Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//Галинка//, и что не пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама-Saxar, а от чего эти таблетки пьешь напомни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, для нормализации цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, не знаю, с врачом посоветуйся.. мне они были необходимы для нормализации гормонального фона и, соответственно, длины цикла.

 

мне назначал гинеколог их. сама о них вобще не слышала ничего до этого. забер-ла после того как перестала их пить, но на форуме читала, что многие девчонки беременели во время их приема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так переживаю что мне даже крошка хлеба в горло не лезет, хожу как му-му по квартире(( всю ночь спала очень плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эх,вчера ездили кровать менять,а там есть Экко детский.Зашли,померяли.На нашу подъёмистую лапку влезает с пинка.И то размер больше чем надо.Расстроенные ушли.Купим в персее резиновые lemigo или кроксы,но что-то я их там не нашла.А вот lemigo пока ещё по цене 890р.Дешевле чем в мазекее.

Давайте тогда нам дождь.А потом тепло,солнце и ботинки кожаные без всего :)

 

Мама-Saxar, а что ты раньше просто травки не пила,ту же матку боровую.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  кстати пила. Но забеременела когда все бросила и на море отдыхала)

 

Вообще я прочитала про таймфактор, что многие на нем забеременели и не отменял, только после //.

Я 5 иду к врачу и она мне все скажет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прощеное воскресение! И хочется попросить прощения у Украины, у наших девочек с Украины за действия нашей власти! (( моя семья, мои друзья и очнь много россиян не поддерживают эту войну! мы с вами!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда убирать ночной подгузник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, лемиго будете брать термиксы или гризли? Как они сидят на ножке, и по размеру интересно как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все простите меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мы купили на после Куомы в декатлоне вот такие

Ссылки скрыты.

 

Они смотрятся прям почти зимними, на самом деле по теплоте как Леминго, до Персея не доехали, а в инет магазах побоялась без примерки Леминго заказывать. Эти декатлоновские сапожки легкие, не скользкие, в общем за 600р. очень даже на 1-2 мес.

 

С великом трехколесным я тоже в раздумьях.... В прошлом году его не было и не знаю зачем он теперь, чтобы заменить им коляску?! нафига. Ни один велик с родительской ручкой ребенок потом полноценно без этой ручки не катает. Вот думаю может этот самокат 3 в 1, но тоже до конца не понимаю нужен или нет и потому решила ничего не покупать, если увижу, к конкретному девайсу живой интерес, то купим по факту что понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не помню как какие называются,но которые на флисе.А ,точно на меху гризли.Вот там такой маленький носок,кто в него влезает не знаю.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра сыну купила на после Куому экковские сапожки совсем легкие весенние б/у, говорит пару раз одеванные за 1000р., оч довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, да мы вчера бы купили за 2500 новые в магазине.Да ели влезли со своим подъёмом.Плюс ещё не хочу б.у.Мало ли какие проблемы с ножками были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

убрала свой вопрос... на всякий случай...

 

 

девочки московские, у вас весной пахнет? сейчас гуляла с Лерчиком... верба цветет, почки набухли, ива уже зеленеет (почек много и зеленые уже)...

Изменено пользователем мама Лерочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну сначала пахло весной, солнышко стало чаще показываться, птицы пели, а сейчас немного подморозило, Ноль или легкий минус держится, почек не видела, но в душе все равно весна уже во всю!!!! У нас в соседнем дворе сквер и там местный муниципалитет праздники всегда устраивает, сегодня были проводы Масленицы))) Мы как раз только вышли гулять а там музыка, ряженные, все хороводы водят:)))) Мы немного поплясали, посмотрели на чучело, но момента сжигания не дождались, праздник затянулся и пора было спать ложится.

 

Девочки, необходим наш женский коллективный разум, муж просит совета, что подарить их теткам на 8-е марта. бюджет 1000р. (30 долларов))). Этот помимо стола праздничного и тюльпанчиков.Очень буду благодарная за предложения! тетки в количестве 15 человек, самых разных возрастов:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас дождик и мряка....(((и настроение такое же(

 

Yanka811, по поводу подарков башка вообще не варит...

нужно выбрать мебель в комнату и кровать мальчишкам, но мысли совсем о другом(

 

я как представлю что мужа и брата могут забрать воевать меня жуткий колотун берет( встала на весы -1. Последний раз 61 кг весила в 11 классе)

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку!!!

Сегодня тихо...

Я очень надеюсь, что у людей хватит здравого смысла не влазить в войну, а наладить отношения и не разделять людей на русских,татар и т.д. мы прекрасно уживалисьуживались, работали,

 

Девочки, вот у нас точно весна!!! Ходим в ботиночках кожаных Бартек, без флиски и отлично, завтра до + 17 обещают, хоть погода радует.

 

У меня у старшего по моему ветрянка, что делать? Вызывать завтра врача или идти самим в поликлинику?

Кто знает высокая температура обязательно, ему 15 лет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кошмары ночью снились :( вообще сплю очень плохо.. вчера у кумы вечером сидели, новости смотрели, потом напились и рыдали :( Господи, как я нехочу войны!!!

 

Счастливая мама 12/13)),  и я -1 :( кусок в рот не лезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, + 17... супер :)

 

Yanka811, на каждую или на всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас весной пахло-пахло, буквально вчера все высохло,солнышко вышло,небо голубое,а сегодня встали-снег нападал((, опять лужи и Тимыч в них по колено будет.

У меня тоже про подарки голова что-то не варит,сорри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, на каждую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите сертификаты в какой нибудь парфюмерный.А там пусть сами сколько хотят столько и добавят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, правильно //вишенка// пишет :) либо сертификаты в ювелирку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...