Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

// Зазеркалье //,  я тоже вся сухая, мне поазалось стало хуже когда витаинки закончились. Хорошо что ты написала, надо мужа попросить купить еще, а то я все детские крема уже на себя вымазала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

 

 

судя по моим подсчетам в программке, моя спит 12, 15 часов в лучшем случае (( Но радует, что в то время когда она не спит, она просто "гуляет", а не орет благим матом. Тьфу тьфу тьфу мильон раз

У меня точно так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Зазеркалье //,  с такими новостями можно все капризики на свете пережить) это нереально круто, когда ребенок в 2 мес осознанно хватает игр уху, да еще и диалоги с ней ведет) малышка молодчинка, мы в свои 2 мес и неделю можем что- то взять только случайно- да и то, если в ручку ему пихать настойчиво, у папы получается, я попробовала и плюнула... Нам точно рано еще. Зато вчера записали на видео первое " интервью". Ну ооочень активно гулил, да еще нараспев, с такой разнообразной мимикой, как будто действительно что- то рассказывал) пока такое у нас лишь раз случалось , масштабное гуление))

 

Боже, проспали вроде 4 часа- но опять поели с боем... Еле еле, извертелся просто. Только под конец пососал спокойно 5 минут и уснул(((((((((

 

Если еще и ночью мы перестанем спать нормально- я точно вздернусь(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гв, с прибавкой в 300 гр, моя краса спит ночью по 5 часов к ряду, ну как голодный может так спать? И днем не редкость один из снов 3 часа. Сил что ли не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гв, с прибавкой в 300 гр, моя краса спит ночью по 5 часов к ряду, ну как голодный может так спать? И днем не редкость один из снов 3 часа. Сил что ли не хватает?

у меня тоже так было, не знаю с чем связано. Думаю это просто особенность ребенка, тк на СВ у меня так же спит чаще всего. Но мы днем много бодрствуем.

Только вес наконец то пошел вверх.

 

Ппц, что то мы сегодня уложиться не можем. При этом лежит и улыбается мне, сна ни в одном глазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму отказ от груди или от еды. Вчера за вечер из бутылки съела всего 40 мл, за 3 часа ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали у груди извиваться постоянно, в животе все бурлит, плачет, потом успокаиваемся и нормально сосем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали у груди извиваться постоянно, в животе все бурлит, плачет, потом успокаиваемся и нормально сосем.

прямо какая- то массовая напасть(((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали у груди извиваться постоянно, в животе все бурлит, плачет, потом успокаиваемся и нормально сосем.

во-во. Кряхтит, плюет грудь, как жабу сую в рот ему. Потом как по волшебству - раз! И нормально кушает Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,

40-60 вещей типа боди/слип? или что-то крупное?

очень выгодно получается, тем более что мелкие дети не успевают одежду заносить "до дыр".

 

Ох уж этот Амазон.. ведь нужно было всего 1 зеркало...

по ходу дела вспомнила что нужны фильтры для робота, потом набрала всяких наклеек и игрух из чужого хваста в инете, потом вспомнила что скоро пойдут зубки, взяла пару грызунков)) и в итоге кинула в корзину Жирафика Софи, тут так и не дошли руки купить, а там он стоит чуть дешевле, 18 баков. В итоге корзина на 100 баков))

Инет шоппинг, ё-мое..

 

Да, мелочь геморно продавать, и у меня тоже была мысль продать "мешком".

Но пока что всегда находятся "руки", кому можно отдать просто так. Еще можно в детдом пожертвовать..

нет, не только боди, там боди 5-7 шт из 40 например.

да я такая же, люблю детское покупать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  с минидаткой Ульяшку! Выздоравливайте скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,я покупала для старшей. Вещи идеальные, стояли копейки.

Изменено пользователем Shade
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, я перестала в программе отмечать. Из-за таких коротких снов и длительных кормлений половину забываю отмечать(((

Вот сегодня положила с собой спать. Да мы более менее спали ночь. По-моему я сама уже ночью грудь сувала, а он спал. Получается из-за кроватки все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже с 20.00 одно сплошное кормление.. Ну это ведь не нормально((

 

 

хех.. у нас так целый день... ((( кроме ночи..

