Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Эля, у нас было так с бцж-я чуть не упала, когда увидела, не думала, что там столько гноя! У сына так точно не гноилось. Но я помню педиатр сказал не трогать это место, я просто ваткой убрала и старалась подсушивать-чтоб на воздухе было.

 

Ранка поджила и еще пару раз было немного гноя, сейчас уже вроде засыхает и уже не гноится

 

Эля, ты со вставкой купила рюкзак? скинь фотку в контакт как Ромка в нем сидит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Эля, у нас было так с бцж-я чуть не упала, когда увидела, не думала, что там столько гноя! У сына так точно не гноилось. Но я помню педиатр сказал не трогать это место, я просто ваткой убрала и старалась подсушивать-чтоб на воздухе было.

 

Ранка поджила и еще пару раз было немного гноя, сейчас уже вроде засыхает и уже не гноится

 

Эля, ты со вставкой купила рюкзак? скинь фотку в контакт как Ромка в нем сидит)))

спасибо. Пластырь убрала, зеленка. вместе с ним слезла((( подсохло вроде: гноится может не один раз. Я вообще не видела у нас бцж, не видно было даже местечка, потом чуть краснота была. А сегодня вот накупались( По рюкзаку : купила без вставки: ее можно отдельно купить, вроде как с 6 кг она уже не нужна. Нам , в общем , не помешала бы, когда спит- головку поддерживать было бы не лишним. Фотку сейчас выложу, но там не очень видно

 

Фотка ВК в основном альбоме с детками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, да, больше ничем не обрабатывай. гной это нормально.

у нас у дочки сильно гноилась.а у мелкого сейчас только небольшая припухлость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, все же вставка оправдана с рождения. Сейчас покупать ее особого смысла нет. Особенно за 1700))) на неделю- две. И с ней будет жарко, стопудово дома, а на улице одежда компенсирует ее отсутствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас бцж просто красное пятнышко...а как оно может лопнуть чтоб гной вышел? или сначала пузырик образуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это вообще как возможно, родить ребенка и так издеваться над своей кровинкой.

Это я об анонсе завтрашнего "пусть говорят" не могу как жалко малыша, до слез просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вспомнила что так и не знаю его группу крови,у нас нигде не написано а я до сих пор о ней и не думала,кровь сдавали а я не попросила узнать,теперь до 3х подождем,не пойду же ради своих тараканов нервировать ребенка

 

А кесарили ли еще кого я ж не знаю,там что на ЕР что и на КС, у каждой своя типа комната

ой, а у меня если б зерно сомнения посеялось, я бы ждать не смогла, пошла бы сразы тесты делать. нетерпеливая я:) да и любопытство заело бы:) наша вторая, когда родилась,была копия старшей:) как две капли. но сейчас меняется, хотя иногда мне кажется это снова Вероничка маленькая, так некоторые моменты похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда,а из пальца никак??а какже мне тогда с первым ребенком ее определили прям в роддоме?!?!

не дочитала, не поняла, что ты прот 3 месяца говоришь. тогда можно и подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, все же вставка оправдана с рождения. Сейчас покупать ее особого смысла нет. Особенно за 1700))) на неделю- две. И с ней будет жарко, стопудово дома, а на улице одежда компенсирует ее отсутствие.

Ну что скажешь в итоге? Сложно туда дите засунуть? Или дело привычки?

Мы наверное с мужем в выхи поедем мерить эти рюкзаки:)

За сколько купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам, что откликнулись, даже не думала, что много кто докармливает, сегодня с 75 мл смеси перешли на 90 мл, доча все сьела, постепенно увеличу до 120 мл. Вот блин мурыжила я ребенка голодом оказывается(((

на мой взгляд нужно наливать всегда на 20мл больше,детки по разному в разное время суток съедают:)

 

пс: мой старший сын родился в тюменском 4 роддоме:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, глянула фото. у нас и татамия такого цвета и подвеска такая же)))

рюкзак супер, тоже буду такой брать.

вопрос, а ты в татамию подкладываешь что-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас бцж просто красное пятнышко...а как оно может лопнуть чтоб гной вышел? или сначала пузырик образуется?

я сама не поняла) но видела, что было красное пятнышко и как бы корочка небольшая

 

 

Ну что скажешь в итоге? Сложно туда дите засунуть? Или дело привычки?

Мы наверное с мужем в выхи поедем мерить эти рюкзаки:)

За сколько купила?

оказалось все просто , я рискнула без примерки. В общем довольна, только расцветку другую хотела, за 7300 мне понравилась портофино. Но в наличии не было, потом решила универсальный цвет взять, почитала, что цветные линяют. Это недорогой рюкзак: 5900 , плюс игрушку - висюльку вязаную к нему подарили. Накладки- сосалки тоже не стала брать.

 

elm@, глянула фото. у нас и татамия такого цвета и подвеска такая же)))

рюкзак супер, тоже буду такой брать.

вопрос, а ты в татамию подкладываешь что-то?

чехол мы не покупали, подкладываю либо одеяльце, либо подушечку прямоугольную, типа матрасика маленького. Или просто пеленку вчетверо) Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  а что за цвет портофино? В оланте нет такого.

