Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Dutik, а я прогаммку скачала счищающую калории, надо опробовать. Я че уж тока не купила)))) только ниче не делаю!

а я уже привыкла через сайт dietaonline точка ру все считать. у меня там уже и куча своих продуктов вбито. и рецептов.

 

да я тоже много времени потеряла.. все никак не могла за себя взяться. сначала после рд вроде начала, потом расслабилась.. и все.. а расслабон для меня это хуже некуда. потом никак в кучку не соберу себя.

сейчас вот снова взяла себя. надо добить уже эти несчастные лишние кг =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Iris.ka,  нажимаешь мои ответы-коментарии ( это комменты именно к твоим фото) а новые фото в группе - мои новости-обновления.

По тупому сделали, раньше удобнее было

такая же фигня. Вижу только комменты к своим фотам в новостях

Вот нет у меня в новостях новостей группы((( комменты только к моим фоткам :(

Мож на ФБ перейдем???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  слева нажимаешь мои новости и сверху будет новлсти, обновления, рекомендации и еще чего то. Нажимаешь обновления и тебе выдаетмя всё. Кто женился, какие ыото добавил, в какие группы вступил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  слева нажимаешь мои новости и сверху будет новлсти, обновления, рекомендации и еще чего то. Нажимаешь обновления и тебе выдаетмя всё. Кто женился, какие ыото добавил, в какие группы вступил

видимо у меня на мобильном по другому отображается((( а с ноута я и не захожу никогда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж из обязанностей только мусор выносит))) Остальное - по желанию и возможностям. Часто старшую укладывает, ванну моет... Ну и все, пожалуй! Даже продукты на мне - прошу маму с мелкой погулять, а сама в магаз еду...

 

Мы с Миланой завтра идем на занятия по раннему массажу. Курс из пяти занятий, будут рассказывать про разные техники массажа и про взаимоотношения с ребенком).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, почти по всем категориям подхожу, что 2 ребенок уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  я с телефона захожу. У тебя официальное приложение в контакте? Синяя иконка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, нажимаешь мои ответы-коментарии ( это комменты именно к твоим фото) а новые фото в группе - мои новости-обновления.

По тупому сделали, раньше удобнее было

блиин, Оль, спасибо тебе большое человеческое)) а то я стооолько интересного пропустила)) фотосессию Захарки, например, ооочень с удовольствием сейчас посмотрела :) И у Лены Лисёнок какая романтическая барышня растет))) :)ТТТ на всех наших красопетиков!!!! и красопеточек)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж когда домой приезжает. загружает-разгружает посудомойку, если я не успела. поливает цветы и моет ванную. ну может вынести мусор. если есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо у меня на мобильном по другому отображается((( а с ноута я и не захожу никогда

вот я сейчас с компа зашла - а с тела неудобно - надо загрузить просто нормальную версию, не мобильную. Не через приложение - а через браузер зайти. Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  я с телефона захожу. У тебя официальное приложение в контакте? Синяя иконка?

блиин, Оль, спасибо тебе большое человеческое)) а то я стооолько интересного пропустила)) фотосессию Захарки, например, ооочень с удовольствием сейчас посмотрела :) И у Лены Лисёнок какая романтическая барышня растет))) :)ТТТ на всех наших красопетиков!!!! и красопеточек)))

Вроде синее, официальное

 

Блииин, я тормоз чтоли??

Эля, у тебя ж айфон, ты разобралась как с него видеть новости группы?

 

вот я сейчас с компа зашла - а с тела неудобно - надо загрузить просто нормальную версию, не мобильную. Не через приложение - а через браузер зайти.

Ясно :(

Мне с мобильника удобнее как то)) и мобильнее)) мож кто на ФБ тоже живет, давайте еще и там объединимся???? Аааа?

Иногда хочется прям быстро что то спросить или показать, конечно и друзья есть, но нас с вами объединяет очень то, что наши дети ровесники и цвет какашек и количество съеденного молока мне с вами актуальнее обсуждать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  через синюю иконку (они там че то делали-переделали) не увидеть. Зайди через телефон просто в браузер и на сайт. Попробуй

 

Эля, не за что!

