Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

ღОльчикღ, проветривай перед сном как следует, и спите с открытой форточкой - и тебе полезно и ребенку хорошо :) у меня Лерчик спит с открытой форточкой и с минимумом отопления (но все равно градусов 20 есть точно). если форточку закрыть, то Лерчик будет крутиться-вертеться. вчера собаки соседские лаяли, пришлось окно закрыть, так она вся искрутилась, перед своим сном зашла открыла форточку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Галинка//,  С Днем рождения! Всех благ земных, крепкого здоровья!

Яна, откуда инфа, что паспорта готовят для наших граждан? Я тоже читала, но все думала, не может быть. Хотя мож Путин с Яныком договорились, он вам Крым. Вы вернете президенту власть. Опять люди пострадают ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, проветривать-то проветриваем, но вот спать с открытой форточкой я сама не могу, у меня носоглотка слабая, сразу горло начинает болеть и насморк :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, у меня тоже проблемы с носоглоткой, но почему-то в беременность вообще не могу спать с закрытой форточкой... и отопление в своей вообще отключаю сейчас - муж любит холод, но сейчас говорит, что мерзнет :) а мне жарко :) до беременности только с закрытой спала, но очень хочу чтобы осталась привычка спать с открытой форточкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  наша власть начнет войну с россией? какого лешего вооруженные российские войска с вертолетами, самолетами и танками блокировали весь крым?? кто мне может обьяснить? ничего что 94 россия, сша и англия подписали соглашение о гарантиях безопасности украины в обмен на отказ украины от ядерного оружия? это нормально?

представь, приходишь ты домой а там четыре мужыка на твоем любимом белом дивале сидят, ты возмущена а он тебе - мы не намерены вести переговоры :)

я вообще непонимаю че россия лезет в наш внутренний конфликт? яныка пригрели )))

уже давно обнородовали план захвата киева и его корупционную деятельность. ясен пень что теперь чтоб поднять экономику надо затянуть пояс. я лично готова отказаться от своих субсидий, только бы те кого это не какается не лезли!! и никто русских не гнобит в украине, как все ваши новости трубят. скажу за себя, семья русская, говорю исключительно на русском, и никто никогда мне и слова не сказал!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снайпери на Майдані були з Росії і Абхазії?: http://youtu.be/LIRWliQKCL8?a через @YouTube

 

Уже не знаешь чему и ко му верить :(

 

Лола, Аксенов обратился к Путину с просьбой оказать содействия в обеспечении мира на территории АР Крым..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и главное все знают что это росс вояки в крыму, а у вояк на форме не одной опозновательной нашивки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ... я сначала написала тебе ответ, а потом передумала оставлять его... а тебе советую просто посмотреть на все с другой стороны и ты все поймешь, учить тебя не буду, т.к. это не благородное занятие учить взрослого человека...

Изменено пользователем мама Лерочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не патриот,.....хочу в Россию. Думаем как это сделать. Но сейчас моя Б омсобо не даст. Мне кажется,что Это политичиские действия связаны с Америкой,хотят прибрать Украину,чтоб подобраться к России и она это знает,вот ей и легче подобрать украину к себе. Разрывают.

 

Галинка,с днюхой тебя!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ты права... но есть и еще один игрок :)

 

Jorjen, ты родила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, спасибо :flower:

 

Пламя, спасиииибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Jorjen, ты родила уже?

 

Та прям)) была в среду у врача в РД, та сказала, шейка мягкая но не зрелая, ходить мне неделю а то и две еще. Так что расслабилась пока))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, понятно :)

 

девочки, вчера слюни текли от блинов - сегодня жарю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  а че думать, чемодан, билет на поезд и, как грится, счасливого пути,!! думаешь лучше заживешь??

 

а на счет крыма, ниче что на 70процентов датационный регион?? все ресурвы идут из центра украины? газ, электричество. в крыму вообще нет своей пресной воды!!! вообще!!! вся вода поставляется :) интересно как россия обеспечит крым всем этим добром?

