Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Сегодня узнала, что поймали убийцу Вот что за урод??[/size]

Больной человек, вне обычной логики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

ice girl, Ирин, ты с сыном поговори про чужих мужиков. Так то реально страшно.... он хоть и большой мальчик у тебя -всё равно для профилактики поговорить нужно

да у него минус это излишняя общительность:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик ну реальный с виду педофил.

Ну уж как-то сразу вы в нем педофила определили :) может безобидный мужик был :)

Но лучше, конечно, сыну объяснить, что есть опасность от посторонних.

 

Хотя, если подумать, как это грустно, что все время надо ждать беды от незнакомого человека :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на балконе только с радионяней, иначе я не слышу а бегать все время лениво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я боюсь сына одного в школу отпускать. педофилов полно :(вчера в парке гуляли он на велике мы с мужем с коляской. Лёня вперед уехал подходим смотрю стоит с каким то мужиком разговаривает, мужик ну реальный с виду педофил. Говорит "Ваш мальчик плакал я его утешал". А у Лёни глаза сухие, ни слезинки. Вот если такая хрень посреди бела дня в оживленном парке то как одних детей в школу отпускают я не знаю.

ужас какой... да, в таком возрасте, когда уже они сами начинают гулять, обязательно нужно разговаривать профилактически.

А ты его сама в школу отводишь и забираешь? Не представляю, как это осуществить, если работать :(

 

Талис, конечно при вашей погоде хб шапочки хватит! Мы давно в одной шапке ходим. Да и синтепоновый комбез может уже жарковато быть. Надо смотреть конечно еще на влажность, ветер. Так сложно сказать.

 

да у него минус это излишняя общительность :(

он у тебя еще очень видный мальчик, так что лучше перебдеть.

 

мы на балконе только с радионяней, иначе я не слышу а бегать все время лениво.

мне кажется я и с радионяней бегать буду. Я когда тепло, дверь оставляю распахнутой. Если холодно то окно. Даже из дальней комнаты услышу. Но все равно периодически бегаю смотрю через стекло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала, что поймали убийцу и насильника, который в начале марта в нашем районе изнасиловал и убил 10-летнюю девочку. :shok: :shok:

Надеюсь, сгниет в тюрьме эта мразь.

 

Вот понять не могу, что движет этими "людьми". Парень 28 лет, с девушкой жил!! И при этом выслеживал (!!) ребенка. На видео с камеры - обычный ребенок, в большой толстой шубе, с рюкзаком, шла в школу.. и не дошла(( Отличница была, единственный ребенок в семье. :girl_cray:

 

Еще можно понять маньяков, которые реагируют на дам вызывающе одетых. То есть оправдать их поведение конечно нельзя, но понять, что их заводит и провоцирует - можно. А тут - ребенок !! В сто шуб одет, не нимфетка какая-то в мини-юбке.. Вот что за урод??

С этими маньяками ребенка надо за руку в школу приводить и забирать, это вам не "совок".. (( Просто нет слов..

Как же страшно за детей! А таких мразей надо рвать на куски или медленно разрезать на кусочки, да и то им мало будет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не успеваю, даже форум почитала по диагонали.

Как отказались от режима - все, требуем титю каждый час, если, конечно не спим 2-3 часа подряд. Я не отказываю, хочу проверить во вторник как мы набираем вес с кормлением по требованию.

Кроме того, ребенок засыпает исключительно на мне :( вот сейчас пишу, он у меня на груди спит. Вчера кое как ужин мужу приготовила и сегодня чечевицу- быстрее-быстрее, пока уснул без меня. В общем, в туалет не сходишь.

Может повзрослеет - в месяц-два стану посвободнее.

У нас д сих пор так, от кормления до кормления час, ну 1,5 максимум, а нам скоро уже 3 месяца. Наверное,от детки все зависит-все разные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж как-то сразу вы в нем педофила определили :) может безобидный мужик был :)

Но лучше, конечно, сыну объяснить, что есть опасность от посторонних.

