Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Точно,плюсуюсь к девочкам,сертификат-самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки Москва,может кому пригодится.В детях на Семёновской висят костюмы зимние пилучи за 1500р девочковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда убирать ночной подгузник думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, когда сухой будет.Мы писаем перед сном,выдуваем стакан воды и писаем до 5 утра.В 5 я просыпаюсь меняю и до утра он сухой.Уже прогресс.Раньше за ночь 2подгуза было мокрых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я думаю можно пробоввать. только тогда ночью придется вставать на горшок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я тоже не планирую пока убирать на ночь, но вот на дневной сон хочу попробовать может через недельку (если будет еще неделю сухой после дневного сна, то уберу, если не рожу к этому времени, если рожу, то после роддома через недельку-две). сегодня первый раз гуляли без памперса. надеюсь, что теперь гулять будем без него. но по магазинам и в машину буду еще одевать, а просто гулять уже без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя днем спит без подгуза

 

мама Лерочки, ты когда рожать то?) а то так боялись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дневной памперс убрала. Про ночной у нас пока речи не идет, так как мы еще на ГВ. На прогулку пока тоже не рискую убирать, потому как холодно, а у нас иногда еще случаются пописы..

Изменено пользователем Сергевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подгуз только на дневной и ночной сон. На ночь тоже много пьет. Нормы есть по этому? Ну как с горшком. Все получили с полутора до двух. Может и с подгузами есть такое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, Я хочу брать лемиго на флисе, это термиксы, на погоду снежная слякоть, у нас снега метр, а то и два!..знатные лужи будут) А обычные сапожки Котофеевские продать - они мне изначально не нравились, нога нифига не влазила, а щас после зимы и подавно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я готова :) сегодня сон приснился, что я родила мальчика :) врачу говорю, чтобы мне МОЕГО ребенка дали, а не этого парня :) у меня девочка :) на что врач говорит, что я в этот день рожала одна, поэтому перепутать не могли :) я с ним спорила долго :) о том, что парень не мой :) мужу даже во сне звонила и жаловалась, что они нашу девочку кому-то отдали, а нам дали чужого парня :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ничего себе. а может сына хочешь?

или родится правда мальчик!)))

 

я помню у нас тут в одной темке ждала девочку а родился мальчик)))

 

Или ты просто волнуешься. Помню я последний месяц плохо спала. Все думала и размышляла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, я хочу уже родить - это точно, т.к. с 30 недель угроза преждевременных стояла... очень тяжело это, а сейчас уже расслабилась :) про другой пол - знаю несколько примеров наоборот - ждали мальчика, родилась девочка - наоборот не встречала :) так что жду девочку :) у меня уже все есть для девочки :) мальчика не жду :) мне на узи в среду - уточню :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню как у нас тут некоторые касторку пили)))

А я наоборот раз и родила) но я как будто чувствовала что раньше рожу. Сумки заранее приготовила и не только)

 

Главное выносила и все хорошо. Скоро счастье родится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да не о такой потери веса я мечтала((( за день 3 блинчика и чай, яблоко((

Я пока не планирую памп убирать у нас на сон и на улку. На улку думаю уберет как тепло будет.А вот по поводу сна будет делать эксперементы и проверять подгуз на сухость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на улицу тоже одеваю памп, если долго гулять или в поликлинику. Сходить то негде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Глеб заигрывается и может пискнуть в трусики, осенью приходилось сразу идти домой.Зимой е эксперементируем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у моей тоже бывает она не успевает или слишком занята)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ночью ведро компота выпиваем, как тут памперс убрать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вообще все время в памперсе до сих пор ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

и горшок только криком воспринимаем (((((((((((((((((( ваще не знаю что делать :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

еще в отпуск поедем в мае, так не преставляю, мало того что с собой тащить упаковку, т.к. не планируем вылазку по тамошним магазам, так еще жарко же будет попе ((((((( одно расстройство...

 

Yanka811, можно подарить всем карты типо РивГош - сами купят и 1000р не мало :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на улицу уже пробовали выходить без памперса,но тут ушли далеко,забыла я что мы без него.А ребёнок в туалет попросился.Уговоры потерпи сейчас добежим до дома видно сработали.А может не сильно хотела.Домой пришли сразу на горшок,ели успели сесть.Пописала много.

Не знаю буду ли я ещё так экспериментировать в холод.Мы далеко уходим всегда.

А на дневной сон часто без памперса.Но и матрас наш уже не раз страдал.

 

Nata//Cher, смотря куда конечно едите,если там жарко набери трусиков обычных.И писайте сколько вам угодно.Может и горшок там быстрее освоите.Только тут тогда обувь нужна типа резиновых тапочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, едем в Египет, в Хургаду... а как в трусиках то писаться что ли везде?(( ну на пляже бог с ним, а в остальное время... и горшок там где мне взять? с собой то не возьмешь.. правда есть такие походный, собираются которые, я присматривала их но пока не надумала... тапочки резиновые главное у нас уже есть )) осталось дело за малым ))

 

да и в сад еще в сентябре мы идем, сказали отучать... а как ((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в ресторан можно памперс,на пляже и в номере трусики,и главное айяяй не забывай говорить :)

А горшок купи самый обычный маленький,не так много места займёт.Да и оставишь его там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, не переживай до сентября время - целое лето! Научимся все. А как, надо просто убрать памперсы и все! Оставить на прогулку и ночь для начала, а в остальное время убрать.. в какой-то мере и резко, но и постепенно. Как грудь убирают, не дают и все. В нашем случае только радикальные меры помогут, убрать и точка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  давай на 8 марта)

Сейчас,конечно,с узи по полу никакой интриги,в 12 недель хорошие узисты уже правильно определяют. Но у нас в городе в ЖК,а не в платных чаще всего аппаратура плохая и не всегда определяют,кто. Я с девочками в предродовой лежала,они не знали кто у них. Это так странно)) Как раньше-вытащат ребенка и только тогда узнают кто,родственникам собщат,чудно все-таки)

А у меня сестра двоюрная на полном серьезе думает,что ей дочь в роддоме могли подменить.Ее кесарили неудачно,в реанимации долго лежала. Дочь с черными волосами и карими глазами,они с мужем блондинка и рыжий с голубыми глазами. Ну и так она на них не похожа,но красотка нереальная! Так эта дурында Малахова видимо насмотрелась и думает,что подменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...