 

//Галинка//,  с Днем рождения!!!! Счастья, крепкого здоровья, всегда хорошего настроения и океан любви ;) Цем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а говорила, что развалина :) Видишь, даже на блины собралась.

L0LA, я думаю, не имеет смысла тут так яро спорить на политическую тему. Давайте лучше о детях и Масленице, все равно у каждого свое мнение на происходящее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я в Б спала с открытым окном .Во как.Муж мерз под двумя одеялами,а мне жарко было.Даже собака мерзла.

Но после Б я стала такой мерзлячкой,ужас просто.Я мерзну даже в пуховике в 0°.

Кстати посмотрела прогноз.Ночью -3-5,днем до +5.Как и сейчас в принципе.Если смотреть на месяц,то тоже без изменений.Может мембрану тогда посмотреть.Опять голова пухнет.

Ольчик,фиг знает,мы даже в лужи порой проваливались по щиколотку.Думала все,промокли насквозь,проверяла тут же,тепло и сухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас острый ларингит((((

А на улице -5 -10 весной и не пахнет.

Галинка, с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  слушай, а ты как забеременела сразу и

Тайм фактор отменила? Я прочитала что при беременности нельзя. А ведь о ней тока через недели 2 узнаешь, не повредят таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, еле допекла :) вкусно было :) сейчас лежу - отдыхаю пока мелкая спит :) а пузожитель тусовку устроила :) блины сладкие были :) живот ходуном ходит - больно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,

У тебя мальчик или девочка?

 

Галинка//

С Днем Рождения!

 

Lola,

У меня у брата друг из Украины и брат ездил туда отдыхать. Вот они рассказали,что есть западная Украина,где русских ненавидят и принципиально не говорят даже на русском. Отворачиваются и на лице презрение,а в другой части страны наоборот. Так что это не слухи,видимо ты просто не с западной части)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я была несколько лет назад на выставках с собаками в Запорожье и в Виннице - это как два разных государства... в Виннице ко мне обратилась тетенька местная на украинском - я , конечно же, поняла смысл и стала объяснять ей по русски. она фыркать стала, я перешла на английский :) так она сразу заговорила по русски :) НО уточнив, что я именно из России, а не местная не знающая украинский....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  ложь!!!! я из Киева, это центр, в командировказ на западной была не один десяток раз, разговаривала на русском, не единого раза ни намека на презрение не встречала :) да, там говорят на украинском, любят и ценят свой язык, и язык у низ кстати очень красивый, именно западенский, девочки не дадут соврать. Я живу 28 лет в Украине и не разу никто меня не ткнул за мое рускоязычие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этот друг брата говорит по-другому.

Даже с девушкой расстался,она из западной,говорит прям нацизм ярый.

Я не знаю,видимо,это есть,если об этом говорят.

И сам брат говорил,что спрашивали как проехать и от них демонстративно отворачивались,целый ряд торгашей сидел и все молча отворачивались и говорит только один с барского плеча рукой молча показал. Не знаю точно район,они в Киев ехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сказала свое мнение, мнени человека живущего здесь и говорящего исключительно на русском языке :) моя семья, родители, муж, ребенок все говорят на русском и никогда ничего подобного не слышала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,да ладно вам спорить! Да,мы из разных государств многие,но объединяют нас детки), а не политика.

С первым днем Весны вас всех,девочки! И с днем кошек))

Муж мне сейчас в глиняном горшке в духовке борща наварил...что-то с чем-то,мммм). Он у меня хохол по маме,хотя всячески это отрицает,готовит божественно,так что Украина-форева))

 

Дамы,у нас летом велика не было,как вы думаете,сейчас ведь нужен он еще будет? А то Тим с бабушкой ногами топать до парка отказывается,хотя со мной бредет,как миленький.

Посоветуйте мне чего-нибудь,опытные велосипедисты!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...