Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

lekop,  а у меня еще одна племяшка будет) в 12?нед говорили мальчик а в 16 девочка. Там дурдом целый из заэтого. Папаша...

 

lekop,  ты когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 марта)

У твоих племяшек тоже маленькая разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, мне пришли кофточки на Глеба( у него где то рост -95 см) 18-24. Дома ходит в спорт штанах 12-18. Вообщем нужно брать все на размер меньше. Подуга дочке взяла джегинсы 2-3 года.А ей в апреле будет два года, но она у нее пышка 16 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, когда родится будет 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

я была во Львове и говорила там на русском и на мои вопросы кк пройти куда либо отвечали очень хорошо.

 

у меня мама с Орловской обл. поэтому я половину своей жизни провела там.Скажу что россия к хохлам относится не ахти...

А вообще давайте замнем эту тему)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), да, будет правильнее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, на твоём месте я бы купила велик,на след.год дочка будет ездить.Так что тебе не в пропажу такая покупка будет.

А так может он у тебя самокат оценит.За ручку его тоже можно везти.Или беговел.

 

А вы что ещё на коляске ездите?

 

Мы вот продавать свой колясопарк будем сейчас.Мама ещё нашу первую люльку прислала от Дахи.В комнате одни коляски.Сейчас ещё и кроватка будет стоять.Новую поставим,маленькую не хотела собирать.Но придется наверно.

Мы в коляске давно не ездим.А сейчас так расходились :) все горки в округе обкатаем,домой ели ногами перебираем.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ножками гуляем, но если в магазин или по торговыс центрам то в коляске, в багажник покупки закинула и отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, а моя вот без коляски напрочь отказывается из дома выходить :( Так что мы едем на дет. площадку, а там уже гуляем ножками. Так что все детки разные, не угадаешь :) Я вот ей самокат купила, сегодня первый раз взяли его на улицу. Так она попробовала покататься, не очень получилось, ну она и интерес к нему сразу потеряла. Я так расстроилась :( Как весна окончательно придет, пересядем на велосипед, а пока коляска - наш верный друг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Макар уже на прогулке ездит, так вот когда он не хочет сидеть в коляске, так Глеб с радостью умостит свою попку в нее)))

 

Галя с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  да нет..... конечно хорошо там где нас нет..... Просто как то Россия мне по духу ближе и родня в Питере живет. А на Украине какая то пожизненная жопа.... На счет запада и востока,разногласия есть по поводу языка,но мне кажется это больше касается не самих регионов,а отдельных людей. Сталкивались и с хорошим и с плохим. Вот кум приехал с запада,говорит вообще не ожидал,что так хорошо отнесутся. А мама была так и правда в магазинах даже отворачивались. Сталкивают нас лбами,кто ведется,а кто то остается человеком.

 

ღОльчикღ,  о мы тоже без коляски никуда, я даже не знаю что буду через 2 месяца делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру коляску только в Эстонию :) в России вообще даже не помню когда брала последний раз... сейчас уже приготовила коляску для младшей :) автолюльку и люльку помыла и на базу поставила, а прогулку убрала на годик :) вот и не знаю - хотела трость купить, но не понимаю нужна ли мне будет. для Лерчика покупала б/у для полета в Египет, но еще и на Кипр на ней слетали... она у меня с того времени на улице так и стоит - умерла, наверное :)

 

у нас велосипед с ручкой для мамы - надеюсь, что Лерчик в этом году начнет сама на нем кататься. в прошлом году чуть-чуть не хватало роста до педалей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, и я надеюсь что глебна велике сам будет ехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я све колеблюсьс мамской ручкой велик заказать или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,конечно все дети разные,но я думаю что если не начать отучать сейчас,то можно и до 5лет прокататься.Мы выходили без коляски,гуляли недалеко от дома.Потом все дальше и дальше и вот сейчас у меня порой у самой ноги устают,а Ева же ещё и на горках катается.Бегает.Правда домой медленно тащимся,но на руки не просится.Так ещё и со своей коляской.

Может тут просто мамам удобно на коляске.В магазин,от площадки до площадки.Но я хочу чтобы ребёнок сам ходил,да и она не против.Но если взять коляску естественно мы будем в ней сидеть.

 

L0LA, я бы взяла с ручкой,потом уберешь её и все.А то пока учится,всю спину сломаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я отменила не в цикл с ним. а при бер-ти его нельзя, т.к. он на травах, которые могут спровоцировать выкидыш! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  он у меня жук такой) Мы вообще не с коляской а с санками ездим,которые универсани с колесами. Ну как ездим,они должны присутствовать у нас на прогулке. Идет он ногами,но иногда устанет или при переходе через большую дорогу садится минуты на 3-5.

Но если не взять их,то может скандал устроить,где санки. Так что нам по любому велик нужен,некомильфо уже на санках-то,люди глаза таращат))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  если заберем сразу бросать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с того года есть велик с ручкой - гоняет отлично! ) И педали крутит и рулит. Единственное, что если какие рытвины на дороге или если дорога в горку, то сил не хватает. ) На беговеле тоже выезжаем уже, но пока не особо получается...медленно очень едет...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У нас вчера вырубали интернет, в Севастополе неизвестные захватили Укртелеком, мнения людей расходятся, кто то за Россию, кто то за Украину, ещё не забывайте у нас бастуют татары, сейчас за окнами сигналят машины как ненормальные, что происходит не пойму...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, а ты что и сАлисой в коляске плю сани?

 

katulkaylta, жуть....очень переживаю по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  мы с тобой!!! про уктелеком и аэропорты знаем!! дорогая держи нас в курсе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, да,если забер., сразу бросать.. только ведь там пить 28 дней.. ты до этого вряд ли узнаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  у меня мама на пению в Лисино и свое ДР пошла,так что мы с утра вместе гуляем,а вечером с мужем. Всю улицу своим транспортом занимает-я с коляской-муж с санками и Тим с маленькой коляской)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, будет не очень весело :( но закончится тем, что либо вы станете частью России (что менее вероятно) либо вы станете отдельным государством (что более вероятно). есть очень маленькая вероятность того что революция закончится возвратом на круги своя - что более правильно и пойдет законным путем, а не так как это произошло, но тогда крови будет много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...