Мне беж тоже понравился, он самый недорогой)) вот и отлично ;)

 

Вот серый со звездами мне нра еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  а что за цвет портофино? В оланте нет такого.

Мне беж тоже понравился, он самый недорогой)) вот и отлично ;)

голубые цветы с серо- желтыми вкраплениями. Петуния портофино)) единственно, у меня недоумение вызвал капюшон, я запарилась понимать, как его красиво в карман заправить. Но плюсы его наличия оценила.. А так , решила, чтобы тогда уж цвет был универсальный, ко всему подходил, и не черный, тк выгорает и жарко летом. И цена , да, приятная)

 

Непонятно, чего на алиэкспрессе продают и на авито за 1,5-2 тысячи. Копии или что. Связываться не стала. Хоть и пишут, что один в один, как то не верится.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не дочитала, не поняла, что ты прот 3 месяца говоришь. тогда можно и подождать.

Ну в 3 месяца перепроверю все свои сомнительные узи органов и сдам кровь еще раз тогда и группу запрошу

Девочки это вообще как возможно, родить ребенка и так издеваться над своей кровинкой.

Это я об анонсе завтрашнего "пусть говорят" не могу как жалко малыша, до слез просто

Ой я даже смотреть не смогла,как поняла о чем видео просто переключила и то до сих пор в голове первые секунды видео,прям до слез жалко!!!!

Всегда задаюсь вопросом,почему Б посылает невинным деткам таких "родителей",вот как он только родившись это успел заслужить....и тогда приходит мысль.о переселении душ,и может в прошлой жизни он наделал делов и в своем новом облике расплачивается,это может звучать фантастично и бредово,но зато успокаивает когда видешь такой ужас и несправедливость что у людей что у животных

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  это копии, я бы тоже не стала брать, все таки мы рюкзак берем чтобы анатомически правильно ребенок сидел, мало ли что нашили, страшновато.

 

Эля, а я сейчас думала черный заказать :( выгорит да??? Я отзывы не читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мы тоже чехол не купили в итоге. просто смотрю он у тебя без всего. подумала может уже ничего не подкладываешь

 

Iris.ka, мне тоже серый нравится. его хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мы тоже чехол не купили в итоге. просто смотрю он у тебя без всего. подумала может уже ничего не подкладываешь

 

Iris.ka, мне тоже серый нравится. его хочу

на амазоне 5 стоит, думаю оттуда заказать

 

Со вкладкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желтушка нас покинула!!! ура! мы такие красивые розовенькие :)

 

молодцы! как долго вы боролись и как много всего сделали!

а у старшего были такие проблемы?

Изменено пользователем Dutik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желтушка нас покинула!!! ура! мы такие красивые розовенькие :)

 

 

мы вот такую пили,жидкую в пакетиках, которая с 0 мес. она вкусная очень и Уля ее хорошо лопала :)

 

поздравляю с завершением этой болезни! не болейте больше!

ты наверное про обычную смесь говоришь, не кисломолочную? Такая тоже есть у Агуши.

 

Девочки это вообще как возможно, родить ребенка и так издеваться над своей кровинкой.

Это я об анонсе завтрашнего "пусть говорят" не могу как жалко малыша, до слез просто

а что там такое? я не видела.

 

У нас бжц тоже в виде розового пятнышка. Неужели под ним гной есть??

 

А у меня спину прихватило, жесть... Это моя старая "мозоль". Не пойму, где меня так продуло то..

Началось с утра, а под вечер дошло до такой стадии, что ребенка из положения стоя взять не могу, боль адская (( самое паршивое что Нимесил сейчас не примешь, и вообще на гв нельзя наверное, ни растирки ни лекарства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  там про девятнадцптилетнюю мамашу, кот со своим больным четырехмесячным малышом обращается очень не хорошо, мягко сказать.

"Нам, повидавшим многое, стало по-настоящему не по себе после просмотра этого видео.

 

Однозначно не рекомендуем к просмотру слабонервным

 

Алёна Закирова, 19 лет, г. Сызрань. Издевается над своим 4-месячным ребёнком. У ребёнка спино-мозговая грыжа, перенёс уже 2 операции. На видео не всё записано. Она бьёт малыша по лицу, швыряет на пол, кричит и пыталась выкинуть с балкона"

Это так больно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljaM,

Так у меня кс было. Привезли я подержала сфоталась и обратно забрали. А что мне с ней делать было, лежу пошевелиться даже не могу.

 

У меня Саша на спину обратно не переворачивается. Только голову кладет то на один то на другой бок .

 

ну, понятно. я ж не знала.

Так я после ЕР тоже едва двигалась. Мне к груди приложили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristabella,  я видела рекламу, жесть((( я не буду смотреть даже эту передачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сегодня болел них живота как перед М. Это что такое? Прозрачные выделения были 2 апреля, 1-ого апреля ябыла у гини и она там ничего плохого не увидела. Ждать? может придут М? сегоня выпила таблетку парацетамола. выделений никаких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...