 

Iris.ka,  а на фб можно группу также закрытую создать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой делает в общем все, что попрошу, но обязанности по мусору и ты пы - на Левке. А вот из постоянного: постель он застилает каждый вечер, знает , как подушечку мне положить и каким пледиком я люблю накрываться))) все так разложит красиво - мелочь - а приятно. Купаем мы вместе, за исключением случаев, когда папа по делам - но тогда я в маленькой ванночке купаю. Всегда принесет мне чаю - покушать - если лень на кухню тащиться... или пригрелась, или кормлю... Важно что знает, что и как я люблю, сколько чего положить - налить, чем приправить)) В магаз мы ходим оба - либо я с коляской - либо папа вечером - я ему смс-ку отправляю что купить обязательно. Готовим мы по загруженности - если приходит и видит, что нет готовой еды - понимает, что я закрутилась - и быстренько сам нам ужин готовит.

 

На работу уходит - если я сплю - тел найдет и мне в изголовье положит, плед поправит - в общем - хочет, чтобы мне было комфортно.... я ценю.. но вот, такая сволочь со скрипом куда-то отпускаю.. прямо стыдно щас стало...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  через синюю иконку (они там че то делали-переделали) не увидеть. Зайди через телефон просто в браузер и на сайт. Попробуй

 

Эля, не за что!

 

Iris.ka,  а на фб можно группу также закрытую создать?

Да, . Можно создать группу, которую никто не видит из твоих друзей, но у тебя в ленте все новости и фотки сразу появляются, оч удобно

на ФБ вообще больше всяких настроек конфиденциальности

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я с компа сейчас сижу шщас гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  нужно зайти поюзать фб. Зарегистрироваться. ..)

 

Я вот однлклассники не понимаю. Там как то всё странно. ... я как ни зайду туда - меня минуты на 2 хватает, потом начинает сайт бесить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  и ты еще не пускаешь мужа??? Вон какой молодец он у тебя!)

 

Iris.ka,  нужно зайти поюзать фб. Зарегистрироваться. ..)

 

Я вот однлклассники не понимаю. Там как то всё странно. ... я как ни зайду туда - меня минуты на 2 хватает, потом начинает сайт бесить

Просто в одноклассниках и вконтакте один мусор блин(((( хочется видеть только то что интересно, а не всякие игры и прочий бред

 

Создала группу BBP Feb 2014 в фейсбуке, попробуйте найти ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, не получается найти((((

 

ВК - короче, я поняла, у меня тут 100500 сообществ.. Надо открыть свою страничку, главное меню: где столбиком Новости

Ответы

Сообщения

Друзья и тп

 

Если нажать ответы - перейти во вкладку комментарии - там вылезет все, где ты участие принимала( но оно и в ленте есть)

А если в новостях открыть выпадающее контекстное меню - выбирай сообщества... но я там потерялась, у меня сто тыщ новостей - тк групп много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  там еще всё на англ?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, там еще всё на англ?..

неее переключи язык просто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, можно настроить так, чтобы новости определенных групп не показывались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, научи, как группу найти. Фильтр пишет, что нету такой группы...

 

elm@, можно настроить так, чтобы новости определенных групп не показывались

эт я знаю: надо сесть и повыключать их уведомления))

 

elm@, можно настроить так, чтобы новости определенных групп не показывались

эт я знаю: надо сесть и повыключать их уведомления)) посмотреть все жизни не хватит)

 

Я тож за ФБ - тем более, это моя самая любимая сеть)) ВК - мертво все, одноклассники у меня спец для мамы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, научи, как группу найти. Фильтр пишет, что нету такой группы...

 

эт я знаю: надо сесть и повыключать их уведомления))

 

эт я знаю: надо сесть и повыключать их уведомления)) посмотреть все жизни не хватит)

 

Я тож за ФБ - тем более, это моя самая любимая сеть)) ВК - мертво все, одноклассники у меня спец для мамы)))

видать совсем я ее засекретила)))))

Попробуй еще раз ))

 

Iris.ka, научи, как группу найти. Фильтр пишет, что нету такой группы...

 

эт я знаю: надо сесть и повыключать их уведомления))

 

эт я знаю: надо сесть и повыключать их уведомления)) посмотреть все жизни не хватит)

 

Я тож за ФБ - тем более, это моя самая любимая сеть)) ВК - мертво все, одноклассники у меня спец для мамы)))

У меня одноклассники тоже для мамы))))))

 

Наберите в строке поика

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видать совсем я ее засекретила)))))

Попробуй еще раз ))

 

 

У меня одноклассники тоже для мамы))))))

 

Наберите в строке поика

Ссылки скрыты.

 

 

 

По вашему запросу ничего не найдено. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не нра фб.. я там зарег давно. но что-то и не захожу туда в основном. нет времени разбираться.

чаще в однокласс.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...