 

Хотя, если подумать, как это грустно, что все время надо ждать беды от незнакомого человека :(

странный взгляд, мимика,жесты и потом зачем он соврал что Лёня плакал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl

А Леня тоже говорит что не плакал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой... да, в таком возрасте, когда уже они сами начинают гулять, обязательно нужно разговаривать профилактически.

А ты его сама в школу отводишь и забираешь? Не представляю, как это осуществить, если работать :(

 

Талис, конечно при вашей погоде хб шапочки хватит! Мы давно в одной шапке ходим. Да и синтепоновый комбез может уже жарковато быть. Надо смотреть конечно еще на влажность, ветер. Так сложно сказать.

 

 

он у тебя еще очень видный мальчик, так что лучше перебдеть.

 

 

мне кажется я и с радионяней бегать буду. Я когда тепло, дверь оставляю распахнутой. Если холодно то окно. Даже из дальней комнаты услышу. Но все равно периодически бегаю смотрю через стекло.

в школу водит няня, на танцы я сама с этой недели буду водить, один не гуляет тк он слишком общительный и ведомый. да и внешне "мечта педофила". я лучше дофига денег бду на няню тратить чем переживать. на севере когда жила часто случалось что весной на крышах домов и в подвалах находили изнасилованных мертвых детей. тогда я была молодая и бездетная но дала себе слово что мои дети без присмотра никогда гулять не будут, пока не смогут сами себя защитить. это 13-16 лет.

с радионяней даже слышно как дышит:) бегать не будешь:)

 

Как же страшно за детей! А таких мразей надо рвать на куски или медленно разрезать на кусочки, да и то им мало будет.

поверь, когда в тюрьме узнают что он педофил ему там мало не покажется. над ними там издеваются, насилуют тоже,опускают всячески.

 

ice girl,

А Леня тоже говорит что не плакал?

говорит что не плакал, следов слез не было да и он не падал даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да через открытое окно даже не так слышно как с радтоняней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас д сих пор так, от кормления до кормления час, ну 1,5 максимум, а нам скоро уже 3 месяца. Наверное,от детки все зависит-все разные

И мой стал просить каждый час,выдерживает больше только во время глубокого сна,не могу не дать,он нервничать сильно начинает орать,и я начинаю нервничать,сейчас вроде нет такой связи частых кормлений с болью в животе,думала что дело в молоке,может хуже стало,хотя пишут что должно быть жирнее....в общем непонятно сейчас как-то с этими кормлениями...

Свекольный сок покруче водички))) жесть просто.

 

Снегурочка,  я с конденсатом сцеживаю. Но молоко стоит максимум два часа думаю прокиснуть не успеет

 

Талис,  я первые две недели думала что если пласет то хочет кушать. А оказывается нет))

А все только читала такие истории про особенные советы старшего поколения,думала что меня видимо обошло,ну на ржаные или какие там лепешки во время простуды и грудное молоко во все щели, я не обратила внимания,а сегодня и мне уже предлагают залить свекольный сок в нос ребенку от насморка)))благо все эти чудо советы сыпаться от свекрови,она далеко и проверить не может,а у моей мамочки только одна особенность-она обожает кутать детей))))

KoSьk@, Только на это и стоит надеяться что все наладится, у меня с этими стрессами стало молоко пропадать ((( еле хватает на кормление, пришлось одно кормление вводить смесь ((( начали с нутрилоном, и Леру высыпало ((( педик посоветовала смесь Нэнни

с Ненни можно разориться,есть какая-то еще смесь на козьем только подешевле!а вообще попробуй еще раз дать коровье только симилак,на него редко бывает аллергия!?

 

А вообще давайте про смеси в соответствующей теме,т.к сейчас это мало кому нужно и интересно,а вот к 6 месяцам количество значительно увеличится и будем все по новой перемусоливать.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручки и ножки холодные - это ничего, я б пережила, но он плачет и икать начинает, когда замерзнет

если плачет, то да, скорее всего мерзнет.

