Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

lekop, шезлонг только вибрировать может,качели качаются. У многих детки в них засыпают,у меня ни сын в шезлонге,ни дочь в качелях не спят. Но полежать минут 10-15 могут,так что для меня вещь нужная,я не пожалела,что купила. Качели больше,чем шезлонг понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы сейчас на дневной засыпаем минут за 15-30 с книжкой, песенкой, пока не заснет, а на ночь одна сказка и одна колыбельная, а засыпает сама уже без меня. днем бужу, не даю спать больше чем 1,5 часа. утром сейчас тоже буду будить в 9 утра, т.к. мне не нравится, что Лерчик сдвинула режим - спим до 10 -10,30, дневной сон начинается где-то в 15-15,30, в ночь с 23-23,30. мне очень неудобно, хочу переместить на часик - полтора по раньше все - и просыпание и засыпание - я каждый день все чуть раньше делаю - сегодня спать пошли уже в 22-30 :) отлично :) завтра первый раз будем вставать в 9. сегодня сама проснулась в 9-15. надеюсь за пару дней привыкнет сама просыпаться в 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ух у вас и метод укладыванья)))

 

Королевишна, о Глеб тоже Макасика любил в космос отправлять на такой качельке. Макася у нас тоже кудряшка...., а у Глеба и намека нет на кудри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже расскажу, можно сказать что похвастаюсь, как мы спать ложимся... меняем памперс (мамина головная боль), целую, кладу в кровать, все выключаю, говорю спать и ухожу в другую комнату - ВСЕ! :D днем и на ночь одинаково, днем спит 1,5-2,5 ч

единственное график у нас сдвинутый, слишком, надо до сада его смещать будет серьезно, а то проблемы будут с просыпанием и прочим, встаем в 11, ложимся в 00 а то и позже

фотки с ДР в профиле кому интересно :confusion:

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, Макар в таких качелях лежал минут 5 и все. А вот шезлонг нас выручал конечно, правда уже яего продала.

Я тож блинов навертела только не фоткала, а еще ленивых вареников Глебуня с удовольствием слопал.

 

а у нас и день и ночь может засыпать как 5 мин так и 45 мин. Вот уже два дня даю свой тел включаю ему там колыбельную мамантенка или умку , но лежу рядом на ночь лежу с ним минут 10 даю тел. и ухожу говорю я в коридоре буду на тебя смотреть. Незнаю или сегодня так прокатит, хочуего отучить от засыпания с мамой.

 

Nata//Cher, Полюшка прелесть!!! Торт красивый у вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та дело в том,что мы укладываемся спать по одному и тому же сценарию уже год, Надя привыкла засыпать одна. Купаемся, заходим в темную спальню,переодевпемся,пьем компотик и кладем в кроватку, и все... выходим из спальни. Она засыпает сама,а если с ней сидеть,то будет скакать по кровати, т.к. привыкла одной засыпать. Днем спит 2,5 -3 часа. Но последнее время катастрофа, говорю пойдем спатки,в ответ хнычет но идет, ложу, куевдится долго,начинает все с кровати выкидывать,себя раздевать,возвращаюсь, все перестилаю,ложу.... и так может час длиться. И это мы еще спим в кроватке,но вот купили большую кровать,ждем матрас,буду учить спать на взрослой кровати,это же вообще пипец....... из манежа то она не вылезет сама,а с новой кровати аж бегом..... как буду ложить???..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, без кефира, я туда минералки лила когда показалось что густо развела)

 

Мне шезлог кажится более мобильный и нужный, положил и поставил где надо, а эта качель огромная стоит раскорячивщись на полкомнаты. И не все сидят в ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шезлонг тоже Жетемовский был,как и качели,по весу и габаритам не сильно отличаются,но тут хоть раскачивается,а там вибрирующий стульчик и все), хотя моим детям,что качай,что вибрируй-все один результат-15 мин лежим и вылезаем.

В общем,если места мало,то я бы шезлонг взяла,а потом может будет возможноать качели попробовать у кого-то,вдруг понравится детке,тогда шезлонг продать,качели купить.

Меня муж спекулянтом зовет)), я же сейчас в декрете иногда рекламные статьи и тд под заказ пишу ,чтобы мозги не засохли окончательно,поэтому все вещи у меня распродаются очень быстро,так что я не заморачиваюсь особенно,что покупать,понравилось-купила. Ребенку не подошло-написала шикарное объявление и продала махом за ту же цену)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :) Смотрю, тут блинчики все пекут, я своим домашним тоже уже дважды на этой неделе делала. Марусе нравится больше всего фаршированные вареным яйцом, уплетает за обе щеки.

Я с вопросом, начались сопли, нос пока не забит, но периодически чихает. Чем начать лечить, чтобы дальше не пошло, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, промывайте носик и виферончик в попу..

 

Sapphire, мммм, какая красотень у тебя получилось!!!!! молодчинка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ой, я даже не заметила сразу, что ты баннер обновила :) Спасибо, оч. здорово.

 

Девочки, а если темпы нет, с насморком гулять можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно! Даже нужно.

После улицы усилится соплеотделение,но это хорошо,все выходит из-за влажности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная проблема в прогулке, что дочь побежит к деткам, с которыми гуляем обычно. А мамы деток этому не обрадуются :) А выйти на улицу и гулять отдельно, боюсь, не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читать особо не получается. Сейчас вот на несколько страниц назад ушла - записала рецепты блинчиков :) Обязательно попробую на кефире, а то всегда на молоке делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, мне на кефире не очень, напомнился вкус оладьев. я конечно их люблю, но все таки я другой вкус блинов , более настоящий штоли.. ну для меня конечно же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, пока не попробуешь - не узнаешь :) Я на кефире никогда не ела, поэтому стало интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, а как ты яйцами фаршируешь?

 

у меня Глеб любит яйца. А мне заварные на кефире очень нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), да это только так называется "фаршируешь" :) Отвариваю яйца, измельчаю (предпочитаю на крупной терке, можно просто порезать, кому как удобно), кладу в середину большого блина, солю немножко и сворачиваю конвертиком. Все, блин нафарширован :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, нужно будет попробовать для Глеба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу тишина!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все заняты, блины пекут :)) А то масленичная неделя скоро закончится, надо же себя и близких побаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ,  дочь требует а муки нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, а у меня, видимо, уже ими наелась :) Вчера на ужин еле затолкала :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что-то не могу собраться на блины :( сил нет стоять долго :(

сегодня ночью думала повешусь от боли - спина болит ТАК, что слезы не просто текут сами, а льются :( позу в кровати часа два искала чтобы не так больно было... заснула в 4, а в 5 проснулась... в туалет и опять все заново... ужас, когда это все уже закончится.... ага, угроза преждевременных родов... я уже совсем начинаю верить врачу с кем рожать, что он мне прием плановый назначил за день до ПДР :) чувствую себя слоном на втором году беременности :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...