Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Талис, Молока может и много ,но оно не жирное,т.к ты ешь мало.От этого и прибавка маленькая!Нужно чаще кушать!Все наладиться!

а мне кажется - что глупости все про нежирное молоко. Молоко такое, какое нужно именно этому ребенку. А если про большом количестве молочка прибавка уж очень маленькая ( намного ниже нормы)- нужно искать другую причину.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

KoSьk@, а я каши варю на молоке себе старшему и мужу, в неделю 6 литров минимум уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня такая проблема была недавно,помогло просто средство в тазик налила водички и добавила соли,затем села перед телеком и ножки в водичке держала)))за 2 таких ванночки все мои проблемы исчезли,чего и тебе Элечка желаю)))

Спасибо)))вот и мне муж дважды такую ванночку с солью сделал - пока побаливает - но лучше стало.. Я еще и банеоцином - антибиотиком посыпала все.. Жду))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все же подтвердилась аллергия анализ крови показал((( снова жесткая диета никакого сладкого назнпчили смекту и феналгин сироп. Хотя прыщики уже спали бум лечиться

а на что аллергия? и почему направили на анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что не допустят.... у нас всегда так говорят... что все готово к снегопаду например, а потом оказывается, что ничего не готово и вообще службы не знают, что с этим делать и вся Москва стоит....(((

так что я не особо верю в то, что если торфяники будут гореть, с ними быстро справятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, где у нас молочная кухня)) блин, надо узнать - хоть мальчикам молока... чего дарить-то кому-то. Насчет меррисов - тоже как-то с попы сползают, но я не думала, что малы - думала, просто сползают - и я не туго застегиваю. Всякие лекарства мы уже давно не пьем - но колики нас посещают еще, раз в день, минут по 10-15. теперь вечером, почему-то....

 

Если дать саб-симплекс в этот момент - ничего не меняется. Поэтому и забила на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, у нас тоже в автокресле до 4-5 часов может спать, если мы в ТЦ например. не будим. когда что-то не так ему, сам глазенки открывает и хмурится.. а не нравится ему обычно только, что жарко например, или подгуз полный. даже есть не просит..

 

кстати. задавала я вопрос по поводу стульчика (татамии) в качестве спального места. так как часто там засыпает и автокресла. она видела положние и стульчика и кресла. и сказала, что если он не куксится, не плачет, а спокойно спит или там или там. значит все его устраивает и не стоит ему мешать спать. вот такой вердикт вынесла)))

 

про жирность молока согласна. я вот несколько дней подряд сцеживала. так оно всегда разное...и вообще не заморачиваюсь по поводу жирности...

тут важно чтобы ребенок заднее молоко ел, а не только переднее. тогда все ок будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, а кого спрашивала про стульчик и кресло? педиатра?

в тЦ в автокресле носите? или на базе? или в тележке?

 

elm@,

мол кухня обычно при поликлиниках. У нас по крайней мере так. И направление педиатр выписывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, где у нас молочная кухня))

 

у нас это не на молочной кухне выдают. а прямо в поликлинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, нас беспокоили прыщички я еще здесь спрашивала думала потница и как раз нежно было анплиз сдавать вот и показал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка, понятно

а на что именно аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что не допустят.... у нас всегда так говорят... что все готово к снегопаду например, а потом оказывается, что ничего не готово и вообще службы не знают, что с этим делать и вся Москва стоит....(((

так что я не особо верю в то, что если торфяники будут гореть, с ними быстро справятся.

 

если загорятся, то, конечно, будут гореть. но может хоть такого жуткого смога не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ага, педиатра.

в ТЦ кресло на шасси коляски ставим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще кто то писал что давпл ребегку смекту как разводили в какой дозировке и как давали?

 

планка, понятно

а на что именно аллергия?

я так и не поняла вроде в то время ничего сверхнового не вводили. Правда и диету особую я уже не держала могла и кусочек шоколадки съесть. Не факт что аллергия пищевая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, и правда там термометры есть

Ссылки скрыты.

не знаю првда какой именно тебе нужен

 

планка, а прыщики на лице? если не на еду, то по идее на теле должны быть, под подгузом к примеру или под одеждой, которая раздражает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка,  мне в больнице говорили пакетик развести в 100 мл и давать в течении дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, детям заказывали тортики? В какой кондитерской?

Хочу из мастики тортик, с фигуркой сверху.

Они вообще съедобные?

Заказывали торт единств. раз на свадьбу, но не запомнила где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще кто то писал что давпл ребегку смекту как разводили в какой дозировке и как давали?

 

я так и не поняла вроде в то время ничего сверхнового не вводили. Правда и диету особую я уже не держала могла и кусочек шоколадки съесть. Не факт что аллергия пищевая

я давала по инструкции - пакетик в 50мл воды и давать в несколько приемов

 

Девочки из Москвы, детям заказывали тортики? В какой кондитерской?

Хочу из мастики тортик, с фигуркой сверху.

Они вообще съедобные?

Заказывали торт единств. раз на свадьбу, но не запомнила где.

мастика на мой взгляд несъедобна))) слишком сладкая, я ее обычно отковыриваю и внутренности кушаю))) мы тортики У Палыча заказываем, всегда все в восторге

 

KoSьk@, а я каши варю на молоке себе старшему и мужу, в неделю 6 литров минимум уходит

ну у нас каши никто не кушает, муж так вообще не завтракает - чай пьет и на работу уходит, я предпочитаю творог или йогурт+бутербродики с сыром, вот доча подрастет буду кашки варить))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давала по инструкции - пакетик в 50мл воды и давать в несколько приемов

 

мастика на мой взгляд несъедобна))) слишком сладкая, я ее обычно отковыриваю и внутренности кушаю))) мы тортики У Палыча заказываем, всегда все в восторге

а запора после смекты не было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а запора после смекты не было?

нет, какала как обычно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, только на лице и на головке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, детям заказывали тортики? В какой кондитерской?

Хочу из мастики тортик, с фигуркой сверху.

Они вообще съедобные?

Заказывали торт единств. раз на свадьбу, но не запомнила где.

 

я дочке на 4 года заказывала из мастики торт. бе.. такая фигня. внешне, конечно, красотища! а внутри... все выкинули. так жалко денег.. 3500 это два года назад было.

 

в этом году мелкой заказала фею из шариков и циферку 6 из шариков. а торт купим как и в том году птичье молоко. его хоть все едят.

мастика приторная очень. по мне так несъедобная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, только на лице и на головке

мне вообще кажется, что это у вас угри новорожденных и сами они пройдут прекрасно без диет и прочего издевательства
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то писал про ромашку? Как давать? Мы уже 3й день сами не какаем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то писал про ромашку? Как давать? Мы уже 3й день сами не какаем(((

я специально чай для деток покупала ромашковый, там пакетик на 200мл воды в течении 5 минут заваривается и 50мл в день можно детке давать. Только ромашка ну оооочень не понравилась доче, а вот чай из фенхеля понравился))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...