 

вот поэтому я боюсь сына одного в школу отпускать. педофилов полно :(вчера в парке гуляли он на велике мы с мужем с коляской. Лёня вперед уехал подходим смотрю стоит с каким то мужиком разговаривает, мужик ну реальный с виду педофил. Говорит "Ваш мальчик плакал я его утешал". А у Лёни глаза сухие, ни слезинки. Вот если такая хрень посреди бела дня в оживленном парке то как одних детей в школу отпускают я не знаю.

ужас какой, это средь бела дня! жаль, что в такой ситуации нельзя милицию привлечь, ведь намерения не докажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас д сих пор так, от кормления до кормления час, ну 1,5 максимум, а нам скоро уже 3 месяца. Наверное,от детки все зависит-все разные

и у нас так. Но интервалы бывают увеличиваются. Вечером засыпает только на мне. а с утра недавно уснул САМ! Для меня это была радость и шок одновременно. Рано или поздно они это перерастут. Хочется верить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще побывали на всех узишках,и по находили нам всякие штучки отходящие от нормы(((((

В почках чуть лоханка(и) увеличены,в сердце кровь быстро циркулирует,в животе сплошные газы ,перегибы желчного,раздражение на какой-то продукт что и выходит на наши щеки(ума не приложу что,ни ем шоколад в чистом виде,если только где на печенье будет,только мармеладом увлекаюсь а он цветной,или лукум,но я им с самого рождения балуюсь а щеки вылезли как начались колики и я стала давать бейбикалм,вот его виню,2 дня уже его бросила а прыщики не уменьшаются,сколько надо чтоб они прошли если дело было реально в этом калме?!?!)а газов у нас куча и походу будут долго т.к есть какая-то щель в животе где пресс,она прям прощупывается,тип мышцы слабые плюс орет часто поэтому так долго там что-то срастается,а раз стенки слабые брюшные и до конца не сошлись то там самый рай для газов и когда они начинают там давить изнутри ему сложно их переживать(((((кровь еще нам выдает какое-то заболевание,ну думаю поэтому и какие-то сопли имеются,и то сопли не сопли,ночью мешают ему есть,скапливаются прям заметно,а днем ничего нет...(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть тут кто еще диеты придерживается??? я уже не могу так хочется огурчик, салатик, но страшно.

 

я не всегда. наверно поэтому у нас до сих пор колики.

Я, например, ем дёнр (шаурму), но без капусты и лука, зеленый салат, огурец и помидор там присутствуют. Но дома я обычно огурцы не ем. меня саму от них пучит. :(

 

а колики. хрен знает от чего. От всего подряд. :( Даже от плова.

 

Вот есть смысл в этой диете? кто-то реально ест всё подрад иребенок от этого не страдает, а я стараюсь что-то не есть, а результата нет.

 

Я, правда, часто ем то, что хочу. У меня теперь уже заскоки кормящих: хочу вот это, дайте, не могу. :))))

овощей как-то почти не хочется. Очень хочется рыбу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще побывали на всех узишках,и по находили нам всякие штучки отходящие от нормы(((((

В почках чуть лоханка(и) увеличены,в сердце кровь быстро циркулирует,в животе сплошные газы ,перегибы желчного,раздражение на какой-то продукт что и выходит на наши щеки(ума не приложу что,ни ем шоколад в чистом виде,если только где на печенье будет,только мармеладом увлекаюсь а он цветной,или лукум,но я им с самого рождения балуюсь а щеки вылезли как начались колики и я стала давать бейбикалм,вот его виню,2 дня уже его бросила а прыщики не уменьшаются,сколько надо чтоб они прошли если дело было реально в этом калме?!?!)а газов у нас куча и походу будут долго т.к есть какая-то щель в животе где пресс,она прям прощупывается,тип мышцы слабые плюс орет часто поэтому так долго там что-то срастается,а раз стенки слабые брюшные и до конца не сошлись то там самый рай для газов и когда они начинают там давить изнутри ему сложно их переживать(((((кровь еще нам выдает какое-то заболевание,ну думаю поэтому и какие-то сопли имеются,и то сопли не сопли,ночью мешают ему есть,скапливаются прям заметно,а днем ничего нет...(((((((((

не переживай, все эти проблемки с возрастом пройдут.

