Перейти к публикации

МАМСКАЯ болталка=)


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

 

 

 

 

По вашему запросу ничего не найдено. :(

Я сейчас сама тебя найду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elm@

    2187

  • Dutik

    1815

  • Снегурочка

    1645

  • Персик_//

    1620

Ой, про массаж и не говорите :( массаж я люблю больше всего на свете, но мне на него не вырваттся и время не найти сейчас. Мужа прошу плечи помять, его больше, чем на три минуты не хватает :(

Был у меня ухожор до замужества - классный массажист, что-то я тогда тормознула и не стала развивать отношения, эх, сейчас бы был у меня массаж каждый день. Упустила я свое счастье :)

я тожефанатка массажа. меня хлебом не корми... мужа не допросишься« собираюсь на курс массажа записаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща попу помоем и буду разбираться)))))

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Четырежды мама♡, просто я читала про общую тенденцию) . Ну и вроде как мы все гордимся своими привесами, разве нет? И те, кто прибавляет середину нормы предпочли бы накинуть 200 - 300 грамм :). Ну, если верхний предел- то все рады и завидовать нечему))). http://www.***.kz/pa...ut.php?cid=290. Вместо звездочек: карапуз

честно говоря, я наверно исключение. не хочу, чтобы ребенок много набирал, у меня пунктик по поводу лишнего веса. Даже считаю, что вторая дочка очень крупной родилась (3690), поэтому рада, то набираем не так много в месяц по 800 грамм. худые дети редко толстеют в детстве, а вот толстые вполне могут страдать потом лишним весом. меня не умиляют такие пухляшки в 2 года, вполне возможно, они такими и останутся, особенно, если их от радости за аппетит будут неумеренно кормить. а развитие к размеру не имеет значение, многие знакомые, у кого худые дети, быстро развивались, это вообще не связано, имхо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,и мне группу такую не находит :( найди меня тогда, пжл? Настя Пермякова (на фото я на велике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, я зарегилась. ИРА НАЙДИ МЕНЯ. Ольга Третьякова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня. Ирина Фурсова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,и мне группу такую не находит :( найди меня тогда, пжл? Настя Пермякова (на фото я на велике)

Таааак, я зарегилась. ИРА НАЙДИ МЕНЯ. Ольга Третьякова

И меня. Ирина Фурсова

 

Девочки, вот ссылка на группу :)

Элю то легко найти, она одна такая)))) а нас Ир, Оль полно)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  как фотку свою вставить?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  как фотку свою вставить?....

нажимай на пустое окошко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде синее, официальное

 

Блииин, я тормоз чтоли??

Эля, у тебя ж айфон, ты разобралась как с него видеть новости группы?

 

 

Ясно :(

Мне с мобильника удобнее как то)) и мобильнее)) мож кто на ФБ тоже живет, давайте еще и там объединимся???? Аааа?

Иногда хочется прям быстро что то спросить или показать, конечно и друзья есть, но нас с вами объединяет очень то, что наши дети ровесники и цвет какашек и количество съеденного молока мне с вами актуальнее обсуждать))))

у меня не было в меню мои новости, надо в моих настройках поставить галочку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не хочу что бы сын много набирал. наверное я ненормальная(

 

аа найдите меня, а то у меня фб на телефоне, а бэьиплан на ноуте. а чтобы зайти на ноуте в фэйсбук надо пароль вспомнить. а я его не помню.

я в фб Надежда Шарапова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть фб и одноклас. На фб фоток больше тк в друзьях там более адекватные люди. На О фотки поудаляла нафиг.

А вк меня бесит посему то. Давно там зарегилась но не пользовалась. Недавно восстановила аккаунт только лишь для нашей группы. Так что я не противфб, он мне ближе.

 

Что то седня с погодой или что.башка прям раскалывалась.втроем полдня продрыхли . Сейчас пишу, Саша сосет грудь во сне, Даша тоже еще спит.

 

Добавилась. Кристина Р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,

Можно мне тоже в группу в фб? ;)

На фб бываю редко, но группу буду посещать, запрос отправила

Литовченко Анастасия

 

Iris.ka,

Спасибки )) я там с вами :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka и я запрос отправила Кристина Weitmann)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу у меня одной фб не было никогда)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу у меня одной фб не было никогда)

у меня был, но я туда не заходила))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фб игрорирую

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу у меня одной фб не было никогда)

и я такая))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу у меня одной фб не было никогда)

Нет, нас уже трое таких)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже его нет! Хотя вся наша американская компания там... Наверное поэтому меня там и нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу у меня одной фб не было никогда)

я с тобой:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф девочки успокоили) то думала, что совсем отстала от жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, есть на форуме кто-нибудь походник-любитель? Мы с мужем до рождения детей ходили в походы с учениками. На первых майских праздниках будет школьный турслет, муж предлагает на пару ночей пойти. С одной стороны, все знакомо, с другой, волнуюсь за Варю. Есть, кто ходил в поход с такими крошками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, есть на форуме кто-нибудь походник-любитель? Мы с мужем до рождения детей ходили в походы с учениками. На первых майских праздниках будет школьный турслет, муж предлагает на пару ночей пойти. С одной стороны, все знакомо, с другой, волнуюсь за Варю. Есть, кто ходил в поход с такими крошками?

я экс-турист-водник))) деток у меня не было, когда по походам шлялась, а вот руководитель группы своих дочек брал с собой постоянно. Младшей было 8 месяцев, когда она в первый поход с нами пошла. Отлично перенесла. Твоей-то поменьше будет, но и на рафт ты с ней не полезешь. Если помощники рядом и все знакомое, то я думаю все будет в порядке. Я вообще обеими руками за то, чтоб не трястись над лялей. Я счас специальный рюкзак, чтоб малого на спине носить для пеших походов присматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...