Мы так хорошо уже ели, каждые 3, реже 2 часа, а после прививки уже 3 день каждый час на сисе висим по полчаса (((( более-менее перерыв только ночью бывает ((

Снегурочка, знаешь когда долго не спишь бывает такое, что и уснуть не можешь. Организм вымотан, странное состояние. А мысли.. да, что сейчас это чудо проснется)

У меня такое постоянно было, когда по 3 часа ночью спала, спать хочется жутко, вырубалась сидя во время кормления, а как только есть возможность поспать - уснуть не могу (((( запредельное торможение (((

 

Талис, я перестала в программе отмечать. Из-за таких коротких снов и длительных кормлений половину забываю отмечать(((

Вот сегодня положила с собой спать. Да мы более менее спали ночь. По-моему я сама уже ночью грудь сувала, а он спал. Получается из-за кроватки все(((

Мы ночью тоже спим в родительской кровати (( засыпаем с сисей во рту, по другому никак, я конечно сплю очень плохо, но приходится мириться, для всеобщего спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ребенок со мной он сонная муха. Не растолкать. Если он будет спать со мной, муж будет продолжать спать отдельно((( у меня месяц чтобы приучить ребенка к кроватке, потом мы переезжаем в 1комн.квартиру((

 

Meri-Ann, вот вот. При кормлении я тоже засыпаю. Может быть не только у ребенка зависимость спать со мной, но и у меня с ним? Мы вместе выспались!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и такое, что малыш отказывается от маминой груди в тот период, когда у нее начинает восстанавливаться менструальный цикл. Причина этого проста -малышу перестает нравиться вкус молока, который меняется под действием

Ссылки скрыты.

женщины.

 

 

вот такое нашла, у меня же они начались, как раз с того момента дочюня отказывается есть молоко хоть из груди, хоть из бутылки. только что дала просто воду так она так присосалась. Неужели это все(((((((((((((((

Изменено пользователем mariya_z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, может попробовать обратиться к консультантам по ГВ? Молочницы или отита нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О чудо, на водичке с айхерба ночь прошла спокойно - наконец-то! А то газики не давали спать последние несколько ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки объясните мне дуре - почему антибиотики нельзя при гв? Из за дисбактериоза?

Я выпила монурал от цистита, развела смесь по инструкции. 40 минут воевала с ребенком и в итогн дала грудь. Он визжит и не берет бутылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  я когда Вику кормила у меня был цистит, позвонила нашей педиатору, она сказала пить монурал и продолжать кормить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, может попробовать обратиться к консультантам по ГВ? Молочницы или отита нет?

молочница есть, но я весь обсмотрела, язвочек нет. у нас нет консультантов по гв((((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Четырежды мама♡,  а ты не пила линекс для флоры? У Вики потом нормально было с животом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  ничего не пила, все нормально было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Четырежды мама♡,  успокоила ты меня. То я вся на нервах прям.

 

Покушал грудь и лежит рассматривает что то) орал же как резанный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Четырежды мама♡,  а ты не пила линекс для флоры? У Вики потом нормально было с животом?

я на русмеде читала, что все это глупости, что антибиотики флору нарушают. Что это просто побочка антибиотиков некоторых - расстройство кишечника, и когда антибиотик выводится из организма все восстанавливается само. А все эти бактерии дальше желудка не проходят - разъедает их кислотой.

 

У нас сегодня была волшебная ночь...эх. Доча первый раз в жизни спала 5,5часов с 22.30 до 4 утра. Потом поменяли памперс, покушали и еще на 3 часа отрубилась, в 7.30 еще покушали и еще на 3 часа уснула до 10.30. Ммммм...как же я выспалась. Теперь жутко завидую девочкам у которыз детки всегда так спят))) а у нас каждую ночь не знаешь чего ожидать - сон или пляски с бубном. Я вчера ей весь день чай давала из фенхеля в кораблике купила, может с этим связано? Сегодня у нас по плану ромашка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...