несколько сотрудников уволилось, он как начальник отдела, ну никак, говорит раньше 7 не выедет, надо контролировать заявки, а там пробки. Вариант встретится возле метро и он Артема заберет, а я быстро на концерт, но успею при лучшем раскладе на час, при самом плохом на 30 минут. Вот сижу и думаю , стоит ли мне ехать на минут 40 концерта или не рвать опу, в общем жалко билет пропадет :(

Если бы я очень хотела,порвала бы попу))

Если нравится,то и пол часа лучше,чем ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  почти. Еще должны плсмотреть как заросло

 

Говорит там рубец что ли( я расстроилась. Она должна еще посмотреть. 5го пойду. Главное чтоб выносить и родить можно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,проблем не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  меня еще эти прививки от бешенства беспокоят

 

Вроде противопоказаний нет. Но все равнл мысли бывают а вдруг заболею и умру(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, ух блин обидно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ну вот и мои блины, угощайтесь.

Первые в жизни!!! до этого муж стряпал всегда *на красоту не претендую))) а на вкус замечательные!

Вообщем делала как Лекоп написала, видимо муки не доложила и сначала получались фууу, потом методом проб и ошибок - и муки добавляла, и воды даже, наконец-то получилось)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,мы наверное круче всех спать в обед укладываемся)) Сейчас с маленькой мне нужно,чтобы он поспал в обед,да и спит он хорошо-часа 2-3 точно,но уложить нереально,спрашиваю-будешь спать? Да! Ляжет,глаза закроет,все сказки переслушает и е спит. По всякому пробовала,нет и все.

В общем,муж каждый день в два приезжает,сажает его в машину и везет кататься,минкт за 15 он вырубается,заносим домой,раздеваем,спит,как сурок)) Безобразие,когнчно,но что делать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следущие блинчики попробую по рецепту Счастливая мама 12/13)), ;)

 

Девочки! кто еще на баннер хочет своего птенчика, составьте парочку прекрасной девочке!!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  сижу облизываюсь))), красота! У меня тоже муж блины всегда готовит,да и не только блины,если честно. У нас муж готовит чаще,я посуду мою), у него просто вкуснее получается)

Деть еще такой у меня прикольный стал. Полгода назад еще почти лысенький был,а сейчас на голове просто шапка крупных и мелких блондинистых кудрей! У нас в семье с моей стороны все кудрявые-у меня волнистые сильно,у мамы,как химия,у сестры двоюрной-анаком на голове). Не знаю только,хорошо ли для мальчика быть таким барашком,задразнят еще потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь сглазить, но мы засыпаем на УРА! есть тоже уже свои приемчики у меня, воздействующие и быстровырубающие его)) На день он сам забирается мне на ручки, сворачивается калачиком - берем мягкую игруху собачку и поглаживая, покачивая, приговаривая бай-бай, закрывай глазки, поспишь и пойдем гулять - он засыпаем махом. Днем спит 2 часа. На ночь вижу по поведению что пора спать, говорю иди ложись в кроватку я щас прийду - идет, я ем даю опять его собаку мягкую, лежит ждет меня, перед сном выпивает молочка, на бочок и спать, я опять приговариваю - закрывай глазки, и все такое))) минут 5-15 и спит.

 

Королевишна, не барашек, а ангелочек! Как чудесно))) я думала так бывает только в книжках..помню была маленькой и читала книгу Маленький лорд Фаунтлерой, там альчика описывали так сказочно, ..и кудри белоснежные, не ребенок, а ангел из сказки)))) вот и у тебя так!

 

Мы стряпаем вообще редко - нам это противопоказано, мы толстеем как на дрожжах ОБА! но вот в масленую неделю не могу себе отказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ахаха))) вот помощничек))) У нас такие же качельки, только беж были) Видно-видно кудряхи!

Такие пупсики ОБА!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я артурке в час дня командую пошли спать, он пулей в комнату несется, под одеяло сам ныряет и укрывается с головой ))) сажусь рядом, могу прилечь, он поглазеет, меня пощупает и засыпает мин чере 5 :) и на ночь то же самое..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у вас конечно вапще круто! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато с горшком.... :( сегодня дошло до того, ходит бес пампа, на горшок нивкакую, муж грит ему или в горшок или в штанах мокрых буш ходить, он час терпел, видно было что терпел, уговорили на горшке посидеть, 5 минут результат 0 :( в конечном итоге расплакался возле комода с просьбой одеть ему памперс!! через 5 мин памперс полный..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, щас сестра такой ужас рассказала, что сегодня было. Она работает в аптеке. У них очень компактное помещение, даже можно скахать маленькое. Говорит - выхожу в общий зал, посмотреть что-как на витрине смотрится из зала, а на полу ровно посередине лежат 3 лоскутка ткани перетыканые каждый иголкой! Грит у меня душа в пятки ушла, незнаю что делать, позвонила знакомой девушке в другой их аптечный пункт, она посоветовала ничем руками не трогать, и выбросить, типа откуда пришло-туда и ушло, и освятить помещение святой водой. Сестра бумагой побзватила эту хрень и выкинула на улице в урну, водичкой прошла святой по углам. Она так перепугана!!!!!!!!! Не знает на кого подумать, не знаем что и думать что это значит вообще???? Она мне щас позвонила рассказала меня аж потрясывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  как по мне то чушь собачья! 21 век на дворе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  нет,ну если в это верить,то обязательно сбудется,так что успокойтесь-фигня это все,бабульки,наверное,офигевшие от цен на лекарство шалят.

Не берите в голову,глупости это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ну вот и мои блины, угощайтесь.

Первые в жизни!!! до этого муж стряпал всегда *на красоту не претендую))) а на вкус замечательные!

Вообщем делала как Лекоп написала, видимо муки не доложила и сначала получались фууу, потом методом проб и ошибок - и муки добавляла, и воды даже, наконец-то получилось)))

Ссылки скрыты.

Для первого раза они шикарнейшие просто)

У меня такие раза с третьего получились. Главное просто и вкусно. С кефиром или без?

 

Еще их сливочным маслом можно смазывать немного как выпечешь,но я не всегда это делаю

 

L0LA, у вас конечно вапще круто! :malicious:

У меня круче)))

Даю игрушку,целую,закрываю дверь и ухожу,вырубается за пято минут на два часа)

Но это только днем.

На ночь сказки,обнять,попить,почесать,с 22 начинаем и к 23 спит

 

 

 

 

Качельки нужная вещь? Или тот же самый ШеЗлонг?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...