А сопли может аллергические? Ничего нет такого в ночном сне чего нет в дневном? Пижамка какая-нить или пеленка?

Мне каэется мышцы на животике у всех малявок слабенькие, для этого и говорят выкладывать на животик, купать с кругом, чтоб мышцы укреплялись.

А на щечках у вас чего? Покраснения? Шелушения? Вообще аллерген может и неделю выводится из организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще побывали на всех узишках,и по находили нам всякие штучки отходящие от нормы(((((

 

Вот этого и боюсь, пока дома - здоровый ребенок, пройдешься по врачам, поставят кучу диагнозов. Одна нервотрепка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, ты может ошиблась и хотела написать +15?

 

Эля, хотела спросить у тебя. На фото увидела у тебя детол- ты им руки обрабатываешь а потом к Ромашке? Он же горький.... или ты для другого его используешь,?

девочки, от меня Атлантический океан в 3 часах езды, здесь холод совсем по другому чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka,  ну круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM, у нас практически нет колик. или прошли уже. как пропукаемся с утра во сне. все отлично. вот я все думаю реально ли диета в этом помощник или как..

а может это плантекс нам помог. не знаю

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем всё ) диеты не соблюдаю - колики были до 3х недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! А есть те, кто на ИВ или докармливает смесью? Подскажите, какие бутылочки используете, нравятся или нет? Мы на смешанном вскармливании, но сейчас уже процентов 80 - это смесь, скоро, видимо, перейдем полностью. Купила в начале 3 бутылки: Медела Кальм нам вообще не подошла, очень тяжело сосать, и капли доча не высосала. Авент Натюраль (стекло) и Dodie MAM (пластик) используем. Но много глотает воздуха. Надо докупать бутылочки, т.к. не хватает двух, и хотелось бы кормить из одинаковых. Есть у кого-нибудь NUK? Chicco? Ну и вообще о любых отзывы пригодятся. П.С. я бы хотела стеклянные.

Изменено пользователем *Радуга*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, я пользуюсь доктор браун правда для водички, плантекса. ну или когда сцедить с собой нужно.

в роддоме обычные меделовские были, но пластик. и нуковские стеклянные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! А есть те, кто на ИВ или докармливает смесью? Подскажите, какие бутылочки используете, нравятся или нет? Мы на смешанном вскармливании, но сейчас уже процентов 80 - это смесь, скоро, видимо, перейдем полностью. Купила в начале 3 бутылки: Медела Кальм нам вообще не подошла, очень тяжело сосать, и капли доча не высосала. Авент Натюраль (стекло) и Dodie MAM (пластик) используем. Но много глотает воздуха. Надо докупать бутылочки, т.к. не хватает двух, и хотелось бы кормить из одинаковых. Есть у кого-нибудь NUK? Chicco? Ну и вообще о любых отзывы пригодятся. П.С. я бы хотела стеклянные.

попробуй бутылки Dr Brown's - у них спец антиколиковая система (внутри желобок, который не позволяет заглатывать воздух). Соски хорошие те, с которых капля по чуть чуть капает, а не течет струей. "Легкие" соски чреваты тем, что ребенку будет легче из них пить молоко, чем из груди, что может привести к отказу от груди.

 

У нас колики закончились, уже с неделю наверное. Не думаю, что они от маминого рациона зависят. Скорее это индививдуально - у всех с разной скоростью кишечник "